Войти
Все предложения

Сергей Власов — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Сергей Власов

+7 (917) 118-52-77

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина Ивлева

дата свадьбы — 07 августа 2019

Хотела тебя поблагодарить за нашу мегакрутую тусу-джусу. Так рада, что ты был нашим ведущим. Гости все как один на второй день только и говорили, что никогда не были на такой интересной и душевной свадьбе, а ведь почти всё благодаря тебе! Ты направлял и помогал нам каждый раз, когда мы не могли что-то придумать или сделать. Спасибо тебе за такую тёплую и душевную обстановку! Будем рады тебя видеть в наших краях, ты потрясающий парень!!! Понимаю, что ты обычно весь в работе, но если будет свободное время, мы с радостью с тобой встретимся. И приглашаем тебя в гости. Обнимаем!!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
    Екатерина Евстигнеева

    дата свадьбы — 31 августа 2019

    У каждого свои ожидания от свадьбы. Для нас была важна атмосфера уюта и счастья между всеми гостями. Все получилось именно так, как и видели в самых идеализированных представлениях. Душа праздника, конечно, ведущий. Изюминка — молодожены. Все должно быть на своих местах. После нашей свадьбы гости были переполнены позитивом! Всем без исключения уделили внимание. Программа заранее составлялась с нами, учитывались любые пожелания. Были и новаторские конкурсы, и смешные интерактивы, и крутые отбивки. Сергей сделал это день, спасибо большое! Запомним надолго!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Яна Бурдина

      дата свадьбы — 30 августа 2019

      Сергей был ведущим на нашей свадьбе, и мы точно не ошиблись. Важная часть подготовки к свадьбе — это подробно и открыто изложить ведущему, чего вы хотите. Так вот Сергей нас понял, и все прошло как надо. Все конкурсы и другие детали легко корректировались, дополнялись. А когда свадебная суета нас накрыла, мы во всем доверились Сергею, и к этому он тоже был готов. Что было важно для нас, когда мы выбирали ведущего: шутки интеллигентные; приятная речь; не перетягивает внимание на себя, наоборот, много общения между гостями; не дергает людей, если они не готовы участвовать; создаёт атмосферу веселья и при этом всё очень душевно. И если вы ищите такого ведущего, поздравляю, вы его нашли!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анна Шугурова

        дата свадьбы — 27 октября 2018

        Спасибо большое зажигательному ведущему Сергею за проведение нашей свадьбы)) банкет прошел на одном дыхании с веселыми конкурсами, дискотекой и трогательной церемонией зажжения семейного очага) угодил даже нашим придирчивым бабушкам)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Мария Абрамкина

          дата свадьбы — 08 сентября 2017

          Сергей! Ты нереально крутой, веселый, такой добрый, инициативный и интересный ведущий! В тебе души не чаяли наши родители, ни один из друзей не остался равнодушен к твоим интерактивам, а мы тебя хотим искренне поблагодарить за отлично организованную и проведенную свадьбу, хотим отметить, что искусством объединять людей общей идеей праздника, обладает не каждый ведущий торжества. У тебя это получается особенно. Именно объединять виновников торжества и всех приглашенных особой аурой, именно заражать их духом торжества и радости, не дать возможности скучать ни одному из присутствующих — вот тот блестящий результат, который ты с благодарностью получаешь от гостей. Тот вечер, на котором были мы, не исключение. Ты мастер. Ты приносишь хорошее настроение и радость! И спасибо тебе огромное! Искренне желаем тебе высоких побед, развития в своей области, знаем и верим, что ты станешь топ-10 Самара лучших ведущих!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Света Бердан

            дата свадьбы — 16 июня 2017

            Честно признаемся, на первую встречу мы шли без особого энтузиазма, но выйдя после двухчасового общения с тобой, Сереж, мы повернулись друг к другу и в один голос сказали: "Он — то, что надо!" И с тех пор ни одного раза не пожалели! Я не знаю, как ты это делаешь, но в доверие ты втерся моментально, черт языкастый! Или это была любовь с первого взгляда) мы с Ильей склоняемся ко второму варианту! Ты умеешь находить общий язык со всеми, успокаивать нервных молодоженов, завести мертвого и найти выход из любой ситуации! Мы завидуем белой завистью твоим студентам и тем, кому еще предстоит пожениться под твоим чутким руководством! И, да, ты абсолютно прав, на свадьбе в бабочках были наши друзья)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики