Войти
Все предложения

Дарья Горбунова — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Дарья Горбунова

+7 (927) 724-03-82

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Антон

дата свадьбы — 10 августа 2019

Очень приятно, что человек проживает ваш день вместе с вами, получаются великолепные кадры из-за того, что вы с ней на одной волне. Можно смело доверять Дарье, она подарит вам незабываемые фотографии и эмоции)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алиса

    дата свадьбы — 17 мая 2014

    Мастер своего дела! Фотки просто восторг) Усталости после работы с Дашкой вообще не было) Вообще, Дашка, ты большая умница, спасибо тебе огромное за твою работу!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Ксения

      дата свадьбы — 08 сентября 2018

      Очень понравилось работать с Дашей! Фото просто потрясающие получились! Учитывая, что я человек вообще не фотогеничен, Даша сделала из меня красотку!)) Все время нашей фотосессии прошел незаметно, так как Даша создает просто невероятную, дружную атмосферу)) Спасибо тебе, Дашуль, до сих пор, когда просматриваю наши фото, сразу переношусь в ту атмосферу!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Юлия

        дата свадьбы — 22 июня 2018

        Спасибо большое нашему замечательному фотографу Дашуле! Запечатлела наш самый важный день! Ждем прибавления в семье и обязательно Дашуля будет с нами. Спасибо за прекрасную работу!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ирина

          дата свадьбы — 07 августа 2015

          Ответственная , душевная  и профессионал своего дела!! Много хороших и качественных фотографий и все в сроки . 
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ирина

            дата свадьбы — 07 августа 2017

            Даша лучший фотограф
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Юлия

              дата свадьбы — 20 июля 2018

              К вопросу в выборе фотографа в свой один из важных дней каждая пара подходит серьёзно,и я не была исключением в этом вопросе ! Для меня важны не только качество фотографий,их количество ..обработка,для меня ровно такую же роль,а то и больше играет сам человек,его подход к работе,и конечно же он должен вкладывать душу! Поэтому мой выбор пал на Дашу,я нисколько не сомневалась и доверила запечатлеть этот волшебный до мурашек для меня день именно ей! И конечно мои ожидания оправданы, и я этому рада! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,я могу сказать точно что другой свой не менее важный день я доверяю только ей!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Марина

                дата свадьбы — 08 сентября 2018

                Хочу выразить благодарность Дарье, за проделанную работу!))) Она мастер своего дела, чувствует пару, помогает раскрепоститься, чтобы съемка прошла в удовольствие!) фотографии получились оригинальные, живые! Когда их сморишь, снова окунаешься в тот волшебный день, и проживаешь эти эмоции снова!)) Спасибо тебе большое!:***Ты мой фотограф на всю жизнь!))))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анастасия Видич

                  дата свадьбы — 21 августа 2017

                  Хотелось выразить огромную благодарность Даше! Она большая молодец! Всю свадьбу она нас поддерживала. С ней чувствуешь себя легко и комфортно во время съемки. Качество фото супер, нам очень понравилось, да и не только нам. Несомненно, Даша теперь наш семейный фотограф!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Светлана

                    дата свадьбы — 26 августа 2017

                    Хочу выразить огромную благодарность фотографу Дарье, ведь она настоящий мастер своего дела, вся свадебная фотосессия проходила на одной лёгкой волне ,фотографии великолепные , мы даже сами не знали , что можем такими получится , Даш ты видишь то, чего не видят многие , раскрыла нас за эти часы с разных сторон, за, что огромное спасибо , ты чудо , и конечно теперь ты наша на века
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Елена

                      дата свадьбы — 13 августа 2016

                      Огромное спасибо за чудесные фотографии!Даша настоящий профессионал, при этом очень открытый и позитивный человек, она подскажет как что лучше сделать))Фотографии получились просто замечательные, в них столько чувств и эмоций, мы готовы смотреть на них бесконечно)))
                        Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                        Виктория

                        дата свадьбы — 10 июня 2016

                        Дорогие молодожены! Выбирая фотографа, смотрите не только на их работы, отзывы и т.д. Безусловно,это немаловажные критерии . Но! Старайтесь выбирать фотографа, с которым вам будет комфортно! На первой встрече с Дашей я сразу поняла, что это человек, с которым нам будет именно так! Даша- отличный фотограф, замечательный человек, искусный мастер! Ждем с нетерпением фотографий! Мы с мужем уверены, что они будут исключительными!
                          Отзыв полезен? Да4 / Нет1
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики