Войти
Все предложения

Денис Полудняков — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Денис Полудняков

+7 (927) 007-76-31

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Daria Chernoskulova

дата свадьбы — 20 апреля 2019

Судьба не всегда злодейка! Она свела нас с Денисом — профессионалом своего дела! Встретились до свадьбы всего 2 раза! 2! Человек, понимающий с полуслова, с большим количеством интересных идей и бешеной харизмой! Благодаря Денису наш вечер был таким уютным, веселым и душевным! Все гости были в восторге! Спасибо тебе огромное, Денис! Уверена, что впереди у тебя будет очень много различных мероприятий, ведь ты реально крутой заводила!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мария Шуманова

    дата свадьбы — 30 августа 2018

    С Денисом весь вечер пролетел на одном дыхании! Мы и гости остались в диком восторге! Еще раз огромное спасибо!!!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Самохина

      дата свадьбы — 18 августа 2018

      Мы безумно рады что судьба свела нас с Денисом! Он очень талантливый ведущий! Отзывы гостей звучали как один "мы сидели на банкете как завороженные, он как-будто гипнотизировал всех на себя! очень весело и здорово провел вечер!. Свадьба запомнилась нам безумно веселой)) Обязательно делайте конкурс "селфи марафон"!!! особенно если у вас много молодежи! Друзья так-же в восторге от нашего супер-марио ведущего) все легко нашли общий язык между собой)) Денис, выражаем тебе огромный респект за уютно-веселый банкет на нашей свадьбе, твои самые счастливые молодожули)))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Юлия Глухова

        дата свадьбы — 05 августа 2018

        Мы выражаем огромную благодарность Денису за такое замечательное проведение нашего самого главного семейного праздника — свадьбы! Все было на высшем уровне, и мы были спокойны и уверены в этом! Мы радовались, наблюдая веселые и заинтересованные лица наших гостей, находящихся в дружеской и праздничной атмосфере! Отметим, что мы были приятно удивлены, когда Денис придумал и организовал в ходе праздника поздравление от маленьких гостей — детишек, которое мы не планировали! Денис очень веселый, ответственный и тактичный ведущий! Мы и наши гости очень довольны, и вспоминаем нашу свадьбу с большой улыбкой и теплом!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Елена Добрышкина

          дата свадьбы — 28 июля 2018

          Денис — мастер своего дела. Если вы хотите одновременно душевную и веселую, зажигательную и романтическую, фантастическую и незабываемую свадьбу, то вам к нему. Денис, спасибо тебе за наш волшебный день, за все идеи, конкурсы и конечно советы, которые помогли сделать незабываемым наш праздник. Мы безумно рады, что из такого огромного количества ведущих в Самаре мы выбрали именно тебя. Еще раз спасибо!)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики