Войти
Все предложения

Михаил Радов — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Михаил Радов

Михаил Радов

+7 (937) 070-77-87

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия

дата свадьбы — 27 августа 2022

Михаил, огромное спасибо за чудесный, веселый, искрометный праздник! Чувство юмора, конкурсы, музыкальная подборка, все на высоком уровне! Всем рекомендую, обращайтесь)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина
    Пошла к друзьям на свадьбу,не ожидала,что будет такое веселье,в конце вечера"держалась за живот"!Очень приятный ведущий,Михаил вел с легкостью и позитивом всю свадьбу!Конкурсы все новые,интересные и остроумные!Гости были все привлечены,с удовольствием участвовали в них без всякого стеснения,т.к.Михаил,действительно создал атмосферу праздника!С нетерпением жду своего замужества,и уже знаю,кто у нас будет тамада на свадьбе.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Любовь Маркова
      Увидела работу Михаила на свадьбе у друзей, и сразу решила что вести мою свадьбу будет он. И не прогадала. В последствии видела работу многих ведущих, НО такой лёгкости, ненавязчивости, такой атмосферы праздника не удавалось создать ни одному их них. А Михаил может. Спасибо ему огромное за мою прекрасную свадьбу, за самую весёлую, яркую, отличнейшую. За все конкурсы, за все номера, за организацию качественной озвучки, за грамотную подборку песен, за корректные, но ооочень смешные шутки, за умение найти подход к гостям, за ту атмосферу праздника, которую я запомню на всю жизнь - спасибо! P.S.: Рекомендую этого ведущего всем друзьям и подругам!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ирина
        Долго выбирали ведущего на нашу свадьбу. Пересмотрела кучу страниц на эту тему в интернете. И тут сестра посоветовала обратить внимание на ведущего Михаила Радова. Остановили свой выбор на нем – и ни разу не пожалели!!! Самый позитивный, веселый, находчивый, тактичный ведущий, чувствующий аудиторию на все 100%! Встретились заранее, обговорили пожелания и некоторые тонкости – все реализовалось в полной мере! Гости всех возрастов (от 20ти до 70ти) были в полнейшем восторге от ведущего! Его остроумные, всегда к месту сказанные шутки, вовремя проведенные конкурсы вызывали бурный смех всех гостей! Некоторые до сих пор то и дело всплывают в голове))) Никаких избитых, уже надоевших конкурсов, стихов, переодеваний не было (что было также оговорено заранее). Мгновенно реагировал на настроение и пожелания гостей, решал возникающие нюансы. Очень рада, что именно Михаил был у нас ведущим! Всем знакомым буду теперь советовать только его!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Миляева Анастасия
          Лучший ведущий из все что я встречала! В наше время очень трудно найти хорошего и достойного ведущего. Честно признаться, собираясь на свадьбу сестры я представляла классическую программу, уже приевшиеся танцы народом мира, скучные гости.... Но когда началось торжество мое представление было перечеркнуто. Я была в восторге от проведенного вечера! Михаил удивил своим непревзойденным талантом ведения мероприятий. Все было настолько гармонично, своевременно и очень весело! Смеялась от души. Если будет необходимость выбора ведущего- толтко Михаил Радов! Наверное нет слов чтобы передать все мое восхищение !
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Хочу выразить ОГРОМНУЮ, БЕЗМЕРНУЮ благодарность Михаилу Радову за проведение нашей свадьбы 10.08.2013. Талантливый, коммуникабельный, обаятельный.... просто потрясающий ведущий. Учел все наши пожелания, чего категорически не хотим, чего очень хотим (при этом он их не просто слушал, а записывал), дал множество полезных советов. Конкурсы ненавязчивые, все музыкальные паузы вовремя. Провожая людей вечером после свадебного банкета мы от каждого слышали фразу: "Какая клевая свадьба, а какой замечательный, офигенный ведущий. Где вы его нашли? А выезжает ли он в область?" В общем, всем очень-очень понравилось, все гости были в восторге от свадьбы и в этом его огромная заслуга! В общем спасибо тебе, Михаил!!!! P.S. Как работает Радов мы видели на свадьбе у друзей 2 года назад, и вопрос выбора ведущего у нас отпал сразу, так как мы знали, что нам нужен только Михаил Радов. К свадьбе мы начали готовиться за 7 месяцев и в первую очередь забронировали дату у Михаила(в феврале бронировали август). Поэтому мой совет тем, кто хочет чтоб свадьба прошла лучшим образом - звоните Михаилу и звоните как можно раньше.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Нели Гусарова
              Огромное спасибо за замечательную свадьбу! Всё было именно так, как и хотелось, день пролетел как 5 минут, конкурсы подходящие, не навязчивые, что очень порадовало! Все остались очень довольны, рады, особенно мы! Голос в микрофоне ведущего был хороший, по ушам не резало от громкости (как обычно бывает на свадьбах), чего очень боялась. Костюм ведущего очень понравился, очень стильный, многие заценили)) Диджей музыку подбирал под коллектив, оторвались по полной!) Веселье и радость молодоженов и их гостей гарантировано! Очень рада, что ведущим был именно Михаил Радов)) Спасибо спасибо! Буду всем советовать!)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Евгения Фрыгина
                Михаил Радов, молодое семейство Фрыгиных выражает Вам огромную благодарность за веселую свадьбу! Интересные и не пошлые конкурсы не дали скучать гостям и нам)))Очень понравилась Ваша программа и стиль ведения! Порадовало, что Вы знаете все свадебные традиции и направляли нас) Огромное спасибо и творческих успехов Вам)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Людмила Васильевна
                  Добрый день, Миша !!! Очень и очень Вам благодарны за Вашу работу ведущего на свадьбе моей дочери Женечки и Валентина , 27 го июля в кафе "КипятокЪ " . Сегодня 29 е. И мы все говорим и говорим о прошедшей свадьбе. Все было просто супер !!!. Просто замечательно!!!. Всем гостям все очень понравилось. И все это благодаря Вам, Вашей работе!! Вы просто МОЛОДЕЦ !!!! И дай Бог Вам и Вашей семье Огромного Счастья и всего самого хорошего !!! С уважением, мама Женечки-Людмила Васильевна .
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ирина Затейкина
                    Миша, большое спасибо за проведение ДР - 14.12.12! и Алёне спасибо, что тебя порекомендовала! ))) вечер удался, гостям и юбиляру, для которого это был сюрприз, всё понравилось!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Михаил Радов
                      http://forum.svadbavsamare.ru/topic2394.html - ссылка на более ранние отзывы :) Спасибо всем кто оставлял отзывы. Некоторых встречал и после на других свадьбах - было приятно!)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Марина Лопаткина
                        Был на свадьбе друзей. Все было очень круто! Свадьба пролетела, как миг, конкурсы легкие, не принужденные, на заезженные. Гости смеялись и зажигали от души! Все благодаря Михаилу, очень обаятельному и улыбчивому! Респект огромный! Всем рекомендую!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Анютик Почекиря
                          28 июля Миша был у нас на свадьбе!! Очень-очень понравилось! Задорный, интересный, болтливый))) Зажигает публику, делает сюрпризы;)) В тоже время ненавязчивый, было время и поесть и потанцевать! Нам очень понравилось, этот день мы точно запомним на всю нашу жизнь)) Миша, СПАСИБО!!!!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Екатерина Захарова
                            Михаил, от тебя как от ведущего были все восторге!Свадьба прошла весело, легко и на позитиве.Работа ведущего продумана до мелочей.Задействованы были все гости.Очень интересные конкурсы,музыкальное сопровождение.Большое спасибо от молодоженов и гостей!Лучшего ведущего для свадьбы и не найти.СПАСИБО!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Яна Уварова
                              Миша, спасибо огромное за самую великолепную на свете свадьбу! Все просто в тебя влюбились!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Алёна Гороховская
                                Миш, спасибо большое за проведение нашей свадьбы 31.08.12! Настроение было супер и гости отрывались! Праздник прошёл на высшем уровне! Спасибо ещё раз =)
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики