Войти
Все предложения

Антон Доценко — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Антон Доценко

+7 (937) 201-48-85

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ирина и Константин

дата свадьбы — 14 июля 2018

Сначала,Антон, спасибо тебе огромное за проведенное мероприятие.Ты превзошел все мои ожидания. Я не сколько не жалею, что нашла тебя, выбрала и позволила вести данное  мероприятие как моя свадьба!!! Все было великолепно, начиная от первой встречи заканчивая прощанием. Я благодарна,за то, что ты все мероприятие сделал под нашу тему свадьбы,  и под нас самих . Спасибо, за приглашенного ''моряка'' его до сих пор обсуждают как моего любовника
    Отзыв полезен? Да2 / Нет1
    Мария

    дата свадьбы — 03 августа 2018

    Большое спасибо ,Антон, за организацию нашего торжества Праздник прошёл на одном дыхании,так не хотелось,чтобы он заканчивался. Все было превосходно: выездная регистрация,которую ты провёл,конкурсы и вообще все. Абсолютно все были довольны: и взрослые и молодёжь. Ко мне во время свадьбы подходили и говорили: «У вас такой крутой ведущий!» и продолжают говорить после свадьбы Также ,кто уже часто бывал на свадьбах говорили,что никаких старых и повторяющихся конкурсов не было,все новые и интересные,все только актуальное. Мы очень рады,что выбрали именно тебя ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Мария & Дмитрий.
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Ксения

      дата свадьбы — 24 марта 2018

      Буквально вчера у нас прошла свадьба! Антон,спасибо тебе большое за то настроение, которое ты задал нашему мероприятию! Все гости веселились, конкурсы не избитые и оригинальные! Спасибо тебе за прекрасный праздник, за замечательную атмосферу и хорошее чувство юмора! Всем рекомендую Антону в качестве ведущего Вашего вечера! Вы не пожалеете
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Ольга

        дата свадьбы — 19 августа 2017

        Огромное спасибо Антону! Всё было очень круто. Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно его) Расти и развивайся дальше также в этой сфере)
          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
          Мария Курносова

          дата свадьбы — 11 августа 2017

          Хочется выразить большую благодарность за то, что так здорово провёл нашу свадьбу 11.08.2017, мы остались очень довольны и ни разу не усомнились в своём выборе! Еще раз спасибо и желаем дальнейших творческих успехов!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Евгений

            дата свадьбы — 28 июля 2017

            Антон отлично провел нашу свадьбу! Не смотря на то, что часть его задумок была не реализована, благодаря нашей нерасторопности, эти задумки были слегкостью заменены и мы, и все гости остались довольны. Понравилась и его работа в нестандартной ситуации, когда он тактично смог дать отпор, мешавшим ему гостям. Удаче тебе и ещё раз спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Наталья

              дата свадьбы — 22 июля 2017

              Товарищи! Спешу поделиться с вами своими восторженными эмоциями!))) 22.07.2017 состоялось событие, к которому мы долго шли и готовились. Мы выбрали Антона для проведения с нашей свадьбы! Он провел наш самый счастливый день просто на высоте!!! Всё было гармонично и сбалансированно - юмор и трогательные моменты. Гости все остались довольны, я думаю часто бывает такое, что на свадьбе гости иногда могут поставить ведущего в не совсем удобное положение, у нас тоже нашелся такой кадр, но Антон достойно и с юмором вышел из положения! В общем можно много и долго описывать все торжество, но суть одна - всё было просто супер!!!! Спасибо тебе, Антон, огромное!!! Буду обязательно рекомендовать тебя своим знакомым!)
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Александра Богусонова

                дата свадьбы — 04 сентября 2016

                Большое спасибо Антону за проведённую свадьбу! Ни на секунду не пожалела, что выбрали именно его. Программа была очень веселой, ведущий не давал скучать ни одному гостю. Были очень интересные конкурсы, в разном стиле. Будем рекомендовать друзьям!)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Алексей

                  дата свадьбы — 07 июля 2017

                  Хочу выразить огромную благодарность Антону за его профессионализм, провел Нашу свадьбу на ура, все гости были довольны, его умение импровизировать невозможно не подчеркнуть, желаем дальнейшего процветания, все было супер!!! Антон, желаем тебе развития и процветания!!!))))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Наталья

                    дата свадьбы — 10 июня 2017

                    Антон, огромное спасибо за то, что внес свой ценный вклад в столь важный для нас вечер. Все прошло просто великолепно! Нам очень понравилось, то как был проведён наш праздник и мы были очень рады слышать, что праздник понравился не только нам, но и нашим гостям. Все было очень классно и легко и что очень важно весело и непринужденно. Мы остались очень довольны.Антон, ты отличный ведущий! Еще раз огромное спасибо)) Удачи тебе и дальнейших успехов!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ольга

                      дата свадьбы — 20 мая 2017

                      Прекрасный ведущий и человек! Полностью сам подготовил программу, на свадьбе осталось лишь сидеть и как полагается отдыхать)) Нашел общий язык и с родственниками, и друзьями, зажег! СПАСИБО ЗА ДЕНЬ! Однозначно советуем Антона!)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики