Войти
Все предложения

Александр Грядунов — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Александр Грядунов

Александр Грядунов

+7 (917) 150-69-98

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Alexander Chuchanov

дата свадьбы — 30 сентября 2020

Хочется выразить огромную благодарность Александру за проделанную работу и проявленный профессионализм! Честно сказать, нам повезло, что в прекрасный момент мы остановили свой выбор на Саше! На встрече он рассказал всё обо всём и даже больше, привел кучу вариаций проведения традиционных моментов, посоветовал других профессионалов подрядчиков исходя из нашего бюджета.Также заранее предоставил нам тайм-лист нашего праздника, где расписал все до минуты. А во время праздника сохранял баланс во всем! Вовремя провести нужный интерактив, сделать лирическое отступление, дать время на покушать и пообщаться или же позвать всех на дискотеку! Конечно, в этом не только его заслуга! Понравился его звукооператор Никита, который также заблаговременно связался с нами лично, узнал наши музыкальные предпочтения и составил примерный плейлист, благодаря которым люди разных возрастных категорий могли оторваться на танцполе! В общем, однозначно советуем! Успехов Вам!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Горшкова

    дата свадьбы — 01 октября 2020

    Короче говоря, я искала ведущего на свадьбу.....))) Ведущий — лицо свадьбы, это так. Именно он делает атмосферу, обстановку и общее впечатление. Я очень переживала, что свадьба может уйти в официальщину, скучные тосты, которые сменяются конкурсами "лопни шарик". Поэтому искала "своего" ведущего, задача которого — встряхнуть семейный свадебный вечер, в современной обработке) У Саши всё получилось) Гости (и мы) расслабились и активно участвовали во всех интерактивах) шутки того вечера до сих пор актуальны и припоминаются при удобном случае)) гости ещё долго обсуждали конкурсы и отличное чувство юмора ведущего) кто-то спрашивал как я его нашла, а кто-то просил контакты "на всякий случай") спасибо, Саша))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет2
      Дарья Арбельева

      дата свадьбы — 01 октября 2020

      Александр полностью изменил наше представление о ведущих свадебных мероприятий! Невероятно позитивный, всегда сможет подобрать нужные слова и обыграть в шутку — создал нам потрясающую атмосферу вечера! Гости, все как один, с большим восторгом отзывались о нестандартном проведении вечера. Если у Вас есть желание запомнить день как один из самых счастливых и оригинальных — то определенно обращайтесь к Александру! К слову, общение во время подготовки проходило очень легко, всегда с отличным настроем, и огромным количеством идей! Поэтому, 10 из 10!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Ольга Дегтярёва

        дата свадьбы — 14 июня 2019

        Александр ответственный ведущий, торжество прошло на Ура! Никто из гостей не заскучал. В то же время всего было в меру, гости могли спокойно покушать и пообщаться. Конкурсы веселые и интересные. Также отдельное спасибо диджею Никите, музыка была всем по вкусу. В общем, все остались довольны, спасибо за грамотно организованный праздник!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Полина Симонова

          дата свадьбы — 13 апреля 2019

          Хотела бы выразить благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%. Спасибо Александру за бесконечный позитив который он принес на наш праздник, так же огромное спасибо Никите, за музыкальное сопровождение нашей свадьбы! Я и муж Никита в полном восторге, так же как и все наши гости). Еще раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу! Бесконечно благодарны Вам за это все. Полина и Никита Симоновы
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия Кузнецова

            дата свадьбы — 09 марта 2019

            Свадебный день — это очень тяжело, особенно для невесты, но с профессионалами хоть в огонь, хоть в воду! Саша отлично отработал программу, а ее составление происходило очень непринужденно, и что очень порадовало Саша соглашался на общение в любое время суток. И бабушки, и молодежь были просто в диком восторге от банкета. Теперь по порядку: 1. Очень порадовало, что Александр приехал за несколько часов до банкета и тщательно подготовил зал для своей работы и работы диджея 2. Не дал загрустить гостям, во время временной заминки 3. Его танцы и шутки — невероятные! Очень уж я люблю людей, которые всегда знают что сказать без бумажки Мы очень рады, что остановили свой выбор на таком прекрасном ведущем! Саш, огроменное тебе спасибо!!! Артем и Настя
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Полина Вохрамеева

              дата свадьбы — 25 августа 2018

              Лучший ведущий, которого мы только могли представить на своей свадьбе)) кандидатура Саши, как ведущего нашей свадьбы почти не вызывала сомнений и он полностью оправдал наше доверие, всё было даже круче наших самых лучших ожиданий☺️ самое главное, что нам было комфортно с самого начала, в течение всей подготовки к свадьбы и до самого конца свадебного банкета, а нашим гостям было очень весело) Саша учёл все наши пожелания и просьбы, а во время свадьбы с лёгкостью и юмором выходил из всех непредвиденных ситуаций. У него индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому наша свадьба в его исполнении была именно такая, какой мы её сами задумывали. Подготовка к банкету и продумывание программы были настолько легкими и веселыми, что у нас впервые во время нервной предсвадебной суеты появилось ощущение, что мы поскорее хотим свадьбу, чтобы увидеть, как это будет весело и круто)) в итоге все было именно так и даже лучше) Так как на нашей свадьбе были только самые близкие нам люди, для нас было очень важно, чтобы со всеми подрядчиками было легко в общение, а особенно с ведущим, ведь на банкете это второй по важности человек после молодожёнов, если вообще не первый)) Саша со своей ролью справился просто идеально! благодаря нему у нас и наших гостей остались только самые лучшие впечатления и воспоминания о нашей свадьбе)) спасибо ему за все веселые, трогательные, романтичные и просто незабываемые моменты, которые он подарил нам и нашим близким) ну и за то, что обошлось без выкупа, откусывания каравая, питья из туфли невесты и лопанья шариков различными частями тела гостей)))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                Юлия Ченченкова

                дата свадьбы — 15 сентября 2018

                Ну что, вот и пролетел наш свадебный день как одно мгновение… Вспоминая тот день, не возможно не улыбнуться)) Предсвадебное настроение было просто замечательное)) Была уверенность, что все пройдёт шикарно)) Программа была очень крутая, была куча идей и мыслей. И мы очень рады, что у нас получилось всё воплотить)) И всё благодаря мегакрутому ведущему))) Благодаря тебе мы обрели уверенность, что все пройдёт отлично)) И всё прошло именно так! Спасибо тебе за то, что ты вложил всю душу в проведение нашей свадьбы) Нам было очень весело))) Настроение было на высоте. Гости все были довольны, никто не грустил)) Ещё нам очень понравилось, что и ты чувствовал себя комфортно и уверенно, как рыба в воде) Ко всем гостям нашёл подход сразу) Конкурсы тоже были прикольные, многие участвовали, как взрослые, так и молодые) Вообщем, всё прошло отлично, всё было круто) спасибо тебе за твои старания, за то что украсил наш праздник и за позитивные эмоции. Держись так же на высоте!!! и мы всем своим знакомым будем рекомендовать тебя как прекрасного ведущего и замечательного человека! еще раз большое спасибо)))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики