Войти
Все предложения

Анастасия, стилист-визажист — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Анастасия, стилист-визажист

+7 (987) 901-51-50

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ксения Моисеева

дата свадьбы — 16 августа 2019

Настя, так давно хотела написать! Я будто тебя 100 лет знаю! Ты сделала из меня красавицу, весь день была рядом. Никогда не подумала бы, что смогу так довериться незнакомому человеку. Спасибо тебе за все! За красивые прическу и макияж, за мое счастливое лицо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна Бобровская

    дата свадьбы — 06 июля 2019

    Настя, обожаю тебя и люблю всем сердцем. Ты не просто потрясающий стилист, ты еще и прекрасная мама и жена, невероятно добрый и светлый человек. От тебя невозможно уйти без улыбки! Ты открываешь девушкам глаза на их природную красоту, а тем, кто это забыл, напоминаешь об этом. Люблю! Спасибо за все
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина Ливанова

      дата свадьбы — 18 мая 2019

      Настя! Спасибо большое за такой шикарный образ! Спасибо за помощь и рекомендации фотографа, видеографа и флориста! Я ни о ком не пожалела! Образ получился прекрасный! А атмосфера хорошей и уютной!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ольга Федорук

        дата свадьбы — 25 августа 2018

        Настя, доброго дня! Хочу поблагодарить тебя за образ! Ты уловила классно то, чего мне хотелось! Фото еще не видела, но лицом своим была очень довольна, а особенно тем, что не было бешеного грима, а было все элегантно и лаконично
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Диана Иванова

          дата свадьбы — 11 августа 2018

          Настя, привет! Я наконец-то отошла от свадьбы и могу быть нормальным человеком! Спасибо большое тебе, что собрала меня: приехала так рано, привезла патчи, поддержала, терпела мою бабушку, а потом и мои психи! Муж сказал мне, что я была очень красивая! Спасибо!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики