Войти
Все предложения

Резиденция Троя, гостиница - отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Резиденция Троя, гостиница

Адрес

ул. Средне-Садовая, 17

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (846) 997-06-06

+7 (846) 997-08-08

Показать телефоны

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Марина
Отличное место! Ни на секунду не пожалели о том что решили отметить свадьбу именно здесь. Все гости в восторге, прекрасная территория, уютный зал, хорошая кухня, демократичные цены и конечно же замечательная организация. Спасибо! Советуем данный ресторан. Комфортно разместились 35 человек.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
    Оксана
    Отмечали свадьбу в "Трое"!Всё по высшему разряду! Отличная кухня, все хорошо организовано. Второй день отмечали у них же в бассейне, все понравилось! Цены доступные.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет2
      Елена
      11 марта 2011 года отмечали собственную свадьбу в резиденции "ТРОЯ", все очень довольны. РЕКОМЕНДУЮ!!! Уровень организации банкета на отлично!!! Персонал замечательный,огромное спасибо хочется сказать администратору Александру Васильевичу. Обязательно придём ещё на юбилей.
        Отзыв полезен? Да2 / Нет1
        Михаил и Анастасия
        5 августа в Резиденции "Троя" мы праздновали свадьбу!!!!!Все было на все "10++++++.....". Замечательный, дружелюбный и приветливый персонал!!!!Огромное спасибо администрации!Мы и наши гости остались довольны.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Алина
          8 июля 2011года отметила там свою свадьбу! все было шикарно,очень понравилось,гости все довольны! отличное место,все советую!!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ребят скажите пожалуйста стоимость банкета на одного человека????
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Татьяна 77
              Скоро свадьба,подбираем банкетный зал,почитала вроде понравилось!!а сколько стоит свадебный банкет с человека??
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Людмила
                16 октября 2010 г. состоялась свадьба нашего сына. От кафе осталась в восторге, и дала себе слово обязательно отметить какое-либо семейное торжество в "Трое". 29 декабря 2011 г. состоялась моя свадьба. Для пар "кому за 30..." лучшего места, по-моему не найти: тихо, уютно, солидно, вкусно и в разумных ценах! Руководство гостиницы Наталья Юрьевна и Александр Васильевич - прекрасные люди и хорошие специалисты,с ними приятно общаться! Отличный обслуживающий персонал! Спасибо повару Ирине за прекрасный банкет, официанту Дмитрию за его незаметное, но качественное обслуживание.Наши гости остались очень довольны, а мы получили возможность еще раз вернуться в молодость и провести романтическую ночь в номере-люкс, предоставленному нам в подарок. Хочу отметить прекрасную возможность провести оплату услуг банковской картой, что сейчас пока еще является редкостью для сферы питания в нашем городе. Спасибо всем огромное! Всем, у кого свадьба 25-40 человек рекомендуем "Трою"!!!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  9 октября 2010 г состоялась наша свадьба. Общее впечатление от уровня организации банкета могу оценить только на отлично!!! Квалифицированный и доброжелательный персонал! Огромное спасибо хочется сказать администратору, Наталье Юрьевне; Александру Васильевичу - за время нашего сотрудничеста Вы проявили себя как профессионалы, умеющие найти индивидуальный подход к каждму клиенту; поварам - за вкусные блюда и да и всему персоналу !!! Очень позитивно настроенные люди, с которыми приятно было пообщаться!!! Огромный плюс - это номер (просто супер) для молодоженов В ПОДАРОК!!! Шампанское, конфеты и лепестки роз...романтика! И вообще все событие прошло на высшем уровне!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Желаю успеха во всех ваших делах и процветания!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Александра
                    Отмечали свадьбу. Все было на очень высоком уровне. Рекомендую! :)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вероника
                      22 августа праздновали свадьбу. Все очень понравилось! Администратор Алла учла все наши пожелания, за что ей огромное спасибо. Персонал вежливый и ненавязчивый. Всем Советую, не пожалеете!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики