Войти
Все предложения

Анна Подгурская — отзывы

ОписаниеОтзывы(17)
Анна Подгурская

7 (987) 904-85-15

Показать телефон

17 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия

дата свадьбы — 15 июня 2018

Никогда не писала отзывы, но здесь не могу не поделится впечатлениями от фотографа Анны. Аня- настоящий профессионал, очень качественно выполняет свою работу с полной самоотдачей. Выкладывается на 100%. Если необходимо поможет и подскажет. Очень позитивная и улыбчивая девушка. Спасибо, Аня, за проделанную работу. Благодаря вам у нас остаются приятные воспоминая!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Алексей и Юлия

    дата свадьбы — 01 июля 2017

    Хотим выразить огромную благодарность, за отличные фотографии, хорошо подобранные композиции. она не дает скучать во время фотосессии. Одним словом Анна профессионал своего дела. В будущем будем обращаться только к ней.
      Отзыв полезен? Да3 / Нет1
      Юля

      дата свадьбы — 25 февраля 2017

      Спасибо большое за твое веселое настроение, за легкость в общении твою поддержку в один из самых ответственных деней в нашей жизни ты запечатлела все лучшие монет, твой талант он огромный ты сумела заснять веселым и жизнен радостными даже тех кто не любит фотографироваться и веселиться, огромное тебе спасибо, мы еще не раз обратимся к тебе, и всем буду советовать тебя как классного фотографа и хорошого человечка. Ты стала для нас нашим семенным фотографом
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        динара

        дата свадьбы — 30 июля 2016

        спасибо огромное Анне!!!! все фотографий обалденные!!! каждый раз смотрим и любуемся!!!! спасибо за твой позитив!!!! успехов тебе!!!!
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          кристина

          дата свадьбы — 08 июля 2016

          Аня спасибо за красивые фотогоафии, действительно все было очень хорошо.будим о вас рассказывать своим знакомым
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Елена и Антон

            дата свадьбы — 17 июня 2016

            Анечка, спасибо большое за работу на нашей свадьбе! Запечатлено столько эмоций, все самые яркие, сплошные улыбки и хорошее настроение, очень здорово! Позитивные, энергичные и действительно живые фотографии! ФОТО - просто ОГОНЬ!!! Ты профессионал своего дела. я безмерно благодарна судьбе за нашу встречу! ТЫ мастер креативных идей)))
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Татьяна

              дата свадьбы — 04 июня 2016

              Анна, мы в восторге от твоих фотографий!!!! А главное, все достаточно быстро!!!! Чудесные ракурсы, пересматриаем фото и слезы наворачиаются....спасибо, что оставила на память все самые прекрасные моменты, а главное, так здорово их преподнесла! Ты - точно профессионал своего дела, учитывая, что жених не очень любит фотографироваться, ты без обременения с умела сделать замечательные кадры! ))) Спасибо тебе!
                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                Наталья Подлипнова

                дата свадьбы — 25 июля 2015

                Аня замечательный фотограф,который делает отличные "живые"фотографии, мыс мужем остались очень довольны!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  ОЛЬГА МЕЛЬНИКОВА

                  дата свадьбы — 06 августа 2010

                  Этот день был незабываем. Как хорошо, что нас окружали самые лучшие профи в своем деле. Одним из таких профессионалов была наш фотограф Аня Подгурская. До свадьбы мы делали Love story. Присмотрелись друг другу и были, как говориться на одной волне. А уж к свадьбе были готовы, что мы от нее хотим и что она от нас хочет. С этим человеком работается очень легко. Все ненапряжно. Фотографии получаются отличные. Естественные, нет перебора с фотошопом. Со времени свадьбы прошло уже 6 лет. Анна теперь друг семьи и наш семейный фотограф. Вме события в семье мы доверяем ее опыту фотографа. Она замечательный, позитивный и открытый человек!!! Удачи ей на ее профессиональном поприще)))))
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Жанна

                    дата свадьбы — 27 августа 2010

                    Анечка была фотографом на нашей свадьбе. Весь свадебный день она провела с нами. Мы счастливы, что обратились именно к ней. Это не только профессионал высокого уровня, Аня очень деликатный и позитивный человек, от нее буквально заряжаться можно) Что касается фотографий, мы в полном восторге!!! Красивые, качественные снимки, живые эмоции, незабываемые моменты! Аня снимала для нас Love-story, что очень важно, мы успели познакомиться, "сработаться", не говоря уже о фотографиях, из которых мы сделали слайд-шоу и показали на свадьбе. Гости были тронуты до слез. Сейчас Аня наш семейный фотограф, и каждый раз встреча с ней - это праздник) Спасибо тебе, Анечка, за твою работу! Спасибо за искреннее душевное отношение.
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Наталья

                      дата свадьбы — 26 февраля 2011

                      Всем доброго времени суток! Начну с того, что Анна находка для нашей семьи. Наше знакомство началось со свадебной фотосессии - от которой мы остались в полном восторге: все фотографии неописуемо красивые, просто какие-то волшебные. После мы не раз к ней обращались (и ещё точно не раз обратимся) запечатлеть нашу семью, и фото деток в домашних условиях и студийные фотографии у Анны всегда получаются на отлично! :-) В общем, я считаю, что Анна лучший фотограф!!!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Динара

                        дата свадьбы — 13 сентября 2013

                        13.09.2013 нашу свадьбу от и до фотографировала Аня, удовлетворены на 100% ее работой! А после и восхищаемся фотографиями)) Love Story проведенная в подарок не менее великолепно запечатлена)) А если быть точнее, то фотки в доме распечатаны в основном только ее работы! Анюта конечно позитивный приятный и крайне заботливый в работе человечек!! Уважаемый фотограф спасибо Вам за неоднократно проделанные работы! Фотографии чувственные* трогательные* нежные* яркие* и конечно же нереальные) Желаем высоких достижений в творчестве дорогой друг!
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                          Екатерина

                          дата свадьбы — 24 апреля 2009

                          Аня фотографировала нашу свадьбу в 2009м году. В апреле погода была прохладная, но фото получились очень теплыми, нежными и искренними. Хотя это был мой первый опыт в фотосессии, Аня сама выбирала нужный ракурс и подсказывала идеи, и мне понравились все готовые фото без исключения! Хорошо, что Ане удалось поймать радостные эмоции и наши, и всех гостей. Спасибо, Анечка, за то что сохранила нам прекрасные моменты!
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                            Александра

                            дата свадьбы — 21 июля 2012

                            21 июля 2012 г. Была наша свадьба. Фотографа Анну нашли в интернете случайно и не пожалели. Фотки получились суперские, вних запечатлилось наше отличное настроение в день нашей свадьбы. Анюта такой позитивный человек, всегда с хорошим настроением, учитывает все пожелания и даже подсказывает что и как лучше попозировать для фото. 6 июня 2015 г. У моей подруги была свадьба и я посоветовала Анну. Сбосибо тебе Анна за фотографии и позитивное настроение.
                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                              Анастасия

                              дата свадьбы — 17 августа 2013

                              в 2013 году мы искали фотографа и главным критерием при поиске было минимум фотошопа при обработке.и при просмотре портфолию Анны мы увидели живые минимальнообрабтанные фотошопом фотографии.и остановили свой выбор на ней и не пожалели об этом! очень позитивный, приятный человек который прислушивался к пожеланиям и советовал как и что будет лучше сделать!
                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                Тамара
                                Самое ценое в фотографиях Анны- это их "живость". Мы сразу высказали пожелания, что хотим естественные фотографии с реальными эмоциями, а не с часовыми постановочными фотосессиями, выстраиванием кадра и т.д. Все получилось! Анна провела с нами целый день и с фотоаппаратом просто "наблюдала" за нашей прогулкой, церемонией, банкетом. Только изредка она подсказывала что и как можно запечатлеть. У нас остались очень теплые воспонимания о нашей свадьбе во многом благодаря профессиональной работе, а так же деликатному и доброму отношению нашего фотографа. Именно поэтому через несколько лет мы попросили именно Анну снимать крестины нашей дочери. И будем обязательно обращаться к ней еще много-много раз
                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                  Ольга
                                  Аня очень хороший фотограф! Фотографии очень яркие,красивые,а главное они живые! В них минимум фотошопа,что для нас было самое главное! Она не только мастер своего дела,но ещё и очень веселый,позитивный человек. Свадьба прошла весело. И все гости запомнили Аню. Она каждому уделила внимание. Со свадьбы прошло уже 3 года,а мы с Аней дружим и продолжаем у неё фотографироваться.
                                    Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                                    Вы уже пользовались этой услугой?

                                    «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики