Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Александр Грядунов

ОписаниеОтзывы(8)
Александр Грядунов

Александр Грядунов

+7 (917) 150-69-98

Показать телефон

Привет!

Меня зовут Александр, и я собираюсь весело провести твою свадьбу!

Несколько фактов обо мне:

  • молодой, перспективный и харизматичный
  • обладатель премии «самый высокий ведущий» по версии моей мамы
  • человек, готовый сделать любое торжество уникальным!

Все вопросы можно уточнить по телефону!

Портфолио

Услуги и цены

Ведущий 15000 руб.

Ведущий+DJ 25000 руб.

Отзывы (8) Читать все отзывы

Alexander Chuchanov

дата свадьбы — 30 сентября 2020

Хочется выразить огромную благодарность Александру за проделанную работу и проявленный профессионализм! Честно сказать, нам повезло, что в прекрасный момент мы остановили свой выбор на Саше! На встрече он рассказал всё обо всём и даже больше, привел кучу вариаций проведения традиционных моментов, посоветовал других профессионалов подрядчиков исходя из нашего бюджета.Также заранее предоставил нам тайм-лист нашего праздника, где расписал все до минуты. А во время праздника сохранял баланс во всем! Вовремя провести нужный интерактив, сделать лирическое отступление, дать время на покушать и пообщаться или же позвать всех на дискотеку! Конечно, в этом не только его заслуга! Понравился его звукооператор Никита, который также заблаговременно связался с нами лично, узнал наши музыкальные предпочтения и составил примерный плейлист, благодаря которым люди разных возрастных категорий могли оторваться на танцполе! В общем, однозначно советуем! Успехов Вам!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Горшкова

    дата свадьбы — 01 октября 2020

    Короче говоря, я искала ведущего на свадьбу.....))) Ведущий — лицо свадьбы, это так. Именно он делает атмосферу, обстановку и общее впечатление. Я очень переживала, что свадьба может уйти в официальщину, скучные тосты, которые сменяются конкурсами "лопни шарик". Поэтому искала "своего" ведущего, задача которого — встряхнуть семейный свадебный вечер, в современной обработке) У Саши всё получилось) Гости (и мы) расслабились и активно участвовали во всех интерактивах) шутки того вечера до сих пор актуальны и припоминаются при удобном случае)) гости ещё долго обсуждали конкурсы и отличное чувство юмора ведущего) кто-то спрашивал как я его нашла, а кто-то просил контакты "на всякий случай") спасибо, Саша))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет2
      Дарья Арбельева

      дата свадьбы — 01 октября 2020

      Александр полностью изменил наше представление о ведущих свадебных мероприятий! Невероятно позитивный, всегда сможет подобрать нужные слова и обыграть в шутку — создал нам потрясающую атмосферу вечера! Гости, все как один, с большим восторгом отзывались о нестандартном проведении вечера. Если у Вас есть желание запомнить день как один из самых счастливых и оригинальных — то определенно обращайтесь к Александру! К слову, общение во время подготовки проходило очень легко, всегда с отличным настроем, и огромным количеством идей! Поэтому, 10 из 10!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики