Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Александр Пчелинцев

ОписаниеОтзывы(3)
Александр Пчелинцев

+7 (927) 718-60-79

Показать телефон

Ведущий самых стильных и красивых праздников.

Главное мое преимущество - современный подход к ведению мероприятий.

От меня вы не услышите глупых пошлых шуток и не увидите старомодных конкурсов. Только качественная программа с использованием видеоконтента, реквизита, flash-анимации и музыкальных интерактивов.

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 45000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Алёнка Яшина

дата свадьбы — 22 июля 2017

Александр, спасибо большое за проведённый вечер в день нашей свадьбы! Все было супер, веселые конкурсы)) много танцевали) нам очень понравилась рок-группа)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алексей Якимов

    дата свадьбы — 03 июня 2017

    Вот и закончился свадебный переполох! Огромное спасибо Александру Пчелинцеву за ту яркую и зажигательную, но в то же время спокойную семейную свадьбу. Все очень понравилось! Особо отмечу искреннее и ответственное отношение Александра к мероприятию. Он сам приехал в заказанный ресторан, договорился с администратором о формате предстоящего торжества и все замечательно организовал! Александр красавчик! Большое тебе спасибо от всех нас!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Андрей Замула

      дата свадьбы — 09 сентября 2017

      Наш праздник удался на славу и вечер в целом прошел незабываемо благодаря Александру, который выложился на все 100% и создал мощную позитивную атмосферу в этот вечер. Я уже не знаю, как тебя благодарить, Саш, в очередной раз хочу сказать огромное спасибо: твой настрой, подача, разнообразные и интересные конкурсы — просто фантастика! Ну а лучезарной улыбкой ты всех сразил наповал! Спасибо тебе!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики