Войти
Все предложения

Олимпия, кафе - отзывы

ОписаниеОтзывы(19)
Олимпия, кафе

Контакты

+7 (902) 295-34-31

Показать телефон

19 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алина

дата свадьбы — 26 марта 2021

Отмечали День Рождение, очень рады, что выбрали именно вас! Очень вкусная еда, максимально душевное отношение, уютно и по-домашнему. Особенно хочется отметить, что зал очень чистый, красивый! Всем нашим гостям очень понравилось. Праздник обошелся очень бюджетно, мы были удивлены))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Оксана

    дата свадьбы — 20 февраля 2021

    Отличная работа. Еда свежая и вкусная. Менеджер сопровождает по всем вопросам. Сервис на высоте. Очень довольна. Благодарю!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 25 июля 2020

      Отмечали свою свадьбу в кафе "Олимпия", очень уютное место,если хотите отметить свой праздник в небольшой компании. Хотим выразить огромную благодарность Евгении и ее команде за помощь в организации нашего праздника, потрясающее оформление зала, очень вкусные блюда, все гости остались в восторге,что было для нас очень важно. Отдельное спасибо ведущей Ирине Кораблевой за интересное и позитивное ведение нашего вечера. Очень советуем данное заведение. Спасибо Олимпия!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
        Клавдия и Святослав

        дата свадьбы — 23 ноября 2019

        Хотим поблагодарить коллектив данного заведения за прекрасную организацию нашего торжества. Отзывчивый персонал очень порадовал! Отдельная благодарность ведущей нашей свадьбы- Ксении) Она создала нужную атмосферу праздника и веселья) Гости в восторге,мы(жених и невеста) тоже)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Алла и Андрей

          дата свадьбы — 15 декабря 2018

          Мы очень долго выбирали кафе для нашего дня. И когда узнали о кафе "Олимпия" от наших друзей, были очень рады, что нашли именно ТО место! Я невеста капризная так как сама многие годы проработала в ресторанном бизнесе и угодить мне достаточно сложно. Но, могу сказать, что была приятно удивлена! Во-первых, мне понравился общий вид заведения с его оригинальным интерьером. Во-вторых, работа обслуживающего персонала, для меня это тоже очень важно!. В-третьих, блюда, которые подавали на стол были красиво сервированы и очень вкусные! Так же хочу отметить, что порадовала работа администратора Евгении! Человек профессионал своего дела, она помогла нам заказать очень вкусный с оригинальным дизайном торт, который оценили все присутствующие гости. Так же Евгения помогла нам найти ведущую нашего праздника. Благодарим Ксению а ее работу, она сделала нашу свадьбу столь тёплой, нежной и незабываемой, именно такой как я хотела! Благодарю коллектив кафе, за вашу работу, от всего сердца желаю вам процветания!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Екатерина

            дата свадьбы — 20 апреля 2019

            ОТ ВСЕЙ ДУШИ Я И МОЙ МУЖ ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕВГЕНИЮ И ЕЕ ПЕРСОНАЛ ЗА ТАКУЮ ШИКАРНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НАШЕГО ПРАЗДНИКА.РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ .ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА И СТОЛИКОВ,ГОТОВЯТ БЕЗУМНО ВКУСНО И КАЧЕСТВЕННО ОБСЛУЖИВАЮТ. ВЕДУЩАЯ КСЕНИЯ ВЕСЕЛАЯ,ПРИЯТНАЯ,И К ТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЕТ!!! НАША СВАДЬБА ПРОШЛА НЕЗАБЫВАЕМО.СПАСИБО ОЛИМПИЯ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Алина и Дмитрий

              дата свадьбы — 24 июня 2019

              Хотим оставить отзыв о чудном местечке под названием кафе "Олимпия". В первую очередь выразить благодарность персоналу, который так приятно нас удивил своим обслуживанием. Во-вторых, нам очень понравились блюда, которые были на столах! Ни кто из наших гостей не остался голодным или недовольным. Отдельное мерси администратору Евгении, которая помогла нам в организации нашего дня! Очень классная ведущая Ксения, которая создала для нас особенную, именно нашу атмосферу, учла все наши пожелания и помогла провести наш праздник в тёплой обстановке! Теперь мы всегда будем рекомендовать ваше кафе! Спасибо вам, за наш праздник, который удался!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                Ольга

                дата свадьбы — 20 апреля 2019

                В этом году для празднования своего дня рождения выбрала кафе Олимпия, и я, и мои гости остались очень довольны! У заведения  удобное расположение , стильный интерьер ( получилось много красивых фотографий !) и вкусная кухня! При оформлении заказа помогли составить правильно меню, так чтобы всего  было достаточно ! Также порекомендовали хорошую ведущую, которая в соответствии с моими пожеланиями составила и провела прекрасную лёгкую развлекательную программу ! Думаю , что обязательно отпразднуют в этом кафе ещё какие-то мероприятия , а также буду его рекомендовать своим знакомым! Большое спасибо всему преосоналу и администрации ))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Екатерина

                  дата свадьбы — 12 августа 2017

                  Все было ПРОСТО чудесно!!!! Вкусные угощения, красивый торт, который кстати очень понравился гостям! Сервис на высшем уровне. Все вовремя приносят, убирают, запаковали с собой. Все прозрачно и честно! Спасибо огромное! А главное это дизайн и декор заведения! Все безумно уютно и красиво!
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет2
                    Юлия и Антон

                    дата свадьбы — 16 августа 2016

                    Приветствуем всех! Спасибо Евгения за организацию нашего первого семейного праздника в вашем кафе!!! Уютно, красиво, вкусно, обслуживание на все 100%!!! Девочки, молодцы!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Мы отмечали здесь свадьбу осенью. Спасибо большое Евгении за теплый прием и качественное обслуживание. Нам очень важно было внимание к нам. Мы бронировали кафе за три месяца. Приехали, посмотрели, оценили интерьер (залезли во все углы, я даже за драпировки заглянула) - чисто, аккуратно и очень красиво. Само торжество не подкачало. Все 29 человек удобно разместились. На экране большого телевизора мы посмотрели клип о нашем знакомстве, потанцевали. Отдельно стоит отметить качество приготовленных блюд! Все было ну оооочень вкусно!! Спасибо Евгении!!! :-*
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Отмечали здесь свадьбу. Место выбрали из-за интерьера, так как праздник у нас был в греческом стиле. Мы с мужем продумывали все сами до мелочей, звали на банкет только друзей и близких родственников, поэтому уместились хорошо. Кухня и обслуживание в кафе хорошее. Меню большое и вкусное. Администратор - Евгения, приятная, компанейская женщина. Всем советую. Подойдет и для тематических свадеб и для классических мероприятий.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Павел
                          Отмечали в Июне свадьбу в этом кафе. Что могу сказать: красивый интерьер, вкусно готовят, позитивный и доброжелательный персонал, хорошая музыка. Евгения, хочу вас поблагодарить за хорошую организацию. Все было грамотно и со вкусом. Очень понравилось то, что все вопросы решались быстро, меню составили сразу, учли все нюансы. Кафе не дорогое и хорошее, буду вас рекомендовать. Еще раз - спасибо!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                            Диана
                            Приветствую администрацию кафе "Олимпия"! Отмечала день рожденье в апреле месяце. Начну с интерьера... в стиле греческого колорита. Очень чисто, что очень важно для меня. Еда очень вкусная и разнообразная. Мои гости остались довольны и сыты, а мне приятно. А также хочу отметить ведущую Ирину, которую предложила нам директор. Программа всем очень понравилась, потому что было весело, современно и нестандартно! Рекомендую это заведение для проведения различных мероприятий.... И большое спасибо администрации за внимательность к моим гостям!
                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                              Ксения
                              Здравствуйте!!!отмечали в кафе Олимпия банкет,все прошло отлично!кухня супер,все было очень вкусно.сервис и обслуживание на высшем уровне,интерьер кафе современный!спасибо большое администрации кафе за приятно проведенное время. Все было супер!!! Всем советую кафе Олимпия!!!!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Елена
                                1-го марта мы отметили в кафе Олимпия нашу свадьбу! Торжество прошло просто замечательно! Отличная еда, прекрасный сервис, а самое главное - очень теплая атмосфера! За счет очень красивых внутренних декораций не пришлось нести никаких затрат на оформление. Отдельное спасибо администрации кафе которая пошла нам на встречу при переносе даты. И огромное спасибо организатору - Евгении, которая очень нам помогла и учла все пожелания, что было не просто, ведь у нас была необычная - интернациональная свадьба. Все прошло просто идеально! Все гости были в восторге! Всем рекомендую отметить там свое незабываемое торжество!!!!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Ольга
                                  26 октября 2013 отметала свой день рождения в кафе Олимпия. Персонал Кухня - на 100%. МОЛОДЦЫ.
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Ольга
                                    2 июня состоялась наша свадьба!!!!!.Долго подбирали место для проведения банкета, очень рада, что друзья посоветовали заглянуть в это кафе. Уютно, мило, недорого, вкусно. Гостей было 28 человек - для небольшой компании идеальное место. Приятная неожиданность - отсутствие арендной платы, хотя кафе было закрыто для других посетителей. Приятно порадовал сервис и кухня, практически домашняя!!!! Спасибо огромное за наш праздник! Успеха Вам и процветания!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Элина
                                      Олимпия - идеальное кафе для проведения мероприятий на небольшую компанию, отмечала свой юбилей, очень понравилось! Уютно, красиво, вкусно и самое главное - недорого, что по нашим временам немаловажно! Есть место для танцев, при желании можно и караоке на любой вкус! Обслуживание и еда заслуживают особого внимания, персонал кафе очень любезный и внимательный, а еда практически домашняя! Вернусь в кафе обязательно!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики