Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Антон Астафуров

ОписаниеОтзывы(3)
Антон Астафуров

+7 (917) 036-70-76

Показать телефон

Привет!

Меня зовут Антон Астафуров, и я с удовольствием проведу вашу свадьбу!

Немного обо мне:

  • Опыт работы в event-индустрии – 6 лет
  • Финалист шоу-конкурса «Импровизация ведущих»
  • Участник проектов PROvedenie (учусь у лучших в стране)
  • Резидент Волжского клуба ведущих
  • Лауреат международных конкурсов по вокалу, имею поставленный голос

А еще:

  • Окончил курсы по конфликтологии (вместе успокоим захмелевшего Василия Степановича)
  • Имею взрослый разряд по пауэрлифтингу (помогу донести сумку бабушкам)
  • Посвятил 6 лет спортивным бальным танцам (1-2-3-ча-ча)

Портфолио

В стоимость входит:

  • Встречи, заключение договора
  • Разработка индивидуальной программы
  • Составление тайминга
  • Работа ведущего
  • Работа DJ
  • Звуковая аппаратура с заявленной производителем мощностью до 2 кВт
  • 2-4 осветительных прибора

За дополнительную плату:

  • Проведение выездной регистрации
  • Экран и проектор

Проморолик


Почему именно я?

  • Есть опыт проведения мероприятий с совершенно разным количеством гостей: от 14 до 130 персон
  • Только современный подход и лучшие интерактивы по мотивам популярных интернет- и телешоу. Никогда не провожу те самые конкурсы из 90-х
  • Убежден, что совершенно не важны формат и место: застолье или фуршет, классический банкет или вечеринка, ресторан, шатер в лесу или несколько локаций сразу – со мной любое ваше событие будет уникальным

А еще я расскажу, как сделать так, чтобы молодёжь воскликнула: «Вау!», а родители удивились: «А что, так можно было?»

Проморолик


Как я начинал

После нескольких смен, отработанных вожатым в летнем лагере, я согласился попробовать себя в роли ведущего детского дня рождения. Кто бы мог подумать, что именно этот момент станет поворотным в моей жизни! Так начался мой путь в сфере event – с простого аниматора, ведущего детских праздников. И скажу вам честно: даже сейчас я частенько работаю на мероприятиях для детей и подростков и очень этому рад!

Так что вы можете быть спокойны: если на вашем торжестве будут юные гости, им точно не придется грустить и скучать!

Итак, годы шли, я рос и развивался как профессионал, набирался опыта, постепенно переходя к работе на юбилеях, выпускных, корпоративных мероприятиях и, конечно же, свадьбах!

Камерные (от 14) и многочисленные (до 130 человек), локационные и тематические, классические и фуршетные, в банкетных залах и под открытым небом – в моем портфолио множество разнообразных сведеб. Вместе с молодыми мы ищем тот формат, который подходит именно им, и воплощаем в жизнь свадьбу мечты!

О свадьбах

В вопросах семьи и брака, я, возможно, наивен и, мне кажется, по-хорошему консервативен. Я верю, что если уж вы решили связать себя брачными узами, то это должно быть на всю жизнь, с человеком, в чьих глазах вы видите весь мир.

Потому, для меня свадьба – не праздник для друзей, не пафосное чествование молодых, не торжество в угоду родителям, а таинство двух людей. Двух влюбленных до беспамятства людей, которые позволили остальным разделить с ними миг неподдельного и бескрайнего счастья.

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 35000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Александр Сливков

дата свадьбы — 12 августа 2019

Спасибо огромное Антону за проведение нашей свадьбы! На протяжении всего банкета в зале царила семейная, душевная обстановка. Все приглашенные чувствовали себя желанными гостями на нашем торжестве! Хочется особенно отметить тщательную подготовку к работе. Антон предоставил нам анкеты, в которых мы указали все наши пожелания и замечания, которые были учтены. Даже детки на нашем банкете не остались незамеченными, что говорит о трепетном подходе к каждому гостю!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Олеся Ураскулова

    дата свадьбы — 14 декабря 2018

    На моей свадьбе 14.12.2018 Антон был с такой же улыбкой, искренностью и харизмой. Перед свадьбой мы с мужем без сомнения выбрали именно его и ни капли не пожалели. Интересная, индивидуальная (!) подборка конкурсов под нас. Спокойная ненаигранная обстановка. У нас свадьба была с небольшим количеством людей, всего 14 человек, небольшой зал, но никто и не заметил этого, потому что Антон создал атмосферу настоящего торжества! Спасибо тебе друг! На будущие наши мероприятия мы ждём только тебя!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Marina Medelyaeva

      дата свадьбы — 11 января 2019

      11 января 2019 года Антон Астафуров провел нашу свадьбу! Сказать, что мы в восторге, ничего не сказать!! Профессионализм на высшем уровне! Без дурацких конкурсов и пошлых шуток! Весело!! Смешно! С нашей первой встречи Антон внушил доверие, в дальнейшем помог разобраться в том, какую свадьбу мы хотим, расписал весь сценарий до минут!! Когда мы не знали, чем развлечь гостей или как завершить торжество, Антон предлагал нам много захватывающих вариантов! Мы полностью ему доверились и нисколько не пожалели о нашем выборе! Антон найдет подход к каждому гостю!!! Даже если у вас на торжестве ожидается много детей, как было на нашей свадьбе, они тоже скучать не будут! Ведущий общается очень легко и просто, но в то же время он очень интеллигентный молодой человек. Антон, еще раз, спасибо тебе большое за проведение нашей свадьбы!! Мы очень тебе благодарны!! Надеемся, в дальнейшем видеть тебя ведущим на наших торжествах!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики