Войти
Все предложения

Сафари, гостинично-развлекательный комплекс - отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Сафари, гостинично-развлекательный комплекс
ул. Теннисная, 39а

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (927) 296-48-23

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Людмила

дата свадьбы — 07 декабря 2019

Добрый день! 7 декабря 2019 года отмечали свой самый счастливый день в жизни в Кафе гостиничного комплекса "Сафари". Хотим выразить огромную благодарность. Персонал очень вежливый и обходительный,следили за порядком и работали словно пчелки. И на сколько же нам было приятно,когда к нам подошла администратор Кафе и поздравила,вручив презенты нашей семье. Спасибо огромное Вам. Будем обязательно советовать Вас друзьям и знакомым.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет2
    Тимофей

    дата свадьбы — 30 ноября 2019

    проводил свою свадьбу, все очень понравилось мне и моим гостям. Обслуживание было на высшем уровне, повара очень хорошо и вкусно готовят, помимо этого вежливая администрация. В качестве подарок как молодоженам подарили номер люкс, хороший, уютный номер. Почему я выбрал именно эту гостиницу: примерно 6 лет назад у меня старший брат играл свадьбу в этой гостинице, так что, не долго думая, решил сразу туда поехать и не пожалел.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет2
      Екатерина

      дата свадьбы — 21 сентября 2019

      была свадьба в зале «Банкетный» .Все было отлично, еда вкусная, всем все понравилось, гости ушли довольные, зал хороший тоже) единственный минус, когда вместо фужеров под шампанское, стояли обычные бокалы и наш стол стоял слишком далеко от гостей, но мы все поправили, в общем это все мелочи) А так все супер! Мы все довольны очень!!! Спасибо вам огромное! Рекомендую всем пойти в ваше кафе
        Отзыв полезен? Да1 / Нет3
        Евгений

        дата свадьбы — 21 сентября 2019

        Примите искренние слова благодарности за красивый вечер!!! Огромное спасибо всем тем, кто помог устроить его нам, всему коллективу и руководству!!! Мы рады, что это важное событие провели именно под вашей крышей!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Алексей

          дата свадьбы — 21 сентября 2019

          Зал просто отличный! Кухня на твердую 4, вкусно, сытно, спасибо персоналу и администрации! В подарок был номер в гостинице. Просторный и уютный. Рекомендуем!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет2
            Елена

            дата свадьбы — 14 сентября 2019

            Были на свадьбе в ГК Сафари, все очень понравилось. Еда вкусная, порции большие. Обслуживание быстрое, официанты доброжелательные. Рекомендую
              Отзыв полезен? Да1 / Нет1
              Никита

              дата свадьбы — 07 июня 2018

              Еду приносят быстро,порции большие,очень вкусно
                Отзыв полезен? Да2 / Нет4
                Лариса

                дата свадьбы — 13 июня 2018

                Отмечали у вас свадьбу ,все было просто на высшем уровне
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет2
                  Саша-Таня

                  дата свадьбы — 16 июля 2016

                  Свадьба состоялась 16 июля. Мы теперь уже семья Долговых, хотим выразить огромную благодарность ГК "Сафари", ведь найти идеальное место для такого торжественного события не так легко, но мы нашли! и ни капли не пожалели, что выбрали именно Вас! Спасибо Татьяне за внимательность и чуткость, отдельное спасибо поварам, еда была божественная! Спасибо за предоставление номера для молодоженов, мы остались довольными!
                    Отзыв полезен? Да5 / Нет3
                    Лариса Метальникова

                    дата свадьбы — 26 августа 2016

                    Отмечали свадьбу в зале "Палуба"! Очень светлый, уютный) терраса как нельзя кстати летним днем) все очень вкусно) обслуживающий персонал вежливый и отзывчивый) большое спасибо за праздник!!!
                      Отзыв полезен? Да5 / Нет1
                      Артем и Алена

                      дата свадьбы — 12 августа 2016

                      Торжество прошло в зале "Палуба" ГК Сафари. Спасибо большое за радушный прием, мы очень рады, что выбрали Вас. Все вкусно, доброе отношение сотрудников. На годовщину придем к вам
                        Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                        Анна

                        дата свадьбы — 02 сентября 2016

                        02.09.2016 отмечали свадьбу в гостиничном комплексе "Сафари" Все было просто великолепно и вкусно. Ребята большое вам спасибо!!!!
                          Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                          Олеся
                          В Сафари были на свадьбе у друзей...Очень понравилось,,Зал абсолютно новый, красивый интерьер,,очень удобно,что практически украшенный.Мебель,посуда-тоже оставляет приятное впечатление.Цены приемлемые,намного ниже, чем в городе...обслуживание хорошее. Администрация предлагает много подарков, мы были в сауне на второй день...Вообщем остались всем довольны, всем советуем.!!!
                            Отзыв полезен? Да6 / Нет1
                            Ольга
                            отмечали там свадьбу брата в новом зале, все понравилось, помещение большое, есть где разгуляться,на украшение зала почти не тратились.Сервис на нормальном уровне,вкусно,цены не кусаются,около 1200 с человека было.На второй день сауна в подарок была,собрались только близкие,хорошее решение для продолжения.в декабре наша свадьба,собираемся отмечать там же.Всем рекомендую. Спасибо администрации кафе за праздник,надеемся у нас тоже все будет на уровне!
                              Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики