Войти
Все предложения

Оксана Трутик — отзывы

ОписаниеОтзывы(33)
Оксана Трутик

+7 (927) 203-10-22

Показать телефон

33 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Татьянка Никифорова

дата свадьбы — 26 января 2019

Благодарим вас за проведенную свадьбу!Все прошло ОТЛИЧНО!!! Было все так как мы себе представляли.Вы действительно подарили праздник нам и гостям .Были отличные конкурсы,веселые и не пошлые.Многие гости на свадьбе подходили и говорили нам ,что мы выбрали отличную ведущую,всем очень понравилось!Отдельная благодарность диджею за правильно подобранную музыку. С уважением Татьяна и Андрей
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Анна Храмцова

    дата свадьбы — 16 февраля 2019

    От всей семьи хотим поблагодарить Оксану за блестяще проведённый юбилей! Нам было очень весело и легко! Прекрасно подобранная музыка, лёгкие и смешные конкурсы и трогательные моменты, которые нам запомнились. Все гости были в восторге! Оксана лучшая
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталья Бабий

      дата свадьбы — 23 марта 2019

      Дорогая Оксана, От всей семьи и гостей вечера, хотим выразить Вам благодарность за прекрасно проведённый юбилей! На протяжении всего вечера в зале царило прекрасное настроение, было очень весело!!! Прекрасно подобранная тематика , музыка, ненавязчивые и в то же время веселые конкурсы, трогательные моменты, Ваша открытость и лучезарность, внимательность к гостям не оставили никого равнодушными !!!! Все гости были в восторге!!!! Спасибо!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ольга Надточий

        дата свадьбы — 06 апреля 2019

        Ребята , Оксана супер!!! Все весело , позитивно. Конфликты у гостей, разруливает на ура. Такая умничка, мы всё просто влюбленные в Оксану. ОКСАНА просто бомба!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ольга Слабозян

          дата свадьбы — 12 июля 2019

          И опять, СПАСИБО ОКСАНА!!!!!!! Помогла весело и душевно отметить юбилей моего мужа. Ведь атмосфера праздника складываемся из мелочей и задумок. У тебя всегда есть много вариантов и сценариев для торжеств. Самое главное, не бывает повторений, не смотря на то, что часто бываешь ведущей на наших праздниках. Даже деткам находишь занятия. Нас часто приглашают на мероприятия, в качестве гостей и смотря на работу тамады, приходит на ум- Нет, наша Оксана интереснее и веселее проводит мероприятия!!!!!!! Ты САМАЯ ЛУЧШАЯ. Спасибо случаю, который познакомил нас.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Екатерина Тукарт

            дата свадьбы — 14 июля 2019

            Большое спасибо Оксане за проведение свадьбы! Насколько всё весело и классно!!!Мои дети ,гости и мы, конечно же родители, остались очень довольны!!!У кого свадьба всем советую!!!Оксаночка, большое спасибо за свадьбу!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Александр Сафронов

              дата свадьбы — 16 августа 2019

              Огромное спасибо Оксане за наш чудесный праздник! Мы и все гости были в восторге! Очень увлекательная программа мероприятия (в нашем случае свадьбы) не давала гостям скучать! Спасибо!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Светлана Трусова

                дата свадьбы — 11 августа 2019

                Дорогая Оксана, огромное спасибо за на наш чудесный праздник!!! Всё было просто чудесно!!! Все в восторге и было не реально круто!!! До сих пор вспоминаем и хотим повторить ещё!!! Теперь каждый праздник будем отмечать вместе!!!)))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анастасия Блинкова

                  дата свадьбы — 20 июля 2019

                  Оксана, спасибо вам большое за превосходный, проведенный вами наш первый день супружеской жизни! Всё было великолепно! Все гости в полном восторге, а мы тем более))) Спасибо вам за прекрасные и тёплые слова Музыка, речь, конкурсы, вообще всё было очень клево. А главное было всем весело!) Никогда не бросайте это дело, процветайте и дарите молодожёнам улыбки, радость и веселье. Огромнейшее вам спасибо
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Максим Суворов

                    дата свадьбы — 07 сентября 2019

                    Дорогая Оксана ! Хотим сказать Вам огромное СПАСИБО за прекрасную организацию нашего главного праздника - день рождения нашей семьи! Вы настоящий профессионал своего дела, энергичный человек, источник неиссякаемого позитива, юмора и креатива !!! Желаем Вам продолжать расти профессионально и не останавливаться на достигнутом (у профессионалов нет пределов)))) С любовью и благодарностью новая ячейка общества Максим и Юлия П.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вероника Толстопятова

                      дата свадьбы — 14 сентября 2019

                      Милая Оксаночка! Хочу от всей нашей дружной и большой компании сказать Вам огромнейшее СПАСИБО за проведение моего юбилея! Мы с вами встретились уже во второй раз, вы вели свадьбу у наших детей! И в этот раз выбор ведущего даже не стоял - только Оксана! Все прошло очень весело, душевно и креативно! Процветания Вам и всех благ! Я думаю, мы еще не раз встретимся!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Катерина Ярушкина

                        дата свадьбы — 27 сентября 2019

                        Оксана от всей души от нас с мужем и от имени наших всех гостей хотим поблагодарить на проведение нашей свадьбы 27.09.19, это было интересно и весело, даже в такой небольшой компании! Сразу видно, что работаете с душой! Желаю успеха и побольше замечательных клиентов!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Татьяна Вебер

                          дата свадьбы — 16 ноября 2019

                          Оксана, хочу ещё раз выразить огромную благодарность от меня и всех теперь уже наших с мужем многочисленных родственников, вы настолько всем понравились, что не передать словами. Сколько энергии, сколько позитива! Вы такая классная! Вы просто СУПЕР-ВЕДУЩАЯ! Так было весело! Хорошие конкурсы! Песни все подобраны под настроение и случай. Вы реально крутая! Какая вы легкая в общении. Ощущение было что вы пришли с нами и просто взяли на себя обязанности ведущей. Вы вся своя в "доску"! Спасибо вам! Успехов вам и много-много счастья и работы))
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Елена Лощинина

                            дата свадьбы — 01 сентября 2017

                            Оксана, мы хотим Вас поблагодарить за проведение нашей свадьбы 01.09.2017!!! Вы замечательная!!! Мы все в восторге от того как все прошло не принуждённо и по доброму, мы довольны, родные рады, как я рада, что именно к Вам мы обратились! Спасибо большое! Ждём фото) Желаем успехов, благодарных и счастливых клиентов
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Татьяна Максимук

                              дата свадьбы — 21 октября 2017

                              Оксана! Выражаю свою благодарность, за весело проведённый вечер! Спасибо, что так легко влились в нашу компанию и с легкостью раскрепостили ее! Мама осталась довольна!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Светлана Ращупкина

                                дата свадьбы — 03 марта 2018

                                Оксана, спасибо за проведение замечательного праздника,за прекрасную атмосферу на юбилее сестры! Благодаря вам было и душевно и весело, не было равнодушных к конкурсам! Все гости остались довольны ! Вы настоящий профессионал своего дела !
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                  Наталья Казаченко

                                  дата свадьбы — 01 июня 2018

                                  Праздновали свадьбу 01.06.2018,ведущей была Оксана, и все прошло просто великолепно! Праздник прошёл насыщенно и живо, с самого начала было ясно, что совершенно нет причин переживать за то, как все пройдёт, но можно расслабиться и получать удовольствие от происходящего! Спасибо большое за чудесные воспоминания)
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Екатерина Маерова

                                    дата свадьбы — 23 июня 2018

                                    Хочу сказать огромное спасибо самой лучшей ведущей!!! Наша свадьба не была бы такой яркой и насыщенной без Вас!!!Спасибо за искреннюю теплоту и радость за наш праздник!!!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Татьяна Полина

                                      дата свадьбы — 28 июля 2018

                                      Оксана, добрый день! Хотели с мужем выразить вам благодарность за проведение нашего главного события в жизни! Спасибо вам большое! Вы огромная молодец, всем гостям очень понравилось! Желаем вам удачи, творческих успехов и благодарных клиентов)
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Ольга Вишневская

                                        дата свадьбы — 18 августа 2018

                                        Оксана, хотим выразить вам огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Было очень весело, гости уходили с праздника счастливые и довольные)) Вы - мастер своего дела!!!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Илья Кудинов

                                          дата свадьбы — 04 августа 2018

                                          Благодарим за прекрасно проведённый праздник. Оксана смогла найти подход к людям разных возрастов. Сделала весёлую атмосферу. Очень понравились конкурсы и классические, основанные на старинных обычаях, и современные, которых раньше не встречали. Были и трогательные и веселые моменты!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Павел

                                            дата свадьбы — 31 августа 2018

                                            Спасибо, Оксана за Вашу работу, Вы большой профессионал в области свадебного торжества. Когда была свадьба, мы просматривали несколько разных ведущих, к вам пришли в 1 очередь, и когда с Вами познакомились, уже понимали, что выбрали тамаду для нашего праздника, другого не надо. Свадьба прошла на ура, конкурсы были разнообразными, прошло уже 11 лет, а до сих пор все помню. Вы очень позитивный человек, заразили нас своей бешеной энергетикой. Спасибо Вам за незабываемый праздник, побольше Вам Клиентов.
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Наталья

                                              дата свадьбы — 28 апреля 2017

                                              Оксана! Семья Чеховых от всего сердца благодарны вам за ваше участие в нашем торжестве! Без вас не было бы ни веселья, ни тостов, ни песен. Вы заводили гостей одним своим присутствием. Песни, игры, танцы, конкурсы — все это придумано вами специально для нас. Благодаря вам не скучал ни один гость. Нашу свадьбу вы провели великолепно!!!!!
                                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                Юлия Лешкович

                                                дата свадьбы — 07 июля 2017

                                                Оксана, хотим выразить огромную благодарность за участие в нашей свадьбе. Все гости в восторге и мы тоже. Все было вовремя и шутки, и перерывы. Конкурсы отличные. Все были на позитиве. Вы профессионал своего дела. Продолжайте в том же направлении.
                                                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                                  Екатерирна и Сергей

                                                  дата свадьбы — 06 августа 2016

                                                  Хотим выразить огромную благодарность нашей ведущей Оксане! Вы настоящий профессионал! Было весело, задорно, все были в восторге от нашей свадьбы! Все гости были довольны и с охотой участвовали в конкурсах! Мы очень довольны, будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым! Ещё раз огромное спасибо! Вы чудо!
                                                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                                    Ирина

                                                    дата свадьбы — 03 июня 2016

                                                    Оксаночка Супер-профессионал!Свадьба моей сестры прошла на УРА! Всем советуем,если хотите весело провести время и долго вспоминать свои знаменательные даты! Огромное Спасибо!
                                                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                                      Надежда и Алексей
                                                      Оксана, огромное вам спасибо за проведение нашего праздника. Все гости были довольны. Будем теперь вас советовать всем. Очень вам благодарны. Праздник супер. Спасибо.
                                                        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                                        Люсине и Евгений Матросовы
                                                        Глубокоуважаемая наша Оксана! Мы от всего сердца благодарны Вам за ваше участие в нашем торжестве. Без Вас не было бы ни веселья, ни кутерьмы, ни тостов, ни песен. Вы заводили гостей одним своим присутствием. Песни, игры, танцы, конкурсы — все это придумано Вами специально для нас. Благодаря Вам не скучал ни один гость. Нашу свадьбу Вы провели великолепно! ВЫ подарили нам частичку счастья!!
                                                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                          Евгения и Павел Гудковы
                                                          Люди мы неординарные, и наш праздник, конечно же, был особым, в чем нам Вы, Оксана, великолепным образом помогли. Надеемся еще долго будут ходить легенды об этом празднике ЛЮБВИ! Удачи и необычных, удивительных событий Вам и всем влюбленным!
                                                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                            Екатерина Акинина и Сергей Комаров
                                                            Оксана, огромное Вам спасибо за наш чудесный праздник - нашу СВАДЬБУ!!! Он прошел на одном дыхании, а ведь для нас во время подготовки самым важным было, как одновременно угодить родне и молодежи. К счастью, оказалось, что можно. И оказалось, что Вы нас внимательно слушали, потому, что все конкурсы и сюрпризы были к месту. У нас же много гостей приехало из Москвы и Астрахани и хотя уже прошло время, все при встрече активно вспоминают, как хорошо и весело у нас в Самаре погуляли, потанцевали и повеселились! Оцениваем Вас, как суперпрофессионала! И еще отдельное спасибо за Наташу-стилиста и видеосъемку (уже друзьям рекомендовали). Короче, нам ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
                                                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                              Дмитрий и Регина Егоровы, свадьба в кафе Мельница,
                                                              Огромная благодарность Оксане за проведение нашей сказочной свадьбы! Мега позитивное настроение у всех гостей сохранялось до последних минут праздника! Советуем ее всем нашим друзьям, ну а мы надеемся, что увиделись с ней не в последний раз.
                                                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                                Людмила и Сергей Шмыровы, свадьба 06.09.2014
                                                                Оксана! Очень бы хотели выразить Вам свои слова благодарности. Как известно, Ведущий на свадьбе – это человек, который задает настроение празднику. А если у гостей на свадьбе хорошее настроение, то можно смело сказать, что свадьба удалась. Оксана – Вы та самая Ведущая, которая это замечательное, праздничное настроение и умеет создать. Огромное спасибо за подаренный нам прекрасный вечер. Все было замечательно: весело, активно, игриво, позитивно…На второй день вспоминали конкурсы, отдельные произвели фурор…конкурс «Сказка»…просто супер…Все остались очень довольны!!! Продолжайте в том же духе!!! Успеха Вам во всем!!! Мы безумно рады, что нам порекомендовали именно Вас и Вашу команду!!!
                                                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                                  Александр и Ольга
                                                                  Оксана, Человек-талант!!! Нас свела «судьба»! (за что мы очень благодарны ей). За 2 недели до нашей свадьбы тамада, с которой все уже обговорили, позвонила и сказала, что не может провести нашу свадьбу и дала телефон другой тамады, которая нам поможет. Понято, что я переживала до свадьбы 2 недели. Но как только я увидела Оксану, все мои переживания как рукой сняло. Это настолько позитивный человек, знающий свое дело, находящий индивидуальный подход к каждому человеку. Свадьба прошла на отлично! Это лучшая свадьба, на которой мне приходилось бывать и это НАША свадьба! Ведь тамада «главный человек» на мероприятии. Общее настроение на празднике напрямую зависит от ведущего. Оксана нашла подход к старшему поколению и даже были конкурсы для деток. Конкурсы были все необычнее. Поэтому было очень интересно в них участвовать! Оксана очень тонко чувствует публику. Часть моментов сгладила. За день до свадьбы она мне позвонила и сказала главные слова: «Это Ваш день и если что то пойдет не так, не обращайте внимания. Наслаждайтесь моментом праздника!» Эти слова поддержки я вспоминала на протяжении всего дня. Когда с утра начал капать дождь, когда скомкался выкуп…. Главным комплиментов работы Оксаны я считаю, что к ее услугам обратились наши родственники и друзья. Оксана им очень понравилась и на свои свадьбы они пригласили ее в роли ведущей. Отдельная тема моего дня рождения…. Лето, жара … а у меня юбилей)) Захотелось что то необычного – удивить друзей. Я вновь позвонила Оксане, она предложила провести мой День рождения в стиле «Гавайской вечеринке». Это было СУПЕР! Куплена в магазине атрибутика к тематическому празднику, друзья предупреждены о пляжной форме одежды (все были в восторге, что девочкам не надо одевать вечерние платья, а мужчинам строгие костюмы, на улице ведь середина лета). Все гости были очень рады, когда увидели Оксану, ведь они уже видели ее работу на нашей свадьбе. Все прошло на УРА!!! Все были в восторге от тематического Дня рождения, но по другому и быть не могло, ведь ведущая была Оксана. Оксана, спасибо Вам и Вашей команде за удивительное МЕГАпозитивное настроение на праздниках. Я уверена, что мы обратимся к Вам еще и не один раз! Удачи вам!
                                                                    Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                                                    Вы уже пользовались этой услугой?

                                                                    «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики