Войти
Все предложения

Дмитрий Шарланов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Дмитрий Шарланов

+7 (967) 721-21-21

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Дмитрий и Дарья

дата свадьбы — 18 августа 2018

Дмитрий! Мы хотим тебя поблагодарить за проведенное торжество! Благодаря тебе вечер был красочным, наполненным добрыми шутками, интересными заданиями и весёлыми конкурсами! Ты-мастер своего дела! Спасибо за веселую, позитивную свадьбу, которая прошла как нам и хотелось: без глупых избитых конкурсов и скучающих лиц гостей
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна

    дата свадьбы — 04 августа 2018

    Дорогой Димочка! От всей души благодарим тебя за организацию и проведение нашей замечательной свадьбы!!! Это было очень круто!!! Так легко, весело, динамично! На одном дыхании! Спасибо за твою искренность, открытость, организованность, прекрасное чувство юмора! Стильность! Яркость! Получилась свадьба-мечта!!! Благодарим за такое тёплое участие в организации! Успокоил, развеселил, показал, рассказал, научил, сказал, что все будет супер и было даже лучше! Огромная тебе благодарность от нас, от родителей, от всех гостей, друзей(все отметили потрясающую работу ведущего) Привет звукооператору мы передаём) Вы отличная команда! Чётко, профессионально, слаженно! Все "как по маслу"! Идеально!!! Мы тебя очень любим! И гордимся такой прекрасной свадьбой!!! Ура!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Ольга

      дата свадьбы — 15 июля 2017

      Выбирая ведущего на свадьбу решающим фактором для нас было, что бы он был одинаково интересен как молодому, так и поколению постарше. Дмитрий уделял внимание каждому гостю, а так же проявил как ответственный, веселый, харизматичный ведущий. После свадьбы мы слышали большое количество комплиментов в адрес нашего ведущего. Прошло несколько лет после нашей свадьбы, но мы с Димой поддерживаем контакт и всегда приглашаем в роли ведущего на наши праздники.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики