Войти
Все предложения

Мёд, банкетный зал - отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Мёд, банкетный зал
ул. Лесная, 23

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (927) 009-91-92

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Кристина

дата свадьбы — 26 августа 2017

Вот и наш чудесный день прошел, как один миг! Невесты меня поймут: готовишься не один месяц, ждешь, переживаешь... и вот наступает день, когда ты хочешь чтобы все прошло так, как ты себе представляла! Весь день я не могла расслабиться, все было под моим контролем, и только когда мы вошли в зал, я наконец -то смогла вздохнуть спокойно, т.к. знала, что администраторам Елене и Светлане и официантам Алесе и Никите могу полностью доверять. Все было оформлено и расставлено на должном уровне, любая просьба выполнялась тут же и с улыбкой на лице! Наши гости потом признались, что так вкусно и обильно они давно не ели)) Действительно, мясо (брали свиную шейку и куриное филе) было нежнейшим, приготовленным на гриле, ароматным и сочным. Все было так красиво разложено, не застаивалось на столе, смена блюд происходила как по волшебству! А рыбный сет - это просто чудо какое-то! К выбору меню я не знала с какой стороны подойти, но и тут мне очень тактично советовали, что лучше. Очень удобно, что торт можно заказать тут же, не надо доставлять, а Наталья Владимировна - мастер своего дела (друзья на второй день сказали, что за тортом и пришли в основном!) Еды и напитков осталось много - все нам аккуратно сложили с собой. Отдельное спасибо хочется сказать Надежде Леонидовне - декоратору кафе Мёд. Она с полуслова меня поняла и все украсила так, как я и мечтала! Получилась стильная свадьба, но с домашней теплотой и уютом (по признанию всех гостей)! Спасибо вам! Все было идеально!!!
    Отзыв полезен? Да8 / Нет5
    Анна

    дата свадьбы — 11 февраля 2017

    Отличный банкетный зал! Хотим выразить огромную благодарность администратору Елене и официантам за отличное обслуживание и организацию банкета. Еда была вкусной, гости остались довольны. Отдельное спасибо официантам за помощь во всех возникающих вопросах. Зал светлый, уютный, есть место для танцев . Красивое оформление зала. Рекомендуем!
      Отзыв полезен? Да3 / Нет4
      Эльвира
      Чудесное кафе!!!! светлое, уютное, просторное! Хотим выразить огромную благодарность администратору и всему коллективу кафе "Мёд" в Kin Up за то, что помогли нам организовать волшебный банкет в наш свадебный день! Спасибо за ваше внимание к пожеланиям и деталям, невероятно вкусное и разнообразное меню, светлый и уютный зал кафе, декор! Все гости остались в восторге!) Желаем вам процветания и успехов!
        Отзыв полезен? Да5 / Нет6
        Светлана
        Наша свадьба была 16 января 2015. Описать словами не реально, но если вкратце: потрясающе, замечательно, идеально, чудесно ! Огромная благодарность кафе «Мед», всем сотрудникам ресторана и лично банкетному менеджеру Елене - настоящему профессионалу своего дела и прекрасному человеку! Мы долго подбирали место, для нашей свадьбы. Посетив первый раз кафе "Мед", мы были поражены его великолепным залом с видом на р.Волгу, уютом и атмосферой. Так же нас поразило отношение и доброжелательность. Елена подсказала во всех вопросах, помогла подобрать меню и организовать настоящий праздник. Угощения были свежими, вкусными и просто восхитительными! Мы также заказывали в кафе торт, который был безумно красивый и очень вкусный! Обслуживание было также на высоте, официанты были внимательными, не заметными, но при этом тарелки и бокалы всегда были полные! Мы остались очень довольны! Огромная благодарность! Мы Всем рекомендуем это кафе! Светлана и Александр
          Отзыв полезен? Да3 / Нет1
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики