Войти
Все предложения

Анастасия, свадебный стилист — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Анастасия, свадебный стилист

+7 (929) 707-73-74

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Настя Сидорова

дата свадьбы — 19 сентября 2019

Настенька, спасибо тебе огромное за прическу, которая радовала меня весь день! Она выдержала все мои прыжки и танцы! Спасибо за утреннее настроение, ты сделала меня принцессой!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Татьяна Турзакова

    дата свадьбы — 07 сентября 2019

    Настюша, причёска и макияж были чудесные, я в восторге от той красоты, что ты сотворила на моём лице и волосах! Спасибо большое! Умница, дай Бог тебе большого и светлого будущего и успехов во всех твоих начинаниях!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Любовь Кочеткова

      дата свадьбы — 03 августа 2019

      Хочу еще раз поблагодарить волшебницу Анастасию, которая была рядом в такое важное утро и сделала всё отлично! Прическа держалась два дня! Я безумно довольна! Спасибо тебе огромное!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ленуська

        дата свадьбы — 01 июня 2019

        Восхитительная прическа, которая спустя время превратилась в локоны) которые держались несмотря на жару,ветер,дикие танцы с 5 утра и до полуночи - я была единственной подружкой невесты, у которой осталась прическа) спасибо Насте)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Марина Катанова

          дата свадьбы — 18 мая 2019

          Настя спасибо большое за прическу и макияж! Всем понравилось! Прическа и макияж держались весь день, несмотря на то, что было очень жарко, я танцевала и даже на утро прическа держалась!))))) С тобой приятно общаться,еще раз спасибо)))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Галина Корабейникова

            дата свадьбы — 11 августа 2018

            Насть, спасибо тебе за мой свадебный образ, с тобой очень приятно и легко работать) спасибо, что смогла хоть немного успокоить мое волнение и сделать все именно так, как хотелось) прическа и макияж выдержали и слезы, и дождь, и безудержные танцы))))) СПАСИБО)))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Даша Шевчук

              дата свадьбы — 21 июня 2018

              Настя делала мне макияж на выпускной, и скажу я, что все было превосходно! Очень милая девушка, знающая свое дело) Сначала, увидев свое отражение, я была шокирована яркостью, но потом макияж идеально дополнил мой образ! Спасибо тебе большое!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Елена Дворядкина

                дата свадьбы — 04 мая 2018

                Настя умничка)) сделала мне замечательный макияж, который держался весь день и прическу))) спасибо тебе)))) очень буду рада встретиться с тобой еще и не раз))) девочки, все идите к Насте))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики