Войти
Все предложения

Андрей Ведяйкин — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Андрей Ведяйкин

Андрей Ведяйкин

+7 (937) 147-82-78

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алёна Архандеева

дата свадьбы — 08 октября 2020

Нам очень понравилось, как Андрей провел нашу свадьбу. Он учел все наши пожелания на торжестве. В конкурсах участвовали почти все гости, улыбка не сходила с лица на протяжении всего вечера. Мы с мужем остались довольны, рекомендуем.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Маргарита Москалева

    дата свадьбы — 06 июля 2019

    Мы хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо Андрею!!! Свадьба прошла на высшем уровне, все гости остались в восторге? Уделил внимание каждому, но был ненавязчив и вежлив)) Отдельное спасибо его жене Ксении, помогла подобрать лучших специалистов города!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Елена Меньшикова

      дата свадьбы — 29 июня 2019

      29.06.2019 Андрей был ведущим на нашей свадьбе.От всей души благодарим Андрея за проведенное торжество! Время пролетело как один миг, было очень весело, интересно, душевно, по-доброму, даже как-то по-семейному. Проведенные конкурсы выше всяких похвал, не избитые и совсем не скучные. Наши гости, а их было 60 человек разных возрастов, с удовольствием и даже какой-то детской непосредственностью участвовали во всем, что предлагал Андрей. На протяжении всего вечера не чувствовалось напряжения, каких-то пауз, скуки. Праздник прошел на одном дыхании, за что бесконечное спасибо Андрею. Музыкальное сопровождение удовлетворило гостей самых разных возрастных категорий. Огромное Вам спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Наталия Загудаева

        дата свадьбы — 27 апреля 2019

        Отличный ведущий! Был выбор между Андреем и еще одним ведущим, не пожалели, что сделали выбор в пользу Андрея. Связались по скайпу, Андрей всё подробно рассказал, описал весь банкет от начала до конца, спросил наши пожелания. По ходу подготовки к свадьбе Андрей присылал анкеты для заполнения женихом и невестой, вопросы для конкурса и список необходимых реквизитов. Была видна заинтересованность ведущего в успешном проведении нашей свадьбы! :) После уточнения всех нюансов Андрей составил тайминг и придерживался ему весь банкет. Получили отзывы от гостей, всем понравилась программа, интересные конкурсы, отдельно отметили ненавязчивость ведущего. Правильно подобраны конкурсы, что не мало важно, в нужный момент Андрей проводил активные конкурсы, а в определенный момент сидячие. Спасибо Андрею за терпеливость и отличное настроение весь вечер!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия Бондарева

          дата свадьбы — 25 августа 2018

          Очень весело и шикарно провел нашу свадьбу! Была оригинальная и комедийная выездная регистрация. Банкет был на высоте) Гости смеялись, участвовали в конкурсах и была полная отдача ведущего. Андрей выложился на все сто. С мужем не хотели, чтобы свадьба была аля 90-ые (переодевания, карандаш в бутылку и тд). Пожелания по поводу проведения свадьбы в свободном, юмористическом и современном стиле были исполнены Андреем. Спасибо ему огромное)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики