Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Вадим Кочергин

ОписаниеОтзывы(42)
Вадим Кочергин

+7 (929) 797-78-05

Показать телефон

Добро пожаловать!

Я Вадим Кочергин, и я ведущий)

Особенный ведущий вашей свадьбы в Самаре, а также вокалист, который впечатляет!

Я тот самый человек, который более 10 лет находит в каждой свадьбе индивидуальную изюминку.

Если взвесить-сосчитать весь этот изюм – получится больше 2000!!!)))

Проморолик


Какой я ведущий?

Пою так, что гости покрываются мурашками и снимают на телефоны. Веду – профессионально: харизматично, интеллигентно, весело, современно!

ГАРАНТИРУЮ ВАМ:

♫ WOW-ЭФФЕКТ – никаких старых конкурсов и шуток, только всё свежее и классное!

♫ ЭКСКЛЮЗИВ – ТЕХНОФАН: это набор технических примочек, гаджетов, например, беспроводные кнопки, датчики движения, шумомер, wi-fi-модуль и целый арсенал крутых современных конкурсов-интерактивов к нему.

ТЕХНОФАН – это просто БОМБА(!!!) Он выводит праздник на совершенно новый уровень. Обязательно попросите, чтобы я рассказал вам о нем отдельно!)

♫ ПОЛНЫЙ И ТЁПЛЫЙ КОНТАКТ С ВАШИМИ ГОСТЯМИ – я не диктатор, а, скорее, один из ваших друзей, который ещё и классно, интересно ведёт праздник.

♫ БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ – обожаю юмор в тему, но вы никогда не услышите от меня пошлости, мата и недопустимого панибратства.

♫ ЯРКИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ВОКАЛ очарует ваших гостей и поможет людям "раскрыться" (меня часто называют «Золотой голос», и мне это нравится)

♫ ЗАБОТА О ВАС – индивидуальный подход, учёт всех ваших пожеланий по сценарию и музыкальному сопровождению. Работа начинается ДО свадьбы.

Работаю по договору – заметил, что вам так спокойнее.

Всё это позволяет мне создавать свадьбы Вашей мечты, каждая из которых неповторима.

Портфолио

Пою для вас и ваших гостей

Буду счастлив порадовать вас качественным эстрадным и классическим вокалом!


Мои преимущества

  • Опыт работы – 10+ лет (провел 1000+ свадеб). Со мной можете быть спокойны: те ситуации, о которых вы даже не подозреваете - я из них уже знаю выход
  • Являюсь профессиональным эстрадным и классическим певцом: мои выступления запомнятся и вам и вашим гостям

О свадьбах

Свадьба – это главное событие в жизни Вашей семьи. Она должна быть душевной и теплой, потому что именно этот праздник задает тон семейной жизни. И, конечно, должно быть интересно, весело, свежо.

А ещё должно быть как-то по особенному, ведь вы уникальная, особенная пара и другой такой больше нет.

Я очень люблю свадьбы! Получаю радость, когда начало новой семьи - счастливое!

Проведение свадьбы требует настоящего профессионализма, поэтому позвоните мне прямо сейчас, и мы обсудим, как сделать свадьбу Вашей мечты!


Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 40000 руб.

Отзывы (42) Читать все отзывы

Артём и Ольга Башкировы

дата свадьбы — 29 августа 2020

Хотим выразить огромную благодарность потрясающему ведущему Вадиму! Который сделал незабываемым наш свадебный вечер. Искренне рады что выбрали именно Вас, гости остались довольны и мы тоже. С вами было весело и тепло, спасибо Вам! Успехов вам во всем!!!
    Отзыв полезен? Да4 / Нет4
    Валерия и Константин Андреевы

    дата свадьбы — 14 августа 2020

    Бывает так, что чувство благодарности невозможно держать в себе – так вот это по отношению к Вадиму! Подготовка к свадьбе была максимально в кратчайший срок, и помощь Вадима оказалась просто подарком. Было стильно, легко и интеллигентно. А голос! Гости всех возрастов еще несколько дней точно писали нам и восторгались! Чтобы делать такую работу - нужно иметь талант. У Вадима он точно есть! Атмосфера была семейная. Вечер наполнили улыбки и слезы от смеха! Он сумел найти подход как для стеснительных, так и особо активных друзей. И еще Вадим очень стильно выглядел и поддерживал тон мероприятия. Если нужен ведущий, то только он, без сомнений! Спасибо за работу и успехов Вам!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Ирина и Павел Михайловы

      дата свадьбы — 08 августа 2020

      Очень уютно всё было, хоть и впервые всё это переживала) Большое спасибо за такую отдачу, всё очень эмоционально, мило и приятно, ничего лишнего и смущающего, все гости в восторге! Надеюсь, что ещё не на одной свадьбе встретимся. Вам ещё больших успехов на Вашем творческом пути и огромное спасибо от нас с мужем, Вы сделали наш праздник!
        Отзыв полезен? Да5 / Нет2
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики