Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Евгений Калина

Описание
Евгений Калина

+7 (927) 726-07-79

Показать телефон

Евгений Калина — известный и любимый многими самарцами ведущий, актер, шоумен, сценарист, режиссер-постановщик, организатор мероприятий, яркий, неординарный и талантливый человек. Которому можно смело доверить настроение самых дорогих гостей!

Он не просто профессионал, он настоящий гуру самого изысканного праздника.

Хочу напомнить, что как театр начинается с вешалки, так и успех любого праздника начинается с выбора ведущего. Да-да, как бы банально это не звучало, но ведущий должен быть именно вашим!

Это не обязательно тот человек, который проводил мероприятия у всех ваших друзей и знакомых, шутки которого вы уже успели выучить «наизусть», а от тембра голоса которого у вашей бабушки появляется лёгкий румянец на щеках и игривая улыбка, а тот, кто вместе с вами пройдёт все этапы организации праздника (с момента первой встречи, до момента реализации всего задуманного).

Тот, кто будет полностью разделять вашу идею и ваше видение предстоящего события! Даже если вы захотите отпраздновать свой юбилей на дне Тихого Океана в обществе Спанч Боба, или провести очередную корпоративную вечеринку на вершине Эльбруса. На все эти предложения ваш ведущий ответит: Да.

И только тогда ваш праздник станет самым-самым, а приятные воспоминания от него останутся на долгие годы!

Услуги и цены

Ведущий 35000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 45000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики