Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Вераника Алексеева

Описание
Вераника Алексеева

Вераника Алексеева

+7 922 828-96-43

Показать телефон

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВЕДУЩАЯ: Режиссер театрализованных представлений и праздников, Вокалист. Резидент и спикер Международной академии ведущих.

  • Опыт : Более 120 мероприятий в год, которые включают в себя в большинстве своем СВАДЬБЫ. Провожу и организую мероприятия для любой аудитории, учитывая все особенности и пожелания заказчика. Ни один гость, независимо от возраста не останется незамеченным.
  • Тонкий юмор и такт: интеллигентно! интересно! индивидуально! современно!
  • Динамика: От безудержного смеха до слез счастья !
  • Мы команда: Психологическое образование позволяет мне сплотить и раскрепостить гостей в первые минуты свадебного торжества. И в финале они поверят в ЧУДО рождение семьи!
  • Импровизация: Праздник будет рождаться здесь и сейчас… Страшно??? Нет! Это будет хорошо подготовленная импровизация — персонализированная под вашу историю.

ИТОГ: Импровизация, профессиональный опыт и знание психологии - вот три кита на которых держится мое ведение и виденье праздника.

ВАЖНО: 100% ГАРАНТИЯ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА!

Портфолио

Промо-архив


Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ 40000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики