Войти
Все предложения

Релакс, кафе - отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Релакс, кафе
проспект Кирова, 314

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (846) 240-63-93

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Олеся

дата свадьбы — 01 сентября 2017

Спасибо большое поварам, были очень вкусные блюда. Всё было нежным, сочным и красивым. Красивый зал, хорошая музыка. Всем рекомендую, кафе Релакс.
    Отзыв полезен? Да16 / Нет2
    Галина

    дата свадьбы — 03 июня 2017

    Моя подруга отмечала юбилей в этом кафе в феврале.Мне очень понравилось!Своё 55-летие я встречала с друзьями и родственниками в Релаксе.Уютное и чистое помещение помещение,При заказе блюд,хозяйка Рушана советовала ,что заказывать, и получился хороший стол-с вкусными и разнообразными блюдами,красиво оформленными.Всё приготовлено с любовью и частичкой своей души!Все мои гости отзвонились на следующее утро и сказали ,что всё было СУПЕР!!!Очень достойное место!
      Отзыв полезен? Да21 / Нет1
      Марат и Асия

      дата свадьбы — 13 мая 2017

      Прекрасный и уютный Ресторан, наш праздник удался на славу, зал чистый,аккуратный, красиво оформленный, порадовала кухня - все было вкусно, и красиво украшены банкетные столы. Следующий банкет однозначно будем проводить здесь, Советуем этот ресторан.
        Отзыв полезен? Да24 / Нет0
        Евгения

        дата свадьбы — 29 апреля 2017

        Отмечали там уже второй раз день рождения. Очень уютно, по домашнему, все очень вкусно, приготовлено с душой. Никакого пафоса, все просто, вкусно. Очень хорошее отношение хозяйки и официантов. Спасибо Вам, придем еще.
          Отзыв полезен? Да16 / Нет0
          Галина.

          дата свадьбы — 04 марта 2017

          Спасибо огромное за организацию нашего банкета. Зал очень просторный и красивый. Очень вкусная кухня и хорошее обслуживание. Всем рекомендую.
            Отзыв полезен? Да12 / Нет0
            Полина Еремина

            дата свадьбы — 18 февраля 2017

            Ютное кафе, красивое оформление, все было вкусно, хорошее обслуживание и мы и гости все очень довольны, большое спасибо)))
              Отзыв полезен? Да12 / Нет0
              Ирина и Андрей Ананьевы

              дата свадьбы — 13 августа 2016

              Рушана, хотим выразить Вам огромную благодарность за организацию нашего банкета. Нам все понравилось, еда была вкусной, а атмосфера приятная и легкая. Спасибо!
                Отзыв полезен? Да23 / Нет0
                Людмила Григорьевна

                дата свадьбы — 13 августа 2016

                Рушана, большое спасибо за гостеприимство и за "вкусный" стол. Сначала я волновалась, а вдруг нашим гостям не хватит... Напрасно!!! Все было с душой приготовлено и очень вкусно, а сырный салат-"пальчики оближешь"!!! Спасибо за обслуживание и за такт. Отдельно спасибо Тане. Рада буду встретиться с вами еще раз. СПАСИБО!!!
                  Отзыв полезен? Да22 / Нет0
                  Елена

                  дата свадьбы — 06 августа 2016

                  Хочу написать отзыв. И сказать огромное спасибо администратору кафе. Вкусная и разнообразная кухня,быстрое обслуживание,а также нас было красивое оформление в подарок,т.к.от 70 человек оно бесплатное. Свадьба прошла как в лучших домах . Англии.
                    Отзыв полезен? Да21 / Нет1
                    Юлия

                    дата свадьбы — 23 июля 2016

                    Спасибо большое за отличную кухню все понравилось все очень вкусно, приятную атмосферу!!! За то что помогли украсить зал, давали много советов ! Свадьба прошла на ура! Всем советую именно это кафе!
                      Отзыв полезен? Да17 / Нет0
                      Екатерина.

                      дата свадьбы — 23 июля 2016

                      Спасибо огромное за чудесный вечер кафе Релакс. Разнообразная вкусная кухня, быстрое обслуживание клиентов и ориганальный интерьер. Всем буду вас рекомендовать. Вы лучшие!
                        Отзыв полезен? Да13 / Нет0
                        Евгения

                        дата свадьбы — 18 июня 2016

                        Хотела бы написать слова благодарности за организацию чудесного фуршета-банкета в кафе "Релакс". Правда у нас была не свадьба, а крестины, но приглашённых гостей было, как на мини-свадьбу. Кафе выбирали из расчета, чтобы быдо около церкви и дома, выбор сразу пал на "Релакс". (Т.к. Ранее праздновали там день рождение и остались довольны от приготовленных блюд и обслуги (что не маловажно). И на этот раз повар нас не разочаровал, все остались сытыми и довольными. (до сих пор при встречи многие из гостей припоминают наивкуснейший салатик). Ещё хотелось бы отметить, что при предварительной встречи для обсуждения стола, очень помогают с выбором, нет никакой накрутки возьмите вот это и это, все рассчитывается на Ваше количество людей. Ещё раз хотелось бы сказать спасибо.
                          Отзыв полезен? Да21 / Нет0
                          Семья Никитиных
                          Спасибо Вам за наш праздник. Желаем Вам процветания
                            Отзыв полезен? Да15 / Нет0
                            Настя
                            Кафе отличное
                              Отзыв полезен? Да12 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики