Войти
Все предложения

First Florist, флористическая мастерская — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
First Florist, флористическая мастерская

Филиал

ул. Самарская, 167

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (846) 372-68-34

+7 (846) 972-85-60

+7 (846) 692-85-61

Показать телефоны

Отель «Holiday Inn»

ул. Алексея Толстого, 99

Показать на карте

Закрыть карту

Бутик «Vittoria Gourmet»

ул. Ново-Садовая, 24

Показать на карте

Закрыть карту

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анстасия
Хочу сказать спасибо ребятам из First Florist! Очень приветливые, добродушные и вмательные к мелочам! Со всей ответственностью походят к своему делу! Букет продержался весь день, и к вчеру был не хуже чем с утра! Вообщем что обещали, то и получилось! Мы очень довольны!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Хочу выразить огромную благодарность и свое восхищение работой флористов мастерской! букет превзошел все мои ожидания и по цене все очень доступно вышло!! цветы были подобраны идеально, цветовая гамма что надо, а самое главное букет продержался не только весь день (даже к концу вечера он был такой как будто его только привезли) но и после свадьбы стоит уже третий день и не подвял нисколько. тоже самое с бутоньеркой. мне как-то не верилось что она выдержит фотосессию и прочие "трудности" а она не только выдержила но и сейчас еще в отличном состоянии!! спасибо большое за работу и за ответственный подход к своему делу, сразу видно работают профессионалы! всем очень рекомендую заказывать букетики у Никиты, не пожалеете!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ирина
      Добрый день! Мне студию Никиты посоветовали фотографы, которые видели его работы на других мероприятиях. Мы обратились в «The First Florist» и нисколько не сожалеем об этом. Очень профессиональная команда, которая и советами помогла и учла пожелания. Спасибо большое Ладе, которая, услышав мои пожелания видеть в букете пионы (а зимой они конечно же не растут) предложила мне цветок, название которого я с трудом запомнила:) - ранункулюс!. Наша свадьба была 04.02.12 г., букет получился очень нежным и каким-то весенним, несмотря на то, что за окном было -23. Огромное спасибо за Вашу работу, мой букет перенес все морозы и ещё неделю радовал нас дома. Бутоньерка жениха также перенесла морозный день и прослужила нам до окончания банкета! Канделябры в зале с живыми цветами -также очень понравились и нам и нашим гостям!!! Ещё раз большое спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Екатерина
        Никита потрясающий мастер! У меня был сказочный свадебный букет, просто сказочный!! Я даже представить не могла что он будет такой красивый! А как они относятся к своим клиентам, я теперь все, что касается флористики буду заказывать только у них, несмотря на сравнительно дорогие цены, потому что лучше их просто нет!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          марина
          20. 08 2011 г. состоялось торжество в доме туризма.Свадьба от и до была оформлена Никитой и его сотрудниками ---- всем огромное СПАСИБО !!!! Это была сказка----- оформление машин, букет невесты, бутоньерка жениха и его друзей, букет свекрови, оформление Зала все на 5+.Мама жениха.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            ювена
            да,букеты там дорогие ,но такие красивые!Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Любовь
              Я живу в Питере и на свою свадьбу заказала букет у Никиты. Я была невестой с самым красивым букетом. Девчонки заказывайте букеты у Никиты! Вы ведь не жалеете денег на платье, бижутерию и т.д. Букет невесты это очень важно! Поверьте все гости и просто прохожие люди обращают внимание на букет!!! А фото были просто восхитительными!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Мой букет был просто необыкновенный!:) Спасибо ОГРОМНОЕ за это Никите и его команде! Я просто сказала какие цветы и цвета хочу видеть в букете....получилось даже лучше,чем ожидала! Все гости были в восторге! Так держать!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Светлана (мама невесты)
                  Огромное спасибо Никите и всем кто принимал участие в создании букета для моей дочери! Это шедевр! Мы выбирали букет из журнала голландских мастеров, букет получился лучше, чем на картинке. Всем советую обращаться в мастерскую Никиты.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Татьяна
                    Это моя самая любимая мастерская!!!!!! Они лучшие в Самаре!!!!!!! Я уже 3 раза выходила замуж и все 3 раза обращалась к ним. Они всегда идут в ногу со временем и никогда не делают что-то что уже было, у них все очень креативно и красиво. И они всегда сами идеально подберут букет под твой наряд . Огромное спасибо за то что вы есть!!!!!!!! Надеюсь конечно что замуж выходить мне хватит =)))) но я всем своим подругам советую обращаться к вам !!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Bumblebee
                      Никита делает потрясающие букеты! То, что делает он, - это Искусство с большой буквы. Никита - умничка! Мой свадебный букет был самым красивым и вызвал ооочень много восторженных отзывов. Я просто показала ему фотографию своего свадебного платья и он сделал все именно так, как нужно! Он не боится экспериментов, и все его букеты необычны и очень красивы. Невесты, дорогие, не прогадаете!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вероника Рязанцева
                        Никите и всей компании огромное спасибо за свадебный букет и оформление авто. Прошло уже 2 года,а в памяти осталось воспоминание как было жалко кидать букет, а еще хуже вспоминать как его разодрали! Но было приятно смотреть на свою входную дверь, когда ее оформили цветами, после того как отадрали от авто! Спасибо Вам ребята!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          недовольная невеста
                          А мне абсолютно не понравилось. Букет вышел в два раза дороже, чем обещали. И совсем не то, что показывали на картинке. Я разочаровалась в них. И Вам не советую.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Лера
                            У них самые красивые букеты!!! Может и не самые дешевые, но это же главное.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики