Войти
Все предложения

Екатерина, свадебный стилист — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Екатерина, свадебный стилист

+7 (927) 722-93-66

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алена Смирнова

дата свадьбы — 08 сентября 2019

Впервые пишу такие отзывы, потому что круто! Катя, спасибо тебе! Макияж бомба. Он был лучшим! Держался до самой ночи, пережил кучу эмоций! Сколько я услышала комплиментов в свой адрес, не пересчитать! Спасибо большое! Однозначно я нашла то, что искала!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия Григорьева

    дата свадьбы — 24 августа 2019

    Я немного отошла от эмоций и хочу сказать тебе огромное спасибо за мой свадебный образ! Это было 100% попадание во все мои мечты и желания. Чувствовала себя самой красивой. Все держалось весь день! Я очень рада, что выбрала тебя" Еще раз спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Катерина Зеленова

      дата свадьбы — 20 июля 2019

      Катенька! Я в восторге от прически! Я была той самой невестой, о которой я мечтала всю жизнь! Именно так я представляла себя в образе! У меня просто нет слов! Я чувствовала себя так комфортно с макияжем, ничего не пришлось поправлять, даже матирующие салфетки не пригодились! Ничего не поплыло, не уплыло, не осыпалось! Я оооочень счастлива! Спасибо тебе за то, что сделала мой день таким замечательным! Я до сих пор хожу с локонами. Спасибо огромное! ЛЮБЛЮ!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Мария Чернова

        дата свадьбы — 10 мая 2019

        Добрый день! Еще раз хотела поблагодарить за самый лучший макияж и прическу в моей жизни! Это просто что-то невероятное! Ты лучший мастер!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Катя Волкова

          дата свадьбы — 06 апреля 2019

          Катя, ты меня сделала просто неузнаваемой! Очень много комплиментов получила в тот день, спасибо тебе! Хочется теперь быть такой красивой всегда!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Олеся Мариничева

            дата свадьбы — 21 июля 2018

            Катюша, хочу тебе сказать огромное спасибо за твою работу! Это просто космос! Все просто упали, какая я была красотка! Прическа и макияж держались аж два дня! Это я еще спала с прической! Ты очень крутая, правда! Спасибо еще раз!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Альбина Якушева

              дата свадьбы — 05 октября 2019

              Привет! Огромное спасибо за такую шикарную прическу, все подходили ко мне и говорили, что я классная. Говорили, что мне невероятно подходит этот образ. Это все твоя заслуга! спасибо тебе! Ты реально крутая!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Наталья Горская

                дата свадьбы — 08 сентября 2018

                Катюша, хочу сказать тебе спасибо за макияж и прическу. Все продержалось до самой ночи. Я думала, что пучок на мои короткие волосы не получится сделать, но ты смогла! Замечательный мастер! Спасибо огромное!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Таисия Тимофеева

                  дата свадьбы — 04 августа 2018

                  Мне очень понравился макияж, который сделала Катюша! Глаза такие выразительные! Ты молодец! Прическа супер, держалось все до конца дня. Мне было так приятно, когда все на свадьбе говорили, что я выгляжу отлично! Спасибо!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Аня Ермакова

                    дата свадьбы — 28 апреля 2018

                    Катюша, спасибо большое! Прическа с мейком держались до самого конца! От прически я вообще без ума! Ты золото! Замечательный мастер, который чувствует то, как подчеркнуть достоинства клиента! Спасибо еще раз!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики