Войти
Все предложения

Навек родня, ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Навек родня, ресторан
3-я просека, 250

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (846) 979-89-99

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ольга и Иван
Отметили у Вас свадьбу. Очень приятное заведение!!Пожалуй лучший ресторан во всем Поволжье!!!!Сказочная обстановка,Очеровательная кухня,и ко всему этому,Очень приятный,и вежливый официант!!!Спасибо вам огромное Александр,Спасибо огромное рукаводству ресторана!!!Теперь только к вам,Сроднились Навек!!!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет1
    Дмитрий и Любовь
    Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу ресторана за проведение свадебного вечера!!! Спасибо Вам за понимание и шаг на встречу, который Вы сделали для нас!!! Кухня понравилась всем без исключения, даже нашим бабушкам и дедушкам! Интересный интерьер и уют очень подошли нашему торжеству. Еще выражаем благодарность Волненко Александру за музыкальное сопровождение вечера и за красивое исполнение песен!! Спасибо Вам!!!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет1
      Татьяна
      10 октября 2014 года в сигарной комнате праздновали свадьбу)))) огромное спасибо руководству ресторана и обслуживающему персоналу))) все было безумно вкусно) интерьер оригинальный) зал на любой вкус))))
        Отзыв полезен? Да3 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики