Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Антон Скиба

ОписаниеОтзывы(6)
Антон Скиба

Антон Скиба

+7 (927) 763-79-83

Показать телефон

Привет, привет!

Свадьба не поет и не пляшет? И празднику не хватает безудержного веселья?

Значит Вам просто необходим классный, заводной ведущий! И я готов провести самым наилучшим образом Ваше мероприятие!

Мои фишки:

  • Актерская труппа на вашей свадьбе
  • Шуточная выездная регистрация
  • Конкурсы, которые я придумываю специально для Вас
  • Видеоинтервью с молодоженами и их родителями
  • Интерактивы с гостями
  • Создание локальных мемов

Портфолио

В стоимость входит:

  • 6 часов ведущего и 6 часов Dj
  • Звуковое и световое оборудование
  • Проектор, экран
  • Приглашенные актеры
  • Шуточная выездная регистрация
  • Разработка программы свадебного вечера

Промо-видео


Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 45000 руб.

Отзывы (6) Читать все отзывы

Дарья Терпугова

дата свадьбы — 17 апреля 2020

СПАСИБО!!! При подготовке к свадьбе одним из самых важных и сложных моментов является выбор ведущего. Ведь, даже если все будет безупречным: фотограф, декор и кухня, а с ведущим провал, то все обречено, ведущий — это сердце мероприятия! Я очень боялась штампов, конкурсов "прошлого века", сальные шутки и тому подобное… Но мы сделали верный выбор, точнее его даже не пришлось делать! Честно! После первой встречи с Антоном мы были в него влюблены! Он не навязывает свое мнение, очень тактичный, легкий, мега позитивный, очень идейный. Он, словно тонкий психолог, вникает в историю невесты и жениха, при выстраивании сценария учитывает особенности каждого. Антон ПРОЧУВСТВОВАЛ каждого из нас! И фраза "индивидуальный подход" на фоне подхода Антона звучит как-то даже банально! А сразил он нас придумав музыкальный трек специально для нас!!! Я была поражена! Его тут же подхватили петь все гости и глаза их светились от умиления! В этот момент меня распирала гордость, какой же у нас бомбический ведущий и что такого точно не было ни у кого! Антон, хотим выразить тебе свою благодарность и восхищение за твой труд, интеллектуальный юмор от проведенного тобой нашего праздника! Впечатление от которого можно выразить только так: "ВАУУУУУУУУУ"! Твоя чуткость к каждому гостю –это талант! время пролетело так быстро и никому не хотелось расходиться! Общаться с тобой одно удовольствие: легко, просто и комфортно! Рекомендую всем! Антон-number one!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алёна Дилани

    дата свадьбы — 06 августа 2020

    Антон! Выражаем тебе огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Ты настоящий профессионал в своем деле! Всё было именно так как мы планировали и представляли, ты смог "поймать" наше настроение и мысли. Гости на следующий день, делясь с нами впечатлениями о прошедшем мероприятии, все отмечали твою работу с положительной стороны.Желаем тебе процветания и творческих успехов! С уважением, Бабановы)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Анастасия Молодова

      дата свадьбы — 08 августа 2020

      Я всегда считала, что ведущий — основа прекрасной свадьбы, поэтому дольше всех я выбирала именно его. В итоге мой выбор пал на Антона. Я ни разу не пожалела о своем выборе!? Еще при первой встрече, я поняла, что свадьба будет?Антон это супер харизматичный, веселый и мегапозитивный человек. Он действительно профессионал своего дела! Все конкурсы были оригинальными, интересными и очень веселыми. Все гости просто у восторге? Если у меня спросят офигенного ведущего, я со 100% увереностью скажу, что это АНТОН СКИБА❤ СПАСИБО ТЕБЕ!!! 08.08.2020
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики