Войти
Все предложения

Matrёshka Plaza - отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Matrёshka Plaza
ул. Енисейская, 62 А

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (903) 302-64-52

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 17 августа 2019

17.08.2019г. отмечали свадьбу в ресторане "В шоколаде" Все прошло хорошо! Хотелось бы отдельно поблагодарить Яну за помощь в составлении меню, за отзывчивость и понимание. Человек своего дела!Так же спасибо огромное поварам, еда была вкусной, все гости остались довольны. Всё подавалось вовремя, согласно заранее оговоренному времени. Зал очень уютный, есть отдельная зона для столов и для танцев. Для любителей подышать свежим воздухом, отличный садик с беседками. Спасибо за отличный номер в Подарок для молодых, для сравнения он был лучше, чем в номера в гостинице Ибис. Мы ничуть не пожалели, что этот особенный день для наших детей, провели в таком замечательном месте. Спасибо!
    Отзыв полезен? Да3 / Нет12
    Ольга А.

    дата свадьбы — 15 июня 2019

    Хотим поблагодарить персонал заведения! Мероприятие прошло замечательно!!! Всё понравилось! Гости остались довольны! Спасибо большое за организацию праздника!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет5
      Олеся Камышова

      дата свадьбы — 17 ноября 2018

      Хотим выразить огромную благодарность всему обслуживающему персоналу, администраторам, поварам ресторанного комплекса Матрешка Плаза за прекрасное проведение нашей свадьбы! В особенности, огромное спасибо хотим сказать свадебному менеджеру Яне - она очень помогла в вопросах дополнения меню и в организационных вопросах успокоила и предоставила нужную информацию! Наше торжество проходило в зале Прованс. И если у кого то есть сомнения - справлять или нет в этом ресторане торжество, то точно могу вам сказать, отбросить все сомнения, расслабиться и получать удовольствия! А их было множество! Начиная от чётко организованной работы официантов, которые вовремя накрыли столы и были очень внимательными к любым просьбам, до очень вкусных свадебных угощений!) Шашлык из лосося был очень сочный! Горячее из свинины было таким нежным и вкусным! Все нарезки и закуски - очень и очень, разлетались на ура! Из мясной тарелки гостей очень впечатлило сало, как это ни странно! Повара ресторанного комплекса очень постарались, за что им огромное спасибо! Гостей было у нас немало, но еды осталось много ( это информация для тех, кто боится, что гости уйдут голодными, это не так ). Отдельное спасибо кондитерам, которые выполнили для нас сладкий шедевр - свадебный торт. Все гости остались довольны! А йогуртовый вверх поразил своим вкусом всех! Каравай был такой красивый и воздушный! В этот вечер, в день нашей свадьбы, все было на высшем уровне. Мы и гости расслабились и получали удовольствие, что вечер проходит "как по маслу!!". Огромное спасибо вам за это! С наилучшими пожеланиями развития и процветания, молодожёны Олеся и Сергей.
        Отзыв полезен? Да4 / Нет7
        Людмила

        дата свадьбы — 20 июля 2018

        Хочу сказать Вам - "Большое спасибо!" от всей нашей семьи и от себя лично Вам - за очень оперативную работу и очень вкусные блюда, которые приготовил Ваш ресторан!!! Передайте всем своим коллегам и поварам, Анне, Наталье - Большое спасибо! Было очень вкусно!!! За помощь мальчишкам тоже - Большое спасибо!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
          Морозова Лариса

          дата свадьбы — 28 апреля 2017

          Шикарный интерьер, приятная обстановка, приветливые официанты, замечательная музыка. Красивые фотографии на память!)
            Отзыв полезен? Да3 / Нет2
            Екатерина

            дата свадьбы — 11 февраля 2017

            Прекрасные залы, изысканная еда! Были в ресторане "Прованс", заказывали по фиксированному меню. Блюда хоть и небольшие, но очень необычные вкусные и сытные. Обслуживание на 4, но в общем сработали хорошо и каких-то серьезных претензий нет. В зале было прохладно, просторно и красиво. Подарили welcome drink при заказе свадьбы, было очень приятно и необычно!
              Отзыв полезен? Да3 / Нет3
              Ольга Мельникова

              дата свадьбы — 21 мая 2016

              Выдавали замуж подругу! Праздновали в зале "Прованс" во французском стиле. Еда очень понравилась, было правда вкусно, порции средние, обслуживание достаточно быстрое. Очень красивый зал, он понравился больше всего, потому что в итоге у всех красивые фото, даже непрофессиональные.
                Отзыв полезен? Да5 / Нет0
                МАРИЯ
                Все рекомендую это место для свадьбы, очень отзывчивый и приятный персонал. Реально очень большие порции!!! Мы остались очень довольны!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики