Войти
Все предложения

Татьяна Ларина — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Татьяна Ларина

+7 (927) 727-29-92

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Софья
Уважаемые посетители портала! Меня зовут Софья. Мы с мужем поженились 25 августа 2009 года. Тамадой на нашем свадебном торжестве была Татьяна. Лучшей тамады и не найдешь: ответственная, доброжелательная, общительная, приятная девушка, настоящий профессионал в своем деле. За небольшую цену за свои услуги проведения, Татьяна выкладывается на все 100 %. В наше время-это редкость. Свадьба прошла на одном дыхании, без заминок, весело и красиво одновременно. Все гости остались довольны, а мы теперь рекомендуем Татьяну всем своим друзьям и знакомым.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    kiska-katya
    У меня на свадьбе была очень классная тамада. Зовут Татьяна, она молодая, но уже с опытом работы 7 лет. В общем, вела супер.Она пишет сама сценарии, для определенного круга людей подбирает конкурсы,у нее хорошо поставленная речь.А главное, ее услуги стоят недорого!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Михаил 17.04.10
      Татьяна очень ответственно подходит к составлению сценария учитывает все пожелания заказчика, голос приятный, легко перестраивается по ходу проведения мы с женой остались довольны.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Настя и Руслан
        Наша свадьба проходила в ретро-стиле, а точнее, по мотивам к/ф "Стиляги". Мы с мужем очень переживали, как все получится, но благодаря Татьяне, которая не только разработала сценарий, провела свадьбу, но и помогала в организации, свадьба прошла великолепно, а главное весело! С Татьяной очень приятно было работать. Мы остались очень довольны. Спасибо вам!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Жена
          Я вышла замуж прошлым летом. Татьяну порекомендовали наши знакомые, за что мы очень им благодарны! Татьяна оказалась не только легким в общении человеком, но и профессиональной ведущей. Гости на нашей свадьбе были разного уровня, но Татьяна объединила всех в одно целое. Свадьба получилась очень веселой, и вместе с тем, душевной. Мы с мужем остались очень довольны. Татьяна выложилась вся. Очень энергичная, тактичная и талантливая ведущая. Рекомендуем всем:)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            гость
            Танечка, ты прелесть!*
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              юнона
              Мы благодарны Татьяне,что она провела нашу свадьбу 05.03.11.Были учтены все наши пожелания, составлен подробный сценарий и даже музыка звучала в соответствии со списком,который мы предоставили.Я была на многих свадьбах и мне хотелось, чтобы главное событие в нашей жизни было неповторимым. Я довольно таки требовательна и встречалась со многими ведущими, но доброжелательность,открытость, серьезный подход к делу,да что там говорить и внешность Татьяны сделали выбор в ее пользу. Я нисколько об этом не пожалела и рада что познакомилась с этим человеком.Хотелось бы пожелать Татьяне в дальнейшем оставаться такой же задорной, предупредительной, ответственной и приносить такую же радость людям,какую она принесла нам!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Людмила
                Доброго времени суток! Свое 25 летие я планировала отметить с размахом, тщательно планировала и обдумывала детали, переживала...За несколько дней до назначенной даты тамада по своим причинам от нас "отказалась", и тут, я в который раз убедилась - все что не делается - к лучшему. В кротчайшие сроки Татьяна придумала для нас замечательный сценарий, учла все мои пожелания, возрастные группы гостей. В подарок я получила песню и прекрасный восточный танец в исполнении Татьяны. Отлично поставленная речь, приятная внешность и доброжелательное отношение привели моих гостей в восторг. Отличное музыкальное сопровождение. Огромное спасибо Вам и Вашей команде!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики