Войти
Все предложения

Миша Гусев — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Миша Гусев

+7 (937) 654-90-13

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Гельназ

дата свадьбы — 11 июля 2019

Миша, фотографии просто нереальные! ЭТО ТАК КРУТО! Мы снова погрузились в этот день, прочувствовали все эмоции, так многооо фотографий. И все такие живые, настоящие. Я в полном восторге! Ты настоящий профессионал своего дела! Спасибо тебе огромное! Безумно счастлива, что именно ты был нашим фотографом в этот день.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна

    дата свадьбы — 21 июня 2019

    Миша, спасибо тебе огромное за фотографии. Спасибо, что смог сохранить наш день на фото. Мы в тебе не ошиблись. Желаем тебе дальнейших творческих успехов и довольных клиентов. Надеюсь ещё не один раз обратимся к тебе!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 07 июня 2019

      Миша, спасибо тебе большое! Ты не просто хороший фотограф, но и невероятно позитивный и обаятельный человек, с которым можно чувствовать себя максимально комфортно, что является немаловажной причиной для того, чтобы съемка удалась. (Многие невесты сталкиваются с тем, что жених не очень любит фотографироваться, но ты каким-то чудесным образом сумел расположить к себе жениха. Все пролетело на одном дыхании). Я выбрала Михаила в качестве фотографа на торжество без рекомендации знакомых или сарафанного радио и ни чуточку не усомнилась в профессионализме и творческом подходе. P.S. Михаил, мы желаем тебе творческих успехов и хороших клиентов.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Динара

        дата свадьбы — 16 ноября 2018

        Как же здорово что мы познакомились с Мишей и именно он снимал нашу историю! Очень трогательно и душевно Миша фотографировал, каждое фото передаёт кучу эмоций. А главное ещё в срок были готовы фотографии, в приятном бонуса (деревянной шкатулке и оригинальной флешке)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Даша

          дата свадьбы — 14 сентября 2018

          Изначально я ко всем (без исключения) фотографам относилась крайне скептически. скорее всего потому, что не разбираюсь в их работе. Походив по свадьбам друзей, насмотревшись тысячами свадебных фотографий по всему интернету (уже подташнивало от этой ванили и однотипности), пришла пора и мне выбрать "художника" на свое торжество. Общалась с топовыми, с дорогими, с дешевыми и незаинтересованными, со знакомыми и пр, и пр. И тут встретила Мишу. И что-то екнуло при общении с этим молодым человеком и просмотре его работ. Думаю "а ладно, ценник не зашкаливает, уж совсем говна наверно не будет". О как я ошибалась! И как я рада, что Миша порвал мой шаблон. Наконец-то я увидела все то, за что отданы деньги и даже больше! Пунктуальный, дружелюбный, располагающий, позитивный, НЕ назойливый и местами даже незаметный публике господин Гусев создает что-то абсолютно невероятное, ловя все самое настоящее в людях и при этом еще и с нужного ракурса! Цвет, свет, эмоции, обработка, учет всех моих капризов, работа на протяжении всего свадебного дня — мне не к чему придраться (а это я умею). Единственный минус — пришлось подождать результата на месяц больше обещанного. НО! Это компенсировалось увеличенным в 2 раза объемом обработанных фотографий, а также еще и в 2 раза больше РАСПЕЧАТАННЫХ! И фотографии были получены в очаровательной деревянной коробочке, а флешка в маленькой бутылочке с пробкой! :) Фантастика же! Итог: и мы, и гости в восторге от фото, их в 2 раза больше обещанного, ценник приятный, а сам Миша еще приятнее, советую всем!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики