Войти
Все предложения

Юлия Косс — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Юлия Косс

+7 (927) 692-77-18

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна Пшеничкина

дата свадьбы — 12 июля 2018

Юля спасибо тебе огромное за проведение нашей свадьбы. Это было просто здорово. Все прошло именно так как я и хотела и даже лучше. Ты настолько чувствуешь что и когда надо делать, 6 часов пролетело как на одном дыхании. Всё было очень весело и при этом не напряжно.  Мы в тебя влюблены и все гости тоже. Ребята всем рекомендую, берите на свою свадьбу только Юлию Косс. Это человек который понимает не просто с полу слова, с полу мысли!!!! 
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия

    дата свадьбы — 25 августа 2018

    Юлечка, дорогая!!хотим с Антошкой выразить вам огромную благодарность за наш праздник!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 03 августа 2018

      всем привет!свадьба прошла замечательно!всем очень понравилось!пауз было чуть больше чем надо но ничего у нас и молодёжи было не так много и это оправдаемо...спасибо
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Оксана Головкова

        дата свадьбы — 01 июля 2017

        Юля спасибо Вам большое за праздник который Вы нам подарили. Сначала когда мы первый раз встретились у меня были небольшие сомнения что такая миниатюрная,красивая девушка сможет организовать большое количество гостей,но все сомнения пропали сразу когда Юля просто всех заворожила своим обоянием,организовала всех, нашла подход к каждому гостю. Свадьба наших детей прошла очень весело, все гости остались довольны. Было множество интересных конкурсов,но не было пошлых конкурсов. Особая благодарность диджею. У нас была русско- татарская свадьба, он учел пожелания всех гостей. Ещё раз спасибо большое Юля ни разу не пожалели что выбрали именно Вас. Будем всем рекомендовать Вас!!!!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Любовь Багодава

          дата свадьбы — 11 февраля 2017

          Юлия спасибо вам огромное, вы подарили нам истинное наслаждение от праздника. Все как вы и сказали - расслабтесь и наслаждайтесь праздником. Мы ни о чем не задумывались, все с вашей стороны продумано до мелочей. Все гости на второй день только и говорили о вас - "где вы ее откопали". Спасибо еще раз, свадьба прошла на одном дыхании. Моя бабушка вообще в вас влюблена!!!!!!!!!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Ирина

            дата свадьбы — 03 сентября 2016

            Юль,хотим выразить вам благодарность!Ни капли не пожалели,что выбрали именно вас!Всем гостям вы тоже очень понравились,на второй день от гостей слышали про вас только положительные отзывы
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Лилия Вещуева

              дата свадьбы — 26 марта 2016

              Юль,хочется сказать тебе не просто спасибо, а безгранично поблагодарить тебя за проделанную работу!Ты просто потрясающая! Наш праздник прошел просто замечательно, еще лучше чем мы предполагали и хотели!А процесс работы с тобой доставил одно удовольствие! Ты очень приветливая , приятная, ответственная!И конечно безумно талантливая! Мы желаем тебе творческих и личных успехов!Пусть все у тебя получается!Ты большая молодец! Еще раз спасибо за все!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Виктория Алексей Бекетовы

                дата свадьбы — 16 июля 2016

                Не устану говорить спасибо! За настроение, за праздник, за душу, за поддержку, за такой тонкий момент в нашей судьбе!!! Я безумно рада нашему знакомству! Я рискнула и не разу не пожалела! Спасибо за все! Все гости в восторге от нашего праздника! Мастер своего дела! Все было как мы хотели и даже чуточку лучше! Ни один семейный праздник не должен обходится без такого ведущего как Юлия! Мы в вас влюблены! Ваши Бекетики
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Мадина Абзалова

                  дата свадьбы — 13 июня 2015

                  Юлия и Пётр! Спасибо Вам большое за организацию юбилея и свадьбы! Все прошло на высшем уровне!!!! Спасибо Вам за ваш позитив!!! Спасибо тебе, тамада, За все твои шутки и песни. За то, что ты нас, как всегда, Собрала за столом этим вместе. Спасибо за теплую речь, За каждый поднятый бокал, Мы в памяти будем беречь Тот день, что ты с нами была. Спасибо за тосты твои Про маму и про отца. Спасибо за речи любви, Согревшие наши сердца. Спасибо за то, что гостей За словом своим не забыла. Спасибо за то, что вообще На праздниках на наших была!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Мариночка Косарева

                    дата свадьбы — 12 сентября 2015

                    Спасибочки большое! Всё веселье благодаря вам) Мы очень рады, что выбрали именно вас!!! Огромное спасибо за потрясающий праздник!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики