Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Евгений Плотников

ОписаниеОтзывы(1)
Евгений Плотников

+7 (917) 014-50-16

Показать телефон

Евгений Плотников - ведущий, который делает акцент на вас и вашем мероприятии.

Его стиль - непринужденный конферанс и лёгкое интеллигентное общение с гостями.

Евгений убежден, что свадьба - один из самых счастливых моментов в жизни каждого человека, и задача ведущего - сделать этот момент незабываемым.


Богатый опыт работы на радио и телевидении позволяет найти общий язык с каждым человеком и быть «на одной волне» в любой компании.

Работа на телевидении.

«Бездельники» - это афиша самых интересных событий недели в Самаре. Программа начиналась как обычный видеоблог, затем выходила на телеканале «Губерния». В 2014-ом году «Бездельники» номинировались на премию «ТЭФИ-Регион».

Евгений автор и ведущий программы.


«Утро Губернии» - это ежедневная утренняя программа, в которой обсуждаются самые актальные новости и приглашаются интересные гости. Выходит ежедневно на «Губернии».

Евгений ведущий и сценарист.


«Шесть Рукопожатий» - это приятельский разговор с музыкантами, которые выступают в Самаре. Ребята играют свои песни в студии, а в перерывах рассказывают интересные истории о себе. Выходит в пятницу вечером на телеканале «Губерния». Прямо сейчас номинируется на ТЭФИ-Регион-2017.

Евгений автор и ведущий.


Для ведущего важно помочь каждому раскрыться, чтобы он чувствовал себя как дома.

И именно уютная атмосфера семейного торжества позволяет это сделать.

Услуги и цены

Ведущий 25000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 30000 руб.

Отзывы (1) Читать все отзывы

Алина

дата свадьбы — 10 июня 2017

Моя свадьба прошла в июне, а мы с мужем до сих пор вспоминаем шутки, которыми блистал ведущий Евгений. Никаких банальных конкурсов, все изящно и со вкусом. Программа была выстроена грамотно. Он общается с гостями легко, но без лишнего панибратства. Родители отметили интеллигентность ведущего, а друзья отличное чувство юмора. На этапе подготовки мы с Женей обсудили все важные моменты, которые были точно соблюдены в ходе свадьбы. я очень рада, что мы выбрали Евгения в качестве ведущего. Ведь иногда можно продумать идеальную стилистику, сделать роскошное оформление, а приходит ведущий со своим "видением" и просто не вписывается в общую картину. В нашем случае все прошло гладко и очень весело!
    Отзыв полезен? Да6 / Нет1
    Вы уже пользовались этой услугой?

    «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики