Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Рестораны 

Светлица, кафе

ОписаниеОтзывы(2)
Светлица, кафе
Московское шоссе, 19 км, 61

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (846) 922-58-82

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Летняя веранда
Нет шатра
Парковка на 12 мест
VISA, Master Card
Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Оформление зала Свой алкоголь Свои напитки, фрукты, сладости

Описание

Кафе «Светлица» - это площадка, где можно провести мероприятие различных форматов. В залах есть отдельный вход, гардероб, туалетные комнаты, системы кондиционирования и вентиляции.

Зал «Зеленый»

На банкет: 40 чел.
Доплата за аренду: Нет
1300 Р. с человека

Зал «Бежевый»

На банкет: 80 чел.
Доплата за аренду: Нет
1300 Р. с человека

Наши преимущества:

  • вы можете заказать услугу «свадьба под ключ»
  • возможность проведения выездной регистрации

Услуги и цены

Средний банкетный чек 1300 руб.

Отзывы (2) Читать все отзывы

Ольга

дата свадьбы — 25 августа 2018

Хотели поблагодарить администратора , а так же персонал за проведение нашего торжества у Вас в кафе. Проводили свадьбу в зеленом зале 25.08.18. Администратору Александру отдельное спасибо, за консультацию, помощь в выборе блюд и отзывчивость. Все блюда подавались во время, большие порции и очень вкусно. Так же понравилось оформление зала. Выбрали зеленый, т.к. количество гостей было 32 человека. Без проблем Александр встретил курьера с тортом. Выступающих девушек в шоу проводил в отдельную кабинку переодеться. Блюда которые остались персонал упаковал с собой. Остались довольны этим заведением. Цена средняя качество отличное- это про кафе Светлица. Удобное расположение, нет рядом заведение которые бы мешали музыкой шумом и т.д. Два зала, у которых разные входы - что очень удобно. Остались довольны
    Отзыв полезен? Да3 / Нет6
    Дмитрий

    дата свадьбы — 27 июля 2018

    Проводили свадьбу 27.07.2018 в кафе «Светлица». Все было отлично организованно, блюда вкусно приготовлены, подавались во время. Зал оформлен был так, как мы и хотели. Благодарим администрацию и сотрудников кафе за качественную работу и доброжелательное отношение. От родственников еще долго получал благодарственные отзывы и всем очень понравилась щука. Только и слышал, что щука была великолепна, тает во рту. Еды было очень много за адекватные цены. Очень понравилось, что есть приятные бонусы. Всем рекомендую это кафе и побольше вам клиентов.
      Отзыв полезен? Да5 / Нет2
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики