Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Камиль Кузахметов

ОписаниеОтзывы(31)
Камиль Кузахметов

+7 (927) 767-53-01

Показать телефон

Привет, меня зовут Камиль :)

Своим молодоженам я гарантирую современную свадебную вечеринку, которая запомнится всем гостям надолго и оставит самые теплые и радостные воспоминания!

  • На первой встрече со мной: я, специально для вас, подбираю формат, стиль и настроение предстоящей церемонии, предлагаю подходящие интерактивы и идеи.
  • Могу оказать помощь в оптимизации свадебного бюджета, чтобы уложиться в ожидаемую сумму.
  • Работаю по договору, где будут закреплены все обязательства и финансовые вопросы.

Проморолик


Портфолио

Со мной удобно работать, потому что:

1. Нахожусь на связи ежедневно, в любом удобном для вас мессенджере

2. Есть вопросы? Количество встреч, консультаций неограниченно. Онлайн или офлайн — как пожелаете)

3. С радостью помогу подобрать необходимых свадебных специалистов, музыкальное и световое оборудование и все, что еще потребуется для вашего мероприятия.

Проморолик


При желании вы можете получить отзывы напрямую от женихов и невест, у которых я вел свадьбу.

Расскажите мне о какой свадьбе вы мечтаете, и ваша мечта исполнится :)


Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+Dj+Звук и свет 60000 руб.

Отзывы (31) Читать все отзывы

Мария

дата свадьбы — 05 ноября 2021

Расскажу небольшую предисторию как я познакомилась с Камилем- 09/2020 год была на свадьбе у друзей, всегда считаю, что основной настрой и веселье на свадьбе зависит от ведущих, так и получилось, ни один из гостей не сидел уткнувшись в свои тарелки с едой или телефоны, все гости очень рвались участвовать в конкурсах, которые раньше не встречали на других свадьбах, это очень круто!!! Все было очень весело, интересно и своеобразно! Далее ,12/2020 новогодний корпоратив у организации в которой я работаю, приезжаю в заведение, вижу опять Камиля и сразу поняла что корпоратив не провален, так же были новые конкурсы, новые приколы, музыка и так далее, «ну все, подумала я, если у меня будет свадьба я точно попрошу Камиля провести ее» и вот 05/11/2021 год, моя свадьба, заявление было подано в августе и уже в августе мы сразу позвонили Камилю и попросили его провести наше торжество, слава Богу эта дата не была занята, потому что у Камиля все даты разбирают как семечки! Я ни капли не сомневалась что это будет лучший день и он будет напрямую зависит от него, естественно так и получилось, мы конечно же были довольны, опять новые конкурсы, новые шутки и все гости которые были на свадьбе говорили, что ведущий просто ОГОНЬ!!! Мы остались довольны проведением торжества, на протяжении подготовки мы ни раз встречали, обсуждали, переписывались, Камиль предлагал свои идеи и они были как всегда очень интересны и своеобразны!!! Поэтому, ребята, если вы вдруг ищите себе ведущего на свадьбу, чтобы все прошло весело и круто, вам точно нужен Камиль !)))
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Альбина

    дата свадьбы — 11 сентября 2021

    Великолепный парень! Мастер своего дела! Творческий, веселый! Находит подход к любой компании! Свадьба пролетела на одном дыхании!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дарья

      дата свадьбы — 22 мая 2021

      Свадьба, как оказалось, супер волнительное дело, мы с мужем перед выходом на выездную регистрацию тряслись как осиновые листы! Но, спасибо Камилю за профессионализм! Оказал настоящую поддержку на вашем торжестве! Все прошло на высшем уровне! К нам даже гости после свадьбы подходили и спрашивали контакты ведущего:))) Если вы хотите современную и крутую свадьбу, то это точно к нему!!! Поддержка 24/7, хотите встретиться-легко, у Камиля куча идей для свадьбы, но он обязательно спросит «Как вам такая идея? Что думаете насчёт этого?»! Во время торжества, вы испытаете весь спектр эмоций от «ну какая милота» до слез радости и смеха, который под конец вечера просто будет сводить скулы! Есть только один минус - ваша свадьба пролетит как один миг! Потому что скучать вам точно не придётся и вы не успеете оглянуться, а уже последний трек зазвучит и нужно будет расходиться. Спасибо Большое!!! Ты мастер своего дела!!! Все было действительно легко, комфортно, душевно, трогательно, весело! Мы действительно испытали кайф от самого важного дня в жизни!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики