Войти
Все предложения

Дмитрий Емец — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Дмитрий Емец

+7 (917) 948-74-95

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александр

дата свадьбы — 24 октября 2020

Очень крутой позитивный фотограф, запечатлел нашу свадьбу на все 100%. Рекомендую, не пожалеете!:)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алена

    дата свадьбы — 11 сентября 2020

    Дима, спасибо тебе большое, что провел один из самых важных дней в нашей жизни вместе с нами и запечатлел лучшие моменты)) Мы и не могли предположить, что все пройдет так легко и непринужденно. Отдельное спасибо за предсвадебное Love Story. Мало того, что Дима научил нас с мужем совместному позированию, так еще и показ потрясающие места недалеко от Самары. МЫ рады, что выбрали именно тебя и ни разу не пожалели!!! Фотографий получили много и очень быстро, даже гости оценили твое мастерство, спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 24 июля 2020

      С Димой мы работаем не первый год, поэтому, когда встал вопрос — кому я могу доверить свою свадьбу, другие варианты даже не рассматривались. Дима не просто прекрасный человек, который покорил всех родственников своим обаянием, но и профессионал высокого класса. Даже мой муж-скептик получил огромное удовольствие от самого процесса, а далее — результата (кстати, очень быстрого. Дима спокойный, корректный, нейтральный (а это очень важно, когда нужно фотографировать людей разного возраста, пола и в таком количестве) — эти качества его большой козырь, т.к. свадьба сама по себе — нервное мероприятие для всех. Он смог с первых минут всех расслабить и настроить на нужный лад, за что ему отдельное спасибо! Говоря про результат, нельзя не сказать, что мужу было важно получить на выходе что-то "не как у всех". И ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Мы всей нашей большой и дружной семьей благодарны) И уверены, что наш семейный фотоальбом будет пополняться в будущем работами моего любимого фотографа) Спасибо тебе, друг)
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Ирина

        дата свадьбы — 14 февраля 2020

        Спасибо Дмитрию за его высокий профессионализм! Мы с мужем не привыкли позировать от слова совсем) Чтобы мы знали как правильно встать и в какие позы, Дмитрий провёл для нас заранее тренировку- love story, что очень помогло уже на самой свадьбе. Дима постоянно разряжал обстановку, шутил, отвлекал. Фотографии получились очень живые, искренние, яркие, наполненные эмоциями самого главного дня для каждой пары) хочу отдельно отметить качество его работы — очень высокое и сроки выполнения работы!Дима отдал все фото в течении месяца!!! Мы в полном восторге. Мы позже заказали у него же альбом, он выше всяких похвал!!! Сколько мы выбирали фото… ведь все они замечательные, но все в альбом не войдут) надеемся на дальнейшее сотрудничество с Дмитрием, для освещения наших важных уже семейных событий) а Дмитрию успехов в работе и хороших клиентов.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          рина

          дата свадьбы — 07 июня 2019

          Дмитрий! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за наши свадебные фотографии и love story(лав стори мы получили в подарок, было очень приятно)! Мы с мужем не любители фотографироваться, а точнее я очень придирчивая личность к себе:D, но с тобой было легко с юмором и хорошим настроением! Фотографии получились живые, яркие! мы рады, что выбрали именно тебя! Отдельная благодарность за советы, идеи, внимательное отношение к нашим тревогам и пожеланиям!!! Творческих успехов тебе! Фотографии мы получили очень быстро, плюс от Дмитрия был сюрприз, что очень было НАМ приятно.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики