Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Данис Мустафин

ОписаниеОтзывы(3)
Данис Мустафин

+7 (927) 208-49-83

Показать телефон

Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Данис Мустафин, я проведу любое мероприятие на самом высоком уровне вне зависимости от формата и количества гостей.

Несколько фактов обо мне:

  • Резидент «Волжского клуба ведущих»
  • Резидент форума Russian Showman Week 2016
  • Участник мастер-класса Романа Клячкина «Один в поле воин», мастер-класса «С чистого листа» Олега Белецкого, участник школы невест «ПриWed»
  • Официальный ведущий образовательного проекта «15х4 Самара»
  • Основатель крупнейшего студенческого медиа Самары – «Самокат»

Мы с вами создадим по-настоящему уникальное торжество!

Портфолио

Как я веду

Я провожу свадьбы в европейском стиле: интеллигентно, ненавязчиво, но в то же время ярко и энергично, фокусируя внимание на самом главном.

Каждая свадьба хороша по-своему, и это не зависит от её формата и количества гостей: как камерные свадьбы для самых близких, так и масштабные, поражающие своим размахом.

Чаще всего приходится сталкиваться с тем, что молодые сами не знают, какую свадьбу хотят. Моя задача – направить их и помочь определиться с идеальным вариантом.

Что входит в стоимость?

  • Встречи с молодоженами
  • Разработка индивидуального сценария
  • Составление тайминга
  • 5 часов работы ведущего
  • 5 часов работы диджея + 1 час дискотеки
  • Звуковое и световое оборудование

Мои преимущества

  • Я стараюсь сделать каждую свадьбу уникальной, чтобы она была именно про эту пару. Я собираю максимум информации про молодых, их друзей, родственников, коллег и обо всем, что их интересует.
  • У меня нет стандартного заготовленного сценария – я строю программу каждый раз с нуля, опираясь на факты из жизни будущих супругов.
  • Во время торжества я активно использую гаджеты, провожу современные интерактивы, которые помогают разнообразить программу и сделать её более динамичной.
  • Я умею находить контакт с любым человеком, независимо от его возраста, статуса и характера.

Услуги и цены

Ведущий 15000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 25000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Катюша Стативкина

дата свадьбы — 05 октября 2017

Данис!!!!!!!!БОЛЬШОЕ, огромнейшее тебе спасибо!!!!! Все было очень здорово, весело. Гости в восторге, до сих пор вспоминают моменты, думаю не забудут никогда. Ты повторюсь еще раз большой молодец своего дела. Уметь угодить каждому гостю, выслушать их, спасибо тебе!!! А также отдельное спасибо твоему диджею, у него отличный голос и он очень красиво поет!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алися Ямбулаева

    дата свадьбы — 01 ноября 2017

    Данис, спасибо большое за нашу веселую, интересную, запоминающуюся свадьбу, а также за креативный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход в написании сценария. Несмотря на свой возраст, справился как опытный профессионал. Было очень приятно услышать от тебя слова на нашем родном языке. Все гости и мы были в восторге, продолжай в том же направлении, совершенствуйся, не останавливайся на достигнутом.)))Огромное спасибо ( Зур рэхмэт)!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анита

      дата свадьбы — 02 марта 2019

      Хотим оставить отзыв, нашему суперскому ведущему!!!! Свадьба прошла на Ура! Было все очень легко и без напряга. Данис, молодец сплотил наши две семьи и всех познакомил. Конкурсы были не избитые и весёлые, очень активные и интересные!!! Данис, ты очень весёлый, энергичный, активный, интересный молодой человек. Семья Мордвиновых тебе очень благодарна!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики