Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Александр Четвериков

ОписаниеОтзывы(6)
Александр Четвериков

Александр Четвериков

+7 927 736-85-67

Показать телефон

Привет, меня зовут Александр!

Опыт более 9 лет позволяет найти подход к каждому гостю, именно так, что бы были задействованы все, не обращая внимания на возраст, поэтому не сомневайтесь, интересно и комфортно будет абсолютно всем!

Я провел более двухсот свадеб, поэтому даю гарантию, что переживать и волноваться на своем празднике вы не будете, а только отдыхать и получать удовольствие от происходящего!

Напишите/позвоните мне, мы встретимся и обсудим все детали вашего знаменательного события!

Портфолио

Промо-ролик


Услуги и цены

Ведущий 25000 руб.

Ведущий+DJ 29000 руб.

Отзывы (6) Читать все отзывы

Владимир

дата свадьбы — 28 августа 2021

Огромное спасибо Александру! За замечательно проведённую свадьбу моей дочки Леры и её мужа Евгения. Всё было на высшем уровне. Грамотный и творческий подход, много юмора и задора ни кого не оставили равнодушным к празднику. Вы подарили много ярких воспоминаний о свадьбе. Если кто ещё не определился с ведущим на свою свадьбу?! Рекомендую Александра. Не пожалеете. Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Татьяна Проходцова

    дата свадьбы — 20 ноября 2019

    Я хочу выразить огромную благодарность этому ведущему. Впервые я с ним познакомилась на свадьбе у подруги, и поняла что это именно тот ведущий которого я искала, я была в восторге, никакой банальности, все подстраивается под жениха и невесту, и это здорово, не хотите что бы на свадьбе кричали горько? Саша все устроит. Я благодарна тебе за день который ты нам подарил, эти море впечатлений, улыбок, И счастья
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Акимова

      дата свадьбы — 24 декабря 2019

      Все было очень весело и задорно.Даже самые скромные и не веселые гости зажигали как в последний раз.Если еще раз выйду замуж, снова его позову.Спасибо большое!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики