Войти
Все предложения

Никита Безымянный — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Никита Безымянный

+7 (927) 740-86-03

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия

дата свадьбы — 11 сентября 2019

Как жалко, что на сайте максимальная оценка «хорошо», когда хочется поставить «великолепно». Никита, хочется от всей души поблагодарить тебя за потрясающее проведение нашего праздника! Спасибо, что прислушался ко всем нашим пожеланиям и исполнил их в лучшем виде. Наши гости, и мы, конечно же, получили полный спектр эмоций, и посмеялись от души, было правда очень весело, и наревелись тоже от души, что тоже всегда было в тему. Мы поставили тебе сложную задачу, дать время на тосты для ВСЕХ наших 70 гостей и наши родители, которым это было очень важно, очень благодарны тебе, что ты чудесным образом смог выделить время и на тосты и традиции, и на конкурсы. В общем, мы ни на минуту не пожалели о своём выборе, который мы, кстати, сразу же приняли в твою пользу после первой встречи.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Анастасия

    дата свадьбы — 10 октября 2019

    От всей души благодарим Никиту за наш чудесный вечер. Спасибо, что сделал наш маленький праздник таким душевным, веселым и настоящим. Мы даже не ожидали, что все получится настолько атмосферно… Все интерактивы были уместны, все гости были замечены, всё прошло на одном дыхании. Очень рады, что нас, так скажем "свела судьба". Желаем, чтобы работа приносила вдохновение, радость и удовольствие. Пусть каждый праздник запоминается чем-то особенным. Пророчим тебе БОЛЬШОЕ будущее! P.s.Уверены, что будем приглашать на все будущие праздники.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Ира

      дата свадьбы — 07 июня 2019

      Никит, все было просто бомбически, ни разу не пожалели, что выбрали тебя (да если честно и мыслей не было). Мы были на свадьбе у племянницы, где ты превосходно выполнил свою работу и сразу сказали, что вот кто нам нужен на нашей! Гости в восторге, мамы, бабушки, тёти все очень тобой довольны! Радует, что есть такие профи своего дела и что именно профи находятся на таком важном мероприятии, как свадьба! Спасибо тебе огромное за твою бесконечную энергию, за твое продумывание мелочей и твою эксклюзивность (огромное спасибо, за твою не шаблонность). Отдельное спасибо за церемонию которую ты с радостью подхватил и превосходно провёл (для тех кто не знает, произошла накладка с ведущей церемонии, но этот человек-человечище все взял в свои руки и спас ситуацию). Всем кто ищет своего ведущего 100500% это он! Дважды проверено нашей семьёй. Ну, а гости которые были на нашей свадьбе и у которых это предстоит, уже определились, с ведущим! И это он — Никита Безымянный!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Екатерина

        дата свадьбы — 18 июля 2019

        Никита Безымянный (и это его настоящая фамилия). Когда мы искали ведущего, нам посоветовали Никиту. С первой встречи мы поймали эту волну позитива! 7 месяцев в переписке, пару встреч и мы уже не сомневались в этом парне, ведь от этого человека зависит многое на вашем празднике. С ним эмоциональный контраст обеспечен, он способен даже бородатого мужика пустить слезу и в тот же момент перевести в позитив пару словами. Наше сотрудничество с ним было очень легким и приятным (хотя все наверное зависит от вас самих). На следующий день после свадьбы мы благодарили гостей и все как один нам говорили, что ведущий был просто клевый. Еще раз спасибо тебе Никитос за то, что украсил наш праздник!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Татьяна

          дата свадьбы — 13 сентября 2019

          Никита! Хотим выразить огромную благодарность за атмосферу нашего мероприятия! Мы безумно рады, что выбрали именно тебя! Все гости были в восторге от мероприятия, от твоего позитива, всем все очень понравилось. Как мы и просили, всё было легко, не напряжно и весело! Весь банкет на одном дыхании! Так держать! Всем будем тебя рекомендовать. Спасибо огромное ещё раз! Ты лучший.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александра

            дата свадьбы — 17 августа 2019

            Никита, большое спасибо тебе за наш день свадьбы! Ты ИДЕАЛЬНЫЙ ведущий, не только с большой буквы, а со всех больших букв! Твои конкурсы — это было удовольствие, а музыка — это танцы без каблуков! Столько хороших комментариев в твой адрес, столько хороших слов от всех наших гостей и все тебе! ВСЕ в восторге! Все три дня гулянки и мы и гости вспоминали этот день - смеялись и сравнивали все свадьбы на которых были ранее, такого ведущего не встречали и благодаря тебе вечер прошёл на ура! И от себя хочу дополнить, спасибо тебе, за то, что помог мне с сюрпризом для мужа! Благодаря тебе сбылась мечта! Спасибо за тёплые слова и светлые пожелания!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Юлия Кондратьева

              дата свадьбы — 27 апреля 2019

              Никита, ты очень крутой ведущий! С первой встречи ты произвёл на нас огромное впечатление, своей харизмой, позитивным настроем и жизнерадостностью. Наша свадьба прошла на высшем уровне!!! Абсолютно все гости остались довольны, ты с лёгкостью нашел подход как к молодёжи, так и к взрослому поколению (а у нас их было много). Мы безумно рады, что нашли тебя и ты был с нами в этот день. Ты профессионал своего дела!!! Спасибо тебе!
                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                Инга

                дата свадьбы — 30 марта 2019

                Никита спасибо огромное Вам за проведение нашей свадьбы! Это было выше всяких похвал. Гости на свадьбе остались довольны и изумлялись уровнем ведения торжества. Никита учел все наши пожелания и адаптировал программу под нас и наших гостей, предварительно собрав информацию о каждом из людей присутствующем на нашей свадьбе) Еще раз большое спасибо Никите за проведение нашего праздника, лучше ведущего и не существует)
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Ксения

                  дата свадьбы — 28 апреля 2017

                  Хочу поблагодарить Никиту за чудесную атмосферу на нашем празднике!))Было очень комфортно, весело и непринуждённо!!! После нашего праздника всем рекомендуем только его )яркий, веселый и интересный парень!!!
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                    Юлия

                    дата свадьбы — 24 августа 2018

                    Мы хотели бы выразить благодарность прекрасному ведущему Никите! Наша свадьба прошла просто потрясающе, гости довольны, мы счастливы! Хочется отметить индивидуальный подход и отсутствие шаблонного сценария, интересные конкурсы, позитив и легкость в течение всего праздника, умение "расшевелить" гостей и снять излишние переживания и волнение. Вечер пролетел незаметно и легко, остались только положительные эмоции! Однозначно рекомендуем всем
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики