Войти
Все предложения

Аквамарин — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Аквамарин

+7 (987) 445-65-50

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария Мифтахова

дата свадьбы — 14 сентября 2019

Огромная благодарность Марине за тёплые и нежные фото нашего самого лучшего дня! Спасибо за индивидуальный подход и за готовность идти навстречу! Вместо ЗАГСа у нас было Венчание в Католической церкви, и снимки с Торжества получились просто волшебными. Во время фотосессии мы с мужем чувствовали себя спокойно и естественно. Марина ненавязчиво подсказывала нам позы и сама подыскивала нужный ракурс. Венчание, фото-прогулка, банкет — сотни снимков для счастливых воспоминаний! Спасибо ещё раз!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ксения Токарева

    дата свадьбы — 20 июля 2019

    Очень понравилась работа с Мариной, было легко работать и в общении все было легко, хотя я до этого и не работала с профессиональным фотографом, это была первая такая работа, которая мне очень понравилась, фотографии, которые прислала сразу после торжества очень красивые. Рекомендую этого фотографа всем кто хочет отличные фото со свадьбы. Спасибо огромное за твою работу, Марина)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анжелика

      дата свадьбы — 02 августа 2019

      Хотим сказать Марине большое спасибо! Она провела с нами наш лучший день — день свадьбы. Так получилось, что мы до этого с фотографами не работали, поэтому очень переживали, что будем теряться перед камерой. Марина с легкостью решила эту проблему: она с первых минут заразила нас своим хорошим настроением и спокойствием, приободряла и все время подсказывала, как лучше поставить кадр. Буквально вчера получили свадебные фото, очень ими довольны. Фото живые, яркие, в отличном качестве — нам точно будет чем заполнить свой свадебный фотоальбом!!!))) Думаю, что еще обратимся к Марине запечатлеть радостные мгновения нашей жизни. Успехов вам в работе и хороших клиентов!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Светлана Строкина

        дата свадьбы — 10 августа 2019

        Наша свадьба была 10.08.2019 г. Большое спасибо Марине за огромную работу! Мы с мужем совершенно не знали как себя вести на фотосъемке, но она всегда знала что подсказать и как сделать) Нам понравилось! Очень приятно было работать с ней! Фото получились замечательные и яркие!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Наталья Майорова

          дата свадьбы — 04 мая 2019

          Хочется выразить огромную благодарность за свадебные фото! Спасибо, что сумели запечатлеть искренние эмоции — от волнительных и немного грустных в ЗАГСе, и весёлых и задорных на банкете при участии в конкурсах!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Oksana Mikhaylova

            дата свадьбы — 06 октября 2018

            Марина все прошло на высшем уровне, вы профессионал своего дела, фотографии получились замечательные. С вами было легко работать, вы делали очень классные кадры, будто наперёд, зная, что сейчас произойдёт и оказывались именно там, где был лучший ракурс для съемки. Спасибо вам большое, что запечатлели те счастливые момента, одного из самых счастливых наших дней.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Екатерина Котова

              дата свадьбы — 16 сентября 2017

              Марина, спасибо большое за наши волшебные, теплые и светящиеся свадебные фотографии, которые хранят воспоминания о самом прекрасном дне!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики