Войти
Все предложения

Георгий Алпацкий — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Георгий Алпацкий

+7 (917) 818-66-12

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Сергей и Юлия

дата свадьбы — 06 июня 2015

Георгия мы пригласили на нашу свадьбу не случайно. К тому моменту у него уже было солидное портфолио выполненных работ: отснятых торжеств, семейных прогулок, love-story, студийных фото и т.д. Кроме того, мы давно знали его как человека в высшей степени ответственного и надежного. И Георгий все сделал на высшем уровне! В день свадьбы он успел запечатлеть "утро невесты" и "утро жениха", приехав к нам по очереди (кстати, не ближний свет), потом повсюду сопровождал нас - поездка за невестой, ЗАГС, торжественная церемония, прогулка по Набережной, фотосъемка в ДК Железнодорожников и, разумеется, сам банкет. Его идеи были неиссякаемы, любой интерьер он мгновенно превращал в поле съемок. От его объектива не ушел никто :) При этом его работа была легка, приятна и ненавязчива. И как результат - масса великолепных фотографий о самом прекрасном дне нашей жизни. Выражаем Георгию огромную благодарность и рекомендуем его всем, кто хочет провести качественную фотосессию.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Надежда

    дата свадьбы — 18 сентября 2010

    Впервые с Георгием познакомились в 2010году, тогда он снимал нашу свадьбу. Фотографии понравились всем, самое главное, что было весело и креативно. С тех пор все пошло и поехало, если нужна профессиональная фотосъемка то, только к нему. Т.к. он очень коммуникабельный и находит индивидуальный подход к каждому, воплотит любую вашу задумку в жизнь. Однозначно рекомендую!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 20 августа 2016

      Уже несколько лет пользуемся услугами этого фотографа, делали фотосессию беременную и семейные, отличные позитивные получились фото. Каждый раз новые фотосессии не похожи на предыдущие. Профессиональный подход к выбору фона, света, позы. Спасибо большое Георгию за его профессионализм. Будем обращаться и впредь.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики