Войти
Все предложения

Александр Беляев — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Александр Беляев

Александр Беляев

+7 927 652-72-31

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Светлана Корнеева

дата свадьбы — 14 ноября 2019

Александр был ведущим на нашей свадьбе. Все было проведено просто на ВЫСШЕМ уровне!!! Рустам сделал все как надо — деликатно и ненавязчиво. Вечер прошел на одном дыхании. Все кто звонил нам после свадьбы, обязательно вспоминали ведущего как веселого, артистичного, зажигательного, обаятельного и стильного человека. От ВСЕЙ ДУШИ хотим сказать Александру: «ОГРОМНОЕ СПАСИБО»!!! Мы очень счастливы, что в этот важный для нас день именно ты был с нами!!! Желаем тебе удачи и успехов в дальнейшей работе!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мария Трушина

    дата свадьбы — 15 ноября 2019

    Александр самый лучший ведущий, он нам провел лучшую свадьбу! Саша нереально классный, зажигательный и современный! Это талант! Мы уверены — там где ты, всегда все супер! Спасибо тебе за твою работу! Гости были в восторге, все было замечательно! Нисколько не пожалели, что нам посоветовали Сашу. Мы тоже будем всем советовать Сашу Беляева!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Марина Башкирова

      дата свадьбы — 15 ноября 2019

      Хочется сказать большое спасибо нашему ведущему! Весь вечер прошёл на одном дыхании, было и весело, и трогательно! гости довольны, а мы вдвойне. Наш праздник получился именно таким, каким мы его и представляли, благодаря Саше!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Мария Самойлова

        дата свадьбы — 15 декабря 2019

        Наша свадьба была в стиле 90-х, за городом, численностью 40 человек. Согласитесь не легкая задача для ведущего? Когда мы первый раз встретились с Сашей, он пообещал сделать все на высшем уровне. И мы полностью ему доверились. И нисколько об этом не пожалели!!! Саша провёл нашу свадьбу на столько зажигательно, весело, драйвово, что в восторге остались все! От конкурсов и шуток мы не переставали смеяться ни на секунду. Бутылки с алкоголем не опускались на стол, гости не сидели на своих местах. Саш, это было лучше, чем мы могли себе представить! Всем рекомендую! Учтёт все ваши пожелания и сделает ещё лучше!!! Очень крутой ведущий Самары!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Светлана Шагунова

          дата свадьбы — 21 декабря 2019

          Хочется просто сказать огромное СПАСИБО!!! Александр, вы лучший!!! Свадьба проходила в городе Нефтегорск. Все было сделано все на высшем уровне. Когда мы встретились первый раз вы нам сказали: -У нас есть два варианта, или все пройдет хорошо, или другого варианта и быть не может. Мы просто решили доверится и не прогадали. Александр очень веселый, креативный и заводной. Из гостей никому не было скучно, все веселились, он очень легко нашел подход ко всем. Все шутки и конкурсы были просто великолепными. И да Александр, половина наших гостей записали ваш номер, думаю в следующий раз нам даже не придется выбирать, несомненно это будете вы!!! Спасибо за подаренное настроение. отлично проведенный вечер и за ваш прекрасный подарок( она бесподобна, купили ей большой аквариум и пару). Отдельное спасибо диджею за отлично поставленную музыку!!! Вы лучшие!!! Спасибо за подаренный праздник 10/10 :)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Маргарита Исаева

            дата свадьбы — 26 февраля 2020

            Саша спасибо! Ты самый лучший ведущий! На нашей свадьбе было меньше 20-ти человек, но это было весело, креативно и незабываемо благодаря Тебе! Спасибо огромное!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики