Войти
Все предложения

Ирина Алканова — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Ирина Алканова

+7 (927) 766-93-66

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юля и Миша

дата свадьбы — 17 августа 2019

Мы в восторге! Спасибо за то, что ты прислушалась ко всем нашим пожеланиям — столько эмоций на фотографиях! А какие классные портретные снимки наших родителей и друзей ты сделала! Для нас это тоже важно! Спасибо за замечательные и теплые фото!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Марина и Алексей

    дата свадьбы — 20 июля 2019

    Спасибо за твою работу и эти чудесные снимки! Все снимки получились яркими, живыми, а необычные ракурсы просто не могут не удивлять. Тебе удалось передать атмосферу праздника так, что очень хочется вернуться в этот день снова! Наша лучшая фотосессия в жизни. Спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Кристина и Сергей

      дата свадьбы — 25 августа 2018

      Выбирая фотографа, главным для нас был комфорт в общении. Когда мы познакомились с Ириной, у нас сложилось ощущение, что мы старые друзья и уже сто лет знаем друг друга. Получив фотографии, мы даже не ожидали, что они будут настолько красивыми, стильными и атмосферными. Не верится, что вся эта сказка произошла с нами. Желаем всего самого чудесного! Ты талантливый фотограф и чуткий человек!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Мария и Андрей

        дата свадьбы — 17 августа 2017

        Спасибо Ирине за то, что смогла запечатлеть самый главный в нашей жизни день, день рождения нашей семьи, день нашей свадьбы! Ирина настоящий профессионал с ней было очень легко и весело. Для нас было очень важно найти позитивного и одновременно знающего своё дело фотографа. Мы остались Спасибо Ирине за то, что смогла запечатлеть самый главный в нашей жизни день, день рождения нашей семьи, день нашей свадьбы! Ирина настоящий профессионал с ней было очень легко и весело. Для нас было очень важно найти позитивного и одновременно знающего своё дело фотографа. Мы остались очень довольны результатом! С огромным удовольствием пересматриваем наш свадебный альбом и вспоминаем сказочный солнечный августовский день! Спасибо, Ирина, продолжайте радовать своих клиентов! Удачи и успехов и побольше счастливых и благодарных клиентов.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Елена и Леонид

          дата свадьбы — 25 июня 2016

          Спасибо за невероятные, атмосферные фотографии, отношение к работе и настроение, которое ты нам подарила в этот день! Благодаря тебе у нас на память останутся наши улыбки и самые заветные моменты. Спасибо огромное тебе еще раз!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Мария и Кирилл

            дата свадьбы — 11 июня 2016

            Ирина была фотографом на моей свадьбе в 2016 году, и хочу сказать, что мне очень повезло! Ира-настоящий профессионал, ее фотографии просто супер! Нежные, чувственные, живые, сделаны с душой. Если вы ищете по настоящему талантливого фотографа, готового выложиться на 200% и сделать вашу свадьбу незабываемой, то вам определенно сюда!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики