Войти
Все предложения

Ольга Морухнова — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Ольга Морухнова

+7 (937) 202-27-27

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елена Каврына

дата свадьбы — 13 июля 2019

Теперь, когда уже прошёл почти месяц, а вместе с ним жизнь вернулась в нужное русло, хочу уже в трезвом уме и твердой памяти выразить нашу благодарность прекрасной ведущей Ольге. До сих пор, на протяжении всего месяца мы при встрече с нашими гостям слышим восхищённые возгласы о вас и вашей работе! Нам понравилось все, от самого начала до самого конца праздника. Больше того, мне понравилось ровно с того момента, когда мы первый раз с вами связались, с вами было очень приятно и интересно работать! Свадьба получилась именно такой какой мы её мечтали увидеть, хотя наверное даже лучше. И это при 80! гостях разных возрастов и характеров))) Огромное вам спасибо!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Юля Белкина

    дата свадьбы — 03 августа 2019

    Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность вашему тандему! Вы сделали наш праздник! Мы с мужем очень стеснительные, НО! на мероприятии все стеснение улетучилось благодаря Вам! У меня лично болели щеки от смеха! Все прошло настолько круто, что хочется повторить! ВЫ- королева своего дела! Все гости участвовали, все, оказывается, активные! Спасибо Вам большое за Ваш труд! За Вашу поддержку и советы в течение подготовки!!! Мы Вам очень-очень благодарны!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Yuliya Demenina

      дата свадьбы — 26 июля 2019

      Ольга — настоящий профессионал своего дела! Мы с мужем безумно рады, что именно Ольга создала особое настроение на нашей маленькой свадьбе! Мы уверены, что наш праздник запомнится всем гостям, благодаря задору, интересным играм и энергии Ольги! СПАСИБО!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анастасия Петрова

        дата свадьбы — 24 мая 2019

        Ольга, вы фея! мы никого не знали из ведущих в Самаре) Поэтому было волнительным выбирать, но мы ни на минутку не пожалели, что именно ВЫ сделали наш праздник! вы не только душевный человек, но и зажигалка)) Всем гостям очень понравилось, конкурсы, музыка, подход к организации мероприятия. Спасибо вам огромное, мы просто влюбились в вас и вашу работу!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия Долгаева

          дата свадьбы — 08 декабря 2018

          Самая зажигательная, креативная и душевная ведущая Ольга Морухнова. Благодарим тебя, за замечательную атмосферу! Мы и наши гости в восторге!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ольга Кондрашова

            дата свадьбы — 03 ноября 2018

            Хотим выразить Ольге огромную благодарность за организацию нашего мероприятия! Ни на секунду не пожалели, что из всего многообразия предложений ведущих выбрали именно Ольгу Морухнову, которая нас покорила своим обаянием с первых секунд общения. Ольга смогла "расшевелить" и зажечь нашу небольшую компанию так, что весело было всем от самого маленького до самого взрослого гостя! Все было на самом высоком уровне! Очень много оригинальных видеороликов, веселых конкурсов, звучала отличная музыкальная подборка, этот вечер для нас сделали по-настоящему крутым!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Екатерина Котова

              дата свадьбы — 16 марта 2018

              Ольга и Александр, хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за лучший праздник в нашей жизни!!! Вы помогли сделать наш день незабываемым, веселым и ярким! Мы не ошиблись в своем выборе, выбрав вас!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                Максим Атанов

                дата свадьбы — 18 марта 2017

                Ольга!!! Мы с Леной и со всеми без исключения родственниками и гостями благодарим Вас с Александром за этот чудесный праздник!!! Все гости были в полном восторге и в один голос утверждали, что лучшего ведущего они не встречали! Есть только один минус — Вы делали все так классно, что 6 часов пролетели как одно мгновение! Спасибо Вам большое! Вы — лучшие как минимум на Земле) Будем надеяться, что когда мы будем женить наших детей — Вы еще будете продолжать дарить людям праздники!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                  Светлана Усманова

                  дата свадьбы — 22 июня 2019

                  Ольга, огромное спасибо вам от родителей за незабываемый праздник для наших детей: за позитив, креатив, море эмоций и веселье! Желаем вам счастья, добра и всего самого наилучшего!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Настасья Волгина

                    дата свадьбы — 01 июня 2019

                    Ольга, вы потрясающая!!! Внесли энергию в наш праздник, подарили незабываемые моменты. Вчера было очень весело, это отметили все гости.Спасибо огромное вам от нас с мужем за нашу яркую свадьбу! Мы искренне желаем вам большой удачи, ведь она никогда не бывает лишней)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Татьяна Киселева

                      дата свадьбы — 09 февраля 2019

                      9 февраля праздновали мое 45-летие. Все никак не могла подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность, свое восхищение Вашим профессионализмом. Ольга, Вы удивительная! Хочу сказать огромное спасибо за Вашу работу. Веселый, душевный и очень яркий праздник получился. Все было «НА ВЫСОТЕ». Гости все очень довольны! Я очень рада, что такой шикарный вечер был в нашей жизни. Счастья Вам и творческих успехов!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Мария Сосновая

                        дата свадьбы — 18 мая 2019

                        Ольга, вы потрясающая ведущая. Свадьбу провели на все 300% из 100%. Очень переживала , но увидев вас на свадьбе, сразу поняла, что переживать не за что. Спасибо вам огромнейшее за вашу работу, за вашу теплоту к каждому гостю, всем было так уютно находится на банкете. Рекомендую всем!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Юлия Андреева

                          дата свадьбы — 28 июля 2018

                          Обращаюсь к тем, у кого планируются какие-либо праздничные события в жизни, и вы выбираете ведущего/тамаду на свой праздник. Стойте! Никуда ходить и мучаться в поисках больше не нужно! Вы её нашли! Лучшая из лучших это Ольга!!! Олечка, хотим выразить вам огромную благодарность за отличное проведение нашей свадьбы, за прекрасную атмосферу праздника. Все было на высшем уровне!!! Тёплая и душевная обстановка! Столько запоминающихся моментов! Ольга прислушалась к каждому нашему пожеланию, все было так, как мы и хотели. А гости просто в восторге от Вас! Удалось раскачать даже тех, кто обычно предпочитал отсидеться! Было очень весело, много танцев, заводных и веселых конкурсов! Море замечательных впечатлений! А сколько было трогательных моментов и не сосчитать! Так же огромное спасибо за музыкальное сопровождение!!! Спасибо Вам за праздник! Мы бы еще повторили!!! Вы просто супер!!! Всегда, везде и всем буду Вас рекомендовать, а как появится повод для праздника в нашей семье, обязательно только к Вам! Ольга в команде с диджеем легко превратит ваш праздник в чудесную сказку, которая никогда не забудется!!! Бесконечно благодарны за всё!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Наталья Кузьмина

                            дата свадьбы — 26 мая 2018

                            Ольга, спасибо огромное вам за праздник! вы просто супер! Благодаря вам, этот день был насыщен множеством улыбок, смеха и отличным настроением! Я очень рада, что выбрала вас!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                              Наталья Бусыгина

                              дата свадьбы — 23 декабря 2017

                              Ольга, работала с Вами впервые, к тому же это первое организованное мной корпоративное мероприятие на новой работе, поэтому я не должна была ударить в грязь лицом. Реальность превзошла ожидания!! Получила ТОЛЬКО положительные отзывы от коллег: все было проведено со вкусом, ненавязчиво, весело, интересно, позитивно, не заметили, как пролетело время!! Мимы и скрипка покорили сердца)) Спасибо еще раз, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики