Войти
Все предложения

Старый дворик, кафе - отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Старый дворик, кафе
ул. Севастопольская, 47а

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (903) 304-21-18

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Татьяна

дата свадьбы — 12 марта 2019

Отмечали юбилей,все понравилось,кухня прекрасная,порции достойные,уютно,мило,по домашнему.Спасибо девочки, успехов вам и процветания.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    лаинская мария александро
    31.12.10 г отмечали с друзьями новый год было очень весело!директор Анжелика Воскановна собрала нам замечательный стол! кухня была очень вкусная! все блюда приносили свежие и горячие! мы очень хорошо повеселились. Ведущая Людмила не давала скучать. В общем все здорово было очень приятный и приветливый персонал!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Дамир и Рамиля
      25 августа у нас была свадьба в данном кафе. Все прошло чудесно. Тридцать человек комфортно уместились, натанцевались и наелись. Скользкого пола не заметили, а на вкусную еду внимание обратили, за что спасибо поварам. Отдельная благодарность официантке Марии за неожиданный подарок для нас в виде замечательно исполненной песни. Администратор Анжелика все расскажет и подскажет не только при составлении меню, но и по всему спектру ваших пожеланий проведения любого мероприятия в кафе. Мы остались очень довольны и помещением и персоналом.
        Отзыв полезен? Да4 / Нет0
        Гость
        Очень уютная атмосфера в этом кафе, правда, полы немного скользкие, неудобно танцевать, но мы это пережили)) Накормили очень вкусно, объелись) Приносили еду на столы вовремя и убирали все незаметно) гости на это не отвлекались. Свадьбу справили на ура) да и в обычные дни сюда стоит заглянуть)
          Отзыв полезен? Да2 / Нет1
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики