Войти
Все предложения

Юлия Браславская — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Юлия Браславская

Юлия Браславская

+7 (960) 816 90 80

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария и Владимир Фельк

дата свадьбы — 10 января 2015

Дорогие Юлия и Алексей! Спешим оставить отзыв! Сразу при встрече мы поняли, что именно Вас и искали! И не ошиблись. Свадьба наша прошла легко, весело, на позитиве. Все было в ваших руках, а мы могли расслабиться и наслаждаться праздником. Думаю с вами мы видимся не последний раз)) И замечательное видео всем очень понравилось))
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Алексей и Анжелика Тимашевы

    дата свадьбы — 25 июля 2015

    Юля, Лёшка!!!...Огромное вам спасибо!!!Всё прошло супер!!!Мы счастливы! Праздник был великолепен!...Всем,всем,всем рекомендуем этих жизнерадостных, позитивных, добрых людей!...От вас веет теплом , добротой и любовью, ребят...Вы очень искренние и душевные люди!!!....Будем дальше общаться и дружить!!!...Целуем вас!!!Алексей и Анжелика!...Как будут готовы фотки — обязательно увидимся и посмотрим их вместе!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Елена и Алексей Горишние

      дата свадьбы — 18 июля 2015

      Огромое спасибо Юлечка за отличный праздник который ты организовала для нас,за твои креативные идеи,за позитив которым ты делилась с нами всеми! Алексея благодарим за отличную музыку! Вы очень крутые ребята!!!!! Человеки-праздники)))
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Максим и Татьяна Кувшиновы

        дата свадьбы — 05 июля 2014

        Оххх)) Даже не знаю с каких слов начать писать то =) Вчера нашему семейству исполнился годик) Хочется наверное очень поблагодарить Лешу и Юлю, они очень много сделали и год назад и сейчас, они уже не просто ведущие, настолько стали родными и близкими, вы часть нашей семьи, причем такой увесистый кусочек=) Ребят вы настолько позитивные и креативные, мы то еще те личности колоритные)) Но я вздрагиваю до сих пор при звуках Лешиного голоса, а давайте вот так))) Ребят, наверное мы не сможем передать словами, насколько вы дороги нашей семье, насколько мы вас любим) Как я горжусь когда слышу что вы вели у каких нить там знакомых мероприятие) Ребята вы самые лучшие, и вы об этом знаете. Ребята, мы Вас очень, любим и ценим) И очень скучаем когда Вас долго не видим) Вы самые — самые
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия и Евгений Страшновы

          дата свадьбы — 09 августа 2014

          Юлечка,вы просто супер!!!))))Наша свадьба благодаря вам была просто супер зажигательная! Все гости оценили твой позитив и энергию, которую ты даришь людям!!!)Леша тоже молодец,угодил всем друзьям и родственникам с музыкой!)))))Про фото и видео я вообще молчу....)))))Все просто супер!!! В общем я хочу сказать,что мы очень рады,что выбрали именно вас!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Дмитрий и Юлия Солдаткины

            дата свадьбы — 15 апреля 2016

            Юлия! Огромное спасибо за столь шикарное торжество по поводу нашей свадьбы!!! Музыкальное сопровождение было на высшем уровне, за развлечения во время банкета могу поставить 20 баллов из 10 возможных!!! Все остались очень довольны, мы - молодожены просто в восторге, гости в не меньшем восторге были! Нам на следующий день после свадьбы практически каждый отзвонился или отписался со словами: "Ведущая была огонь просто!" Буду всем рекомендовать только вас! Спасибо огромнейшее вам еще раз от семьи Солдаткиных!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Влад и Кристина Клементьевы

              дата свадьбы — 18 декабря 2015

              Юля, спасибо Вам и Алексею за нашу свадьбу!!!) это было просто великолепно!) очень весело, классно, в меру нежно и трогательно))) музыка полностью совпадала с предпочтениями всех гостей и родственников) вообщем, это было идеально))) спасибо!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анатолий и Оксана Лисины

                дата свадьбы — 14 ноября 2015

                Дорогая! Незабываемая наша Юля!!!!! У нас нет слов передать наши эмоции от свадьбы!!! Это было СУПЕР!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ И ЛЕШЕ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!! У нас все в восторге от твоей работы!!! От сказки!!! Так все гармонично, весело!!! У меня уже сегодня взяли твои контакты!!! Наши родители спрашивают где мы нашли такую замечательную ведущую??? Гости сегодня говорили что НИКОГДА не были на такой зажигательной свадьбе!!!!!! Музыка была просто класс!!! Танцпол горел!!!!!! Юлечка, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!! Я не знаю как тебя отблагодарить!!!!!! мы тебя так полюбили!!!! Я так привыкла к тебе, что мне немного грустно..Я благодарю Бога что мы познакомились и нашу свадьбу мы доверили именно тебе!!!!!!!! Дай Бог вашей семье здоровья, удачи в творческих делах и позитива!!!!!! Семья Лисиных
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анна и Максим

                  дата свадьбы — 17 июня 2016

                  Уважаемый Юлия и Алексей! Мы благодарим Вас за проведение нашего свадебного торжества! Хотелось бы отметить Ваш профессиональный подход, помощь в организации и выборе артистов,уровень в учете наших пожеланий и воплощении их в жизнь. После первой встречи с Вами у нас не было сомнений - Вы именно тот человек, которого мы искали И, как показало время, интуиция нас не подвела))С первой минуты Вы, вместе с диджеем Алексеем ,создали благоприятную обстановку в зале, дав почувствовать себя комфортно и нам, и нашим гостям. Отличное чувство юмора определенно заслуживают высокой оценки. Особо отметим интереснейшие конкурсы - смешные, добрые, интересные и что самое важное без пошлости .Все гости были просто в восторге! Спасибо Вам огромное за то, что Вы подарили нам настоящий праздник, который мы всегда будем вспоминать с теплотой в душе!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Людмила и Максим Макеевы

                    дата свадьбы — 11 июля 2016

                    Юлия, мы вас хотели поблагодарить за замечательный вечер где вы командовали парадом Не буду много писать, просто скажу сказать "Спасибо"! Большое- прибольшое! Мы очень рады, что выбрали именно вас. Приятно когда праздник проходим на одном дыхании!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Екатерина и Константин

                      дата свадьбы — 29 июня 2016

                      Вы верите в чудеса???)))29.06.16.Состоялся наш самый долгожданный праздник ! Я назвала бы его не праздник -а СКАЗКА! И это не случайно - Юлия и Алексей Браславские -создатели не просто хорошего настроения, а творцы маленькой сказки от впечатления которой отходишь лишь со временем! Юлечка -ты чудо! Понимаешь и опережаешь мысли еще до их возникновения ! Не подобрать слов благодарности чтоб описать бурю эмоций и впечатлений которые вы несете и дарите людям! Я вас Обожулюлю в общем вы -лучшие из лучших!!! А фотографы, подобранные Вами - Екатерина и Михаил Андроновы -люди инопланетного происхождения ))) Настолько влюбленные и живущие я бы даже сказала дышащие своей работой -что время проведенное в их компании я бы назвала "блаженной невесомостью"-ибо это чтото неземное !)))Ребята -вы ОГОНЬ!!! 10из 10ваши работы-за идеальными фото только к вам!!! И конечно же не могу не отметить оформление - это просто чудо !)))Выездная ...оформление зала ..и .т.д...все настолько идеально что слов благодарности- снова не найти -конечно же и фуршет сразил наповал ! Так же спасибо ресторану - партнеру Креативного Бюро Брайт - ! Золотой Берег - это что-то! кухня ..персонал ..-ребята огромное вам спасибо !!!( у вас самое вкусное мясо ))настолько внимательного персонала я еще не встречала !В общем, Креативное Бюро Брайт - это лучшая команда для создания незабываемого торжества! Это был самый лучший самый чудесный самый сказочный день! Без сомнения вы -лучшие !!!Спасибо вам всем !!!А вы верите в чудеса ?))))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                        Екатерина Данилова

                        дата свадьбы — 29 июня 2016

                        Вы верите в чудеса???)))29.06.16.Состоялся наш самый долгожданный праздник !Я назвала бы его не праздник -а СКАЗКА!и это не случайно - Юлия Браславская -Юля и Алексей -создатели не просто хорошего настроения а творцы маленькой сказки от впечатления которой отходишь лишь со временем!Юлечка -ты чудо!понимаешь и опережаешь мысли еще до их возникновения !не подобрать слов благодарности чтоб описать бурю эмоций и впечатлений которые вы несете и дарите людям!я вас Обожулюлю в общем !вы -лучшие из лучших !!!Так же хочу сказать огромное спасибо Екатерина Андронова -Люди инопланетного происхождения )))Настолько влюбленные и живущие я бы даже сказала дышащие своей работой -что время проведенное в их компании я бы назвала "блаженной невесомостью"-ибо это чтото неземное !)))Ребята -вы ОГОНЬ!!!10из 10ваши работы-за идеальными фото только к вам!!!И конечно же не могу не отметить Светлана Валеева Жанна -ты чудо !)))Выездная ...оформление зала ..и .т.д...все настолько идеально что слов благодарности- снова не найти -конечно же и фуршет сразил наповал !Так же спасибо ресторану #ЗолотойБережок кухня ..персонал ..-ребята огромное вам спасибо !!!( у вас самое вкусное мясо ))настолько внимательного персонала я еще не встречала !Вы -эталон !)Отдельное спасибо администратору -Маше !очень приветливый отзывчивый понимающий да и вообще солнечный человечек !В общем вся эта Команда создали нам самый лучший самый чудесный самый сказочный день!Без сомнения вы -лучшие !!!Спасибо вам всем !!!А вы -верите в чудеса ?))))
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Анна Панкратова

                          дата свадьбы — 17 июня 2016

                          Уважаемый Юлия и Алексей!Мы благодарим Вас за проведение нашего свадебного торжества
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Людмила Макеева

                            дата свадьбы — 11 июня 2016

                            Юлия спасибо ещё раз за поздравления,так же в свою очередь мы вас хотели поблагодарить за замечательный вечер где вы командовали парадом
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики