Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Роман Касимов

ОписаниеОтзывы(1)
Роман Касимов

Роман Касимов

+7 917 116-70-07

Показать телефон

Здравствуйте!

Меня зовут Роман, и я — ведущий!

Для меня профессия ведущего, это не просто работа, а вирус, проникший в меня 11 лет назад, который прогрессирует и прогрессирует! Это не излечимо!

За многолетний опыт:

  • Подарил людям огромное количество улыбок
  • Познакомился с невероятными людьми, для которых провел не менее невероятные торжественные мероприятия
  • Стал не просто ведущим, а другом для многих молодоженов, ведь ради праздника вашей мечты я способен на все!

Свяжитесь со мной любым удобным способом и я расскажу, каким будет Ваш самый счастливый день ❤

Портфолио

Промо-ролик


Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ 40000 руб.

Отзывы (1) Читать все отзывы

Наталья Пахомова

дата свадьбы — 08 сентября 2019

Ну-с, начнем! Ведущего Романа нам посоветовали и, посмотрев его промо-ролик, я решила остановиться на нем, зацепил на видео Роман активностью своих действий. На встречах Роман позитивный, открытый и профессиональный человек, знающий свое дело. Он как компетентный ведущий, предлагает много интересных вариантов и слышит пожелания пары. Наше свадебное торжество, которое состоялось 8 сентября 2019 года, прошло на высшем уровне благодаря профессиональной и слаженной работе Романа и диджея Дмитрия. Приятная и комфортная атмосфера праздника, дружное и веселое общение со всеми гостями, смешные конкурсы — все это вы получаете от Романа в большом количестве весь вечер! Хочется поблагодарить Романа за душевный и теплый праздник, благодарность выражаем и диджею Дмитрию, который учитывал наши пожелания по музыкальным вкусам, а еще Дмитрий сделал нам музыкальный подарок на свадьбе живое исполнение моей любимой композиции "My heart will go on" на кларнете, это было неожиданно и колоритно! Все гости были в полном восторге, а мы на свадьбе отдыхали. Со всей уверенностью могу советовать классных ребят для проведения различных мероприятий, особенно свадебных! Спасибо вам от всей души!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Вы уже пользовались этой услугой?

    «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики