Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Антон Китов

ОписаниеОтзывы(9)
Антон Китов

+7 (927) 167-13-48

Показать телефон

Добрый день!

Меня зовут Антон Китов — я ведущий для мероприятий с душой.

Почему я?

  • Интеллигентно раскачаю ваш вечер
  • Помогу создать событие вашей мечты
  • На связи 24/7
  • Работаю с лучшими специалистами в индустрии
  • Я музыкант, певец и автор песен
  • Играю на гитаре

Портфолио




Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет 65000 руб.

Отзывы (9) Читать все отзывы

Алина Трушкина

дата свадьбы — 09 апреля 2022

Антон, хотим ещё раз поблагодарить тебя за то, что именно ты был ведущим на нашей с Витей свадьбе. Уже прошло 3 месяца, а эмоции льются через край. С самого первого нашего разговора, нам сразу было легко общаться и мы почувствовали, что именно тебя хотим видеть ведущим на нашей с Витей свадьбе. Что мы с тобой на «одной волне». Все детально обговаривали и ты понимал наши пожелания с полуслова. Даже вечером накануне свадьбы у нас был контрольный звонок, после которого я была на 200% уверена, что все пройдёт на высшем уровне. Изначально, мы с женихом не знали как собрать гостей из разных поколений и чтобы всем было интересно. Благодаря твоему формату ведения гости почувствовали атмосферу праздника. Ты с первой секунды заинтересовал всех гостей и они были увлечены до самого финала. Самое главное, программа была такой, что мы не сидели долго за столами, но в то же время успевали распробовать все блюда и напитки. А потом вовсе всё перешло в состояние современной вечеринки и это не было похоже на классический банкет. Чему мы бесконечно рады. За короткое время ты смог познакомить друг с другом людей, которые в первый раз увиделись на нашей свадьбе. После свадьбы мы чаще видимся со всеми и стали праздновать вместе другие праздники. На своей свадьбе я по-настоящему отдыхала, потому что была полная уверенность в твоём профессионализме. Я просто наслаждалась этим вечером и ты сделал его незабываемым. Практически все гости после торжества подходили к нам и говорили: "Какой же всё-таки ведущий. Харизматичный и внимательный. Он стал таким родным!" Классно, что ты не просто ведёшь праздник, а действительно проживаешь каждый миг вместе со всеми гостями. Мы от души посоветуем тебя родственникам, друзьям или знакомым, и будем ещё час рассказывать про свою свадьбу и как ты круто её провёл! Миллион раз готовы говорить тебе спасибо. Ты сделал наш самый главный праздник очень семейным, добрым и позитивным. Желаем тебе дальнейшего процветания в работе, творческих успехов и новых крутых проектов!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дарья Бубнова

    дата свадьбы — 22 января 2022

    Антон — это человек, который не просто проведет ваш праздник, но и проконсультирует по вопросам его организации. По вопросам, от которых у многих невест просто идёт кругом голова. Как выбрать площадку для банкета? Какого фотографа или видеографа выбрать? Как выбрать стилистику мероприятия и сделать современную свадьбу? У Антона реально крутые идеи! Наш праздник был веселым и комфортным как для молодежи, так и для старшего поколения. У нас был не просто банкет, а была выездная регистрация, которая плавно перетекла в свадебный вечер. Антон отлично справился на всех этапах. Кстати, даже в ночь перед свадьбой, до двух ночи помогал жениху в написании клятвы.))) Уверенна вы не разочаруетесь, если выберете его свои свадебным ведущим!!! Спасибо большое за помощь в проведении нашего мероприятия.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Adelina Evdokimova

      дата свадьбы — 12 февраля 2022

      Антон, мы с мужем хотим поблагодарить тебя от всего сердца за наш свадебный день! Его можно описывать целую вечность, потому что ты подарил нам тот идеальный день, который мы ждали! Я долго искала ведущего на свадьбу, ведь для меня это было самым сложным выбором. Я пересмотрела различные промо ведущих, прочла о подходе к работе и о том как они относятся к свадьбам. Не скажу, что они были плохие, но у меня не появилось той вспышки, того контакта, которого я ждала. Я искала человека, который сможет сделать мою свадьбу уютной и в то же время не скучной, эмоциональной и комфортной для гостей и конечно же для нас с мужем! И вот волей судьбы я наткнулась на твою страницу в сети. У меня просто ёкнуло и не отпустило. Я поняла, что искать дальше смысла нет! Ты как будто был полностью подходящим человеком по всем пунктам, которые я искала! Сразу же скинула твой номер мужу и попросила связаться с тобой. Когда он сказал, что ты занят на дату нашей свадьбы, у меня наверное весь мир рухнул, и я сказала:"Если не он, то никто!" И мы перенесли дату свадьбы, и всех подрядчиков на другой день ради того, что бы ты смог приехать. И это было лучшее решение в моей жизни!!! Ты оправдал все наши ожидания. Ты отзывчивый, находчивый и уникальный. Всегда находил оригинальный подход к нашим желаниям и предпочтениям. Услышал каждое пожелание и смог сделать даже лучше. Поначалу было страшно довериться человеку из совершенно другого города, с которым мы не могли встретиться лично. Но моя интуиция не подвела! ))) Когда мы начали общение с тобой, поняли, что совсем ничего не знаем об организации свадьбы. Ты помог нам разобраться во всех вопросах. Круто, что у тебя действительно профессиональная команда. Ты решил все вопросы по звуку и свету, чем облегчил мне подготовку. За это отдельное спасибо! Ещё раз огромное спасибо за все те ценные советы, которые ты давал нам на протяжении всей подготовки. Я знаю, насколько важно для невесты найти человека, которому можно будет доверить такой день! И ты смог! Смог с лёгкостью подружить всех гостей и стать частью нашей большой компании, потому что это было нам необходимо. Нам было комфортно с тобой с первой и до последней секунды мероприятия. Так как я музыкальный человек, то безмерно оценила твоё выступление с песнями!!! Это было потрясающе! Живой звук это всегда круто! Антон, ты прожил с нами все эмоции! Было всё — и смех, и слезы, но всё было по-настоящему! У нас была отличная свадьба, крутые развлечения и программа мероприятия! Спасибо за, то что ты занимаешься таким важным делом! Если бы у меня спросили о лучшем ведущем, я бы с лёгкостью на душе посоветовала им тебя!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики