Войти
Все предложения

Александр Елисеев — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Александр Елисеев

+7 (917) 816-44-46

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Сергей Профилатов

дата свадьбы — 15 июня 2018

Я обратился в компанию по подбору специалиста, чтобы найти фото- и видеооператора для съёмки конференции. Мероприятие проводилось в Самаре, а мы из Москвы. Очень быстро мне нашли специалиста Александра Елисеева, готового приняться за работу. В последний момент условия изменились, но специалист не подвёл и не отказался от заказа, несмотря на то, что перемены были не в его пользу. Мы переживали по поводу отснятого материала, поскольку задача стояла достаточно специфическая, но фотограф-видеооператор очень точно понял наш замысел, не став делать много кадров, а снял именно самое важное. Я даже не ожидал, что можно так точно уловить суть поставленной задачи. Кадры получились яркие, качественные, информативные. Практически весь материал можно использовать при монтаже клипа о конференции. Александр — настоящий профессионал! Лично я очень доволен его работой.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Андрей

    дата свадьбы — 06 июля 2018

    Уважаемый Александр! Мне очень понравилось, как Вы работаете! Первый раз наблюдал работу фотографа в студии. Какой это тяжелый и вместе с тем интересный процесс! Вы с таким удовольствием творите Ваши шедевры, что заряжаете Вашей энергией всех участников фотосессии. Посмотрев результат-готовые работы, я пришел в восторг! Вы настоящий, талантливый фотохудожник! Спасибо Вам огромное!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Максим и Ольга

      дата свадьбы — 17 августа 2018

      Фотограф на свадьбе — это в какой то степени «кот в мешке». Это всегда риск, всегда неизвестность. Ведь свадебный день — один, на карту поставлено огромное количество мгновений которых не будет больше никогда… Конечно портфолио проясняет картину, но лишь отчасти. Никогда не знаешь сможет ли фотограф поймать вашу волну, ваше настроение, увидеть и запечатлеть ваше неповторимое, одно на двоих счастье. Саша смог…Настолько, что у нас захватило дух… День с ним, пролетел не заметно, как один миг. Не было каких то расстановок (улыбаться и не дышать)), советов и указаний. Он просто растворился в нас и мы, жених и невеста (а потом муж и жена:)))наслаждались друг другом, дурачились слушая щелчки затвора) Результат превзошел все ожидания! Саша — ты волшебник!!! Спасибо тебе огромное!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анна и Павел

        дата свадьбы — 21 июля 2018

        Фотографа мы долго не искали, так как профессионализм Александра видно по его фото. Мы с мужем очень благодарны ему за то, как он сумел поймать и красиво, качественно запечатлить самый важный день в истории нашей семьи. Настроение людей, отношения, стиль..все передалось на фото. Хотим также отметить, что Александр,не жалея себя, постоянно горел идеями и интересными фишками. Он забыл про еду и время в буквальном смысле слова,т.к.продлил свой рабочий день на несколько часов! При этом не просил оплаты. Одним словом, талантливый фотограф. Процесс съемки и результат доставили нам, друзьям и всем родственникам большое удовольствие.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики