Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Александр Хорошев

ОписаниеОтзывы(5)
Александр Хорошев

Александр Хорошев

+7 927 654-88-66

Показать телефон

Я,Александр Хорошев — главная задача для меня это подарить вам драйв, заряд энергии и положительные эмоции,а так же сделать ваш день особенным и лучше чем те, что были у вас или вы видели до встречи со мной. Мой десятилетний опыт помогает идеально провести ваше мероприятие тактично и ненавязчиво)

Портфолио

Промо-ролик


Услуги и цены

Ведущий 20000 руб.

Ведущий+DJ 30000 руб.

Отзывы (5) Читать все отзывы

Мария

дата свадьбы — 15 июня 2019

Огромное спасибо хочется сказать ведущему. Кто как ни он задавал настроение всем, подстраивался под атмосферу праздника. Все прошло даже лучше, чем мы ожидали:)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алёнка Гусева

    дата свадьбы — 01 августа 2019

    Очень классный ведущий! На свадьбе было очень весело, также он очень креативный, все было на высшем уровне!!! Вы точно не пожалеете, если он станет вашим ведущим!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Марина Ефимова

      дата свадьбы — 09 декабря 2019

      Хотим выразить огромнейшую благодарность нашему свадебному ведущему Александру? Нам очень хотелось чего-то необычного, яркого, свежего (без пошлостей, бабушкиных матерных частушек и конкурсов с бутылочкой и карандашом с веревкой). И он помог сделать нам такую свадьбу, как мы и хотели) Вечер прошел просто великолепно, сценарий, конкурсы, музыка (положились на вкус ведущего и он нас не подвел??), все было просто великолепно. Образованный, интеллигентный, креативный, позитивный молодой человек с потрясающим чувством юмора. Настоящий профессионал своего дела. Все гости, в том числе и мы, остались в полнейшем восторге!? Ищите любую возможность, чтобы «поработать» с таким талантливым человеком, ни секунды не задумывайтесь и ваш праздник будет незабываемым! ?☺️ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики