Войти
Все предложения

Дмитрий Фокс — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Дмитрий Фокс

+7 (917) 958-95-68

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна Ахмедова

дата свадьбы — 30 августа 2019

Дима! Спасибо огромное за праздник и отличное настроение! Приятная атмосфера на мероприятии гарантированна Вам при выборе этого ведущего!))
    Отзыв полезен? Да3 / Нет1
    Даниил Сурков

    дата свадьбы — 14 октября 2017

    Вот и поутихли немного эмоции с насыщенных выходных и появилось время написать о них. Конечно же большая благодарность и поклон замечательному ведущему Дмитрию Фоксу, который без сомнения сделал наш праздник, все было очень культурно, смешно и интересно! То, как мы видели этот праздник, получилось реализовать полностью!
      Отзыв полезен? Да5 / Нет1
      Алла Ковалик

      дата свадьбы — 19 октября 2018

      Дмитрий знаком был мне еще до свадьбы по деятельности диджея на радио: эфиры были веселы и непринужденны. И я еще тогда решила — ведущим будет только ОН! И вот приглашение замуж и первым делом мы решили вопрос договора с Фоксом. И вся свадьба прошла именно так, как я и мечтала — весело, легко и запоминающейся. Дмитрий тактичен, очень легко импровизирует, когда гости хотят чуть больше потанцевать или пофотографироваться — никакого "отставания от программы" :))) (да, да, однажды гостей на одной посещаемой мной свадьбе чуть ли не силой усаживали из-за вылета из графика). В общем довольны все — мы, друзья, родители, на всех угодил. Уверенно рекомендую друзьям и знакомым.
        Отзыв полезен? Да6 / Нет0
        Наталья Пигачева

        дата свадьбы — 06 октября 2018

        Дмитрий — прекрасный ведущий! Еще на первой встрече я поняла, что он сделает наш праздник так, что все будут в восторге. И несмотря на то, что на нашей свадьбе было маленькое количество людей, Дмитрий справился со своей задачей на все 100%. Все гости были довольны, а главное — довольны были мы с мужем.
          Отзыв полезен? Да3 / Нет1
          Ксения Лялюхина

          дата свадьбы — 14 марта 2018

          Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию Фоксу за прекрасную организацию самого главного события в нашей жизни! Праздник состоялся 3 сентября 2017 г. Ничего лишнего, никакой напористости со стороны ведущего, все шло само собой, ненавязчиво и игриво. Все гости в восторге! Спасибо, что учли все наши пожелания. Наш свадебный банкет останется в памяти навсегда, особенно церемония зажжения свечей — Семейный очаг: Ваши слова затронули душу каждого гостя – все получилось отлично! Также отдельное спасибо диджею Ильясу Каримову – хорошо подобрано музыкальное сопровождение и музыка для танцев! Вы большие молодцы! Хочется пожелать Вам продолжать работать в том же духе и в дальнейшем также радовать и заряжать своей положительной энергией новых и новых клиентов!!!
            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
            Екатерина Ушанова

            дата свадьбы — 24 марта 2015

            Работой Дмитрия абсолютно довольна, настоящий профессионал.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет3
              Александр Гнездилов

              дата свадьбы — 18 октября 2015

              Обратились к Дмитрию с самого начала организации свадебного процесса. Дмитрий нашел подход к нам, как к клиенту настолько, что даже не возникло мысли искать альтернативу. Выезд на просмотр площадки, советы по оформлению, помощь в подборе видеографа и фотографа — во всём помог Дмитрий. По итогу получилась запоминающаяся свадьба. Дмитрий провёл мероприятие на высшем уровне, умело "чувствуя" гостей. Никто не скучал, не смотря на то, что не было никаких "деревенских" и пошлых конкурсов. Мероприятием, организованным и проведенным Дмитрием, все остались довольны! Советую ведущего всем своим друзьям и знакомым. Настоящий профессионал своего дела.
                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                Анна

                дата свадьбы — 11 июля 2016

                Хочу выразить огромную благодарность ведущему нашей свадьбы, Дмитрию! Человек с потрясающей харизмой! Мы очень волновались, что не удастся "раскачать" гостей, но в итоге все получилось просто замечательно, весело и энергично! Спасибо, что пошли нам навстречу, что сумели соориентироваться там, где мы и сами не успели продумать заранее, как быть. Это было действительно здорово!
                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                  Лилия

                  дата свадьбы — 14 июля 2018

                  Дима провел нашу свадьбу на высшем уровне! К каждому гостю нашел свой подход, знал в какой момент что и как сказать! Это был волшебный день, во многом благодаря его стараниям! На протяжении всей подготовки к свадьбе Дима неоднократно помогал нам советами, кроме того поддерживал в эмоциональном плане! Организовал весь вечер от и до! Гости все были в восторге! Очень креативный, веселый, душевный, талантливый и отзывчивый ведущий! мы переживали, что что-нибудь может пойти не по плану, но Дима настолько качественно все организовал, что вечер был наполнен только положительными эмоциями и доброй, семейной атмосферой! На свадьбе наших детей Дима также обещал быть ведущим!)))) Спасибо тебе огромное за чудесную свадьбу!!!
                    Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                    Ольга Юрьевна

                    дата свадьбы — 02 июня 2018

                    Я мама невесты Анечки. Большинство мам меня поймут, как сильно они переживают при подготовке мероприятия. Сейчас столько всего появилось - и артисты, и фото зоны, и фотографы - в наше время такого не было! Огромное спасибо Дмитрию, что не только взялся провести наше мероприятие, но и помог организовать и подобрать все элементы! Праздник получился запоминающимся, нежным и радостным! Все так, как мы планировали и мечтали. Желаем по больше клиентов и дальнейшего успеха! Семья Кожухиных. Мама Оля и папа Валера
                      Отзыв полезен? Да5 / Нет1
                      Денис

                      дата свадьбы — 28 апреля 2018

                      Я благодарил после мероприятия, но, думаю, что мой отзыв о работе нужен не столько Дмитрию, сколько всем последующим клиентам. Я военный. Большая часть наших гостей- военные офицеры. Мы с будущей женой Аней искали такого ведущего, который бы умел находить подход к людям. Ведь наши гости- народ особый. Нам нужен был именно мужчина, высокий, крепкий, с хорошим голосом и речью. Программа должна быть легкой, не напрягающей. На первой же встрече мы поняли, что человек в своем деле разбирается. Все наши пожелания были услышаны и учтены. Буду смело рекомендовать коллегам Дмитрия, как надежного специалиста. Все таки от ведущего очень многое зависит.
                        Отзыв полезен? Да7 / Нет1
                        Ольга

                        дата свадьбы — 19 января 2018

                        Дмитрий, добрый вечер ! Наконец то добралась до компьютера)))) Хочу сказать вам ОГРОМНОЕ -ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО) СВАДЬБА ПОД ВАШИМ РУКОВОДСТВОМ ПРОЛЕТЕЛА ПРОСТО НА ОДНОМ ДЫХАНИИ... БЫЛО ЗДОРОВО, ВЕСЕЛО) ВСЕ ПРОСТО СУПЕР... ГОСТИ В ВОСТОРГЕ ВЫ ПОКОРИЛИ НАШИ СЕРДЦА... ВЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!! УСПЕХА ВАМ , УДАЧИ , НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ и ПРОЕКТОВ...
                          Отзыв полезен? Да8 / Нет1
                          Елена

                          дата свадьбы — 12 августа 2016

                          Уважаемый Дмитрий!!! Какое счастье, что наши молодые нашли Вас!!! Огромное материнское СПАСИБО Вам и Вашему ди - джею за прекрасную организацию и проведение свадьбы наших детей!!! Все наши пожелания были учтены, ничто не забыто (только тортик забыли вам дать с собой!!!) Море позитива и обаяния, прекрасные конкурсы (не усидеть на месте!!!). Музыка на любой вкус! Ваш ДУЭТ сделал нашу свадьбу такой, что восторженные звонки родственников и друзей прямо с утра следующего дня не умолкали!!! Часть гостей думали, что Вы наши знакомые - родственники... Потому что "не может просто ведущий ТАК провести свадьбу!" Отныне мы Ваши поклонники! И, конечно же, будем рекомендовать Ваш дуэт всем тем, кто не был на нашей свадьбе (т.к. те кто был, уже очарованы Вами и не нуждаются в рекомендациях). Ещё раз: огромное материнское СПАСИБО. Мама Лена.
                            Отзыв полезен? Да12 / Нет1
                            Екатерина

                            дата свадьбы — 23 января 2016

                            Побывав впервые на свадьбе, я поняла, что от ведущего многое зависит. Это не просто конкурсы, но и грамотный конферанс, юмор, общение с гостями. Мне очень понравилась работа Дмитрия. Главное качество- ненавязчивость! Весь вечер прошел на столько легко, что все гости были в восторге. Все таки опыт работы на радио, поставленный голос- это дорогого стоит! Спасибо, Дмитрий за вечер!
                              Отзыв полезен? Да10 / Нет1
                              Лилия и Сергей
                              В 2014 году побывали у друзей на свадьбе, где и работал Дмитрий Фокс... Писать много не буду- все легко, весело, не навязчиво, без глупых конкурсов и пошлостей. А в каком восторге были мамы жениха и невесты от этого галантного мужчины! Скажем одно- ждем свою свадьбу в сентябре 2016 и уже забронировали дату у Дмитрия для нас! Уже все в ожидании!
                                Отзыв полезен? Да12 / Нет1
                                Елизавета Атанова
                                26 ноября 2011 года состоялось одно из самых важных событий в жизни влюбленной пары! Хочется сказать большое спасибо за праздник, которым руководил, в роли ведущего, на нашей свадьбе Дмитрий Фокс! У меня многие друзья до сих про него вспоминают очень добрым и позитивным словом, а некоторые лелеют надежду, что он проведет и их праздник! Всегда с улыбкой и с хорошими шутками Дима уделял внимание всем гостям, было много хорошей импровизации, шуток, модных и интересных конкурсов. У нас получилась очень запонимающаяся для всех, и в первую очередь для нас, свадьба - яркая и веселая! Поэтому если ведущий, то это - Дмитрий Фокс!!
                                  Отзыв полезен? Да9 / Нет1
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики